Опубликована 50-минутная геймплейная демонстрация PC-версии Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint
15 Комментарии: 11

Опубликована 50-минутная геймплейная демонстрация PC-версии Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.07.2019 10:10
10 3 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

«Джокеру» Тодда Филлипса официально присвоен рейтинг R

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

На просторах YouTube была опубликована 50-минутная геймплейная демонстрация PC-версии кооперативного тактического шутера в открытом мире Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint. Ролик был загружен на видеохостинг еще в конце июня, однако публичный доступ к нему был открыт только недавно. 

Принять участие в закрытом бета-тестировании проекта геймеры смогут в период с 5 по 8 сентября, а чтобы попасть на него, необходимо оставить заявку на специальной странице или оформить предварительный заказ на любое издание новинки.

Релиз Ghost Recon: Breakpoint состоится 4-го октября на Xbox One, PlayStation 4, ПК и облачной платформе Google Stadia. Все подробности по игре смотрите здесь.

Читайте такжеБывший сотрудник Rockstar Games рассказал об отмененной Bully 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Batya
Batya 10.13 15.07.2019 10:41 удалён
7

Wildlands ver 1.000001

LostGhost
LostGhost 9.95 15.07.2019 11:05 удалён
10

Конвеер от Ubisoft работает в штатном режиме, как же я устал от их одинаковых игр, везде открытый мир, всё настолько пресное и скучное, в общем с  EA в одном направлении идут, но от EA я в этом году хоть Srar Wars жду

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 36.69 15.07.2019 11:39 удалён
2

Чертовски скучно.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 52.12 15.07.2019 12:16 удалён
4

Добавили анимацию перевязки ранений -новая игра готова)))

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 1.51 15.07.2019 12:47 удалён
4

онлайн ориентированное убожество

Worl0k
Worl0k 5.72 15.07.2019 12:50 (изменен) удалён
4

Но при этом игры с конвеера Юби продаются, и эта продастся как ни странно... к сожалению.

DLine
DLine 31.41 15.07.2019 12:51 удалён
2

Очень жаль, что прекрасную серию Ghost Recon, в которой когда-то давно надо было изучать со спутника карту, думать о том, как расставить своих людей, и никого не убили, при этом самим оставаться всегда готовыми к атаке сзади, превратили в... просто коопчик на вечерок, в котором думать не особо надо. Бегай себе, стреляй.

boomerang
boomerang 14.07 15.07.2019 13:05 (изменен) удалён
0

это не ПК версия... уберите из названия.    смотрел не с начала.. май бед

vitos8289
vitos8289 0.29 15.07.2019 13:46 удалён
2

это не ПК версия... уберите из названия.

У кого-то проблемы со зрением

kashkamalashka
kashkamalashka 8.97 15.07.2019 15:04 удалён
0

@DLine что радуга шесть в своём исходном направлении, что гост рекон - мертвы. Печально, что не осталось старых добрых тактикульных шутанов, где в первую очередь нужны мозги и грамотный план. Даже сват 4 нет мочи запускать - затерт до пикселей. Одна надежда на рон, но он будет готов дай бог в 2020, а ценник за ранний доступ там конь просто. Тарков ещё есть, но опять же ммо-дрочево, хотя и очень интересное. 

boomerang
boomerang 14.07 15.07.2019 15:41 (изменен) удалён
0

@vitos8289 я таких видео много пересматривал.. и везде видел иконки джойстика.. думал это хбокс версия не смотря с начала... тогда это печально...