Microsoft внесла важное изменение в условия использования аккаунтов Xbox Live
18 Комментарии: 7

Microsoft внесла важное изменение в условия использования аккаунтов Xbox Live

Дата: 15.07.2019 11:30
8 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Microsoft и команда Xbox внесли на прошлой неделе довольно значимые изменения в условия использования аккаунтов Xbox Live. Новая правка говорит о том, что ваша учетная запись может быть деактивирована, если вы долгое время ей не пользовались.

Суть обновления политики заключается в том, что Microsoft теперь вправе удалить вашу учетную запись Xbox Live со своих серверов уже после двух лет отсутствия на ней какой-либо активности, а не в пятилетний отрезок времени, как это было раньше. Поправки вступят в силу уже 30 августа этого года.

Но существуют и исключения, которые не позволят Microsoft удалить ваш аккаунт даже в том случае, если он был неактивен на протяжении двух лет. Во-первых, если вы когда-либо покупали с использованием своей учетной записи Microsoft какой-либо продукт или услугу, то ваш аккаунт останется активным. Это значит, что любые проекты, в которые еще можно играть, или же любое членство Xbox Live Gold, спасут вашу учетную запись от удаления с серверов.

Кроме того, аккаунт останется активным, если в результате прошлых транзакций на вашем счету имеется остаток средств. То же самое относится и к подпискам, которые все еще могут быть связаны с вашей учетной записью и оставаться активными.

Читайте также: Зрительский интерес к играм в жанре королевской битвы сокращается, Apex Legends демонстрирует самое большое падение

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KuP9l
KuP9l 56.57 15.07.2019 11:49 удалён
1

Ну для тех кто пользуется ничего страшного и нет, а для кого-то может и ник освободится :D

Toxicity
Toxicity 18.08 15.07.2019 11:55 удалён
8

Речь по сути про аккаунты-фантомы, так что простому пользователю, который почти сразу совершает какую-нибудь финансовую манипуляцию с аккаунтом, должно быть по барабану  

Dragn
Dragn 91.14 15.07.2019 12:15 удалён
1
а для кого-то может и ник освободится

This!

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 15.07.2019 15:12 удалён
-1

ну такое себе..
Вот я раньше сидел на Xbox 360, у меня была учётка, поколение Xbox One, я пропустил, потому что ну потому что. Сами знаете, и вообще переехал на систему Sony.
Но блин, вдруг так выйдет, что в следующем поколении PS5 будет сливать Xbox Scarlet, ну или просто захочу перейти снова в зелёный лагерь, и получается, что все ачивки сохраниния и прочее улетит неизвестно куда.
Ну Фил это ты круто придумал, наверное кучу денег сэкономите там.

Gaiver
Gaiver 69.73 15.07.2019 15:46 (изменен) удалён
1

ну такое себе..

Прочти внимательно первый пункт в новости. Если ты хоть что-то приобретал - учетку никто не тронет

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 15.07.2019 18:50 удалён
1

ну такое себе..

Проблема в том, что во времена Xbox 360 я пользовался дисками, и если мне не изменяет память, то ни одну игру я в Xbox Live не покупал, и лайвом только 1 или 2 раза пользовался триальным по промокоду. А так старался в сеть особо не лазить.

yurok503
yurok503 -0.39 15.07.2019 22:16 удалён
-2

Да тут дело тонкое чуть зазевался и чей то поршень у тебя в жопе.