Анонсирована театральная постановка по Persona 5
14 Комментарии: 7

Анонсирована театральная постановка по Persona 5

Дата: 11.07.2019 23:55
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    36 28.03.2024 11:26 от WolfFenrir
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    17 28.03.2024 11:20 от WolfFenrir
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    27 28.03.2024 11:19 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero

Помимо многочисленных аниме-адаптаций и ответвлений, ролевая игра Persona 5 получит и собственную театральную постановку. Называться она будет Persona 5 The Stage.

Роль центрального протагониста Джокера на театральной сцене исполнит актер Хироки Ино. В Горо Акэти перевоплотится Сасаки Ёсихидэ.

Премьера Persona 5 The Stage запланирована на декабрь 2019 года. Спектакли пройдут в Токио и Осаке.

31 октября в Японии выйдет расширенная версия Persona 5 с подзаголовком The Royal для PlayStation 4. Подробнее о проекте читайте в нашей большой новости от 8 мая.

Смотрите такжеОпубликован новый трейлер ролевого экшена GreedFall от авторов The Technomancer и Bound by Flame.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.07.2019 00:45 удалён
0

Вроде всё серьёзно и официально, а выглядит как среднего качества косплей.

Domosed
Domosed 3.29 12.07.2019 09:20 удалён
0

@Decay-Reel Лайв-экшены и такие театральные постановки тема чисто для внутреннего рынка. Там заходит на ура, для остального мира выглядит как минимум странновато.

OkaRin
OkaRin 180.8 12.07.2019 10:31 удалён
2

Красава, long live Persona 5! Кент вейт П5Р.

Baltazar
Baltazar 16.46 12.07.2019 12:50 удалён
1

До того, пока я не посмотрел сезон аниме Персоны, думал, что в ее мире какая-то атмосфера своя, загадочность и мистика, хотел поиграть даже. На деле весь замес и история оказались какой-то примитивной шляпой про галлюцинации школьников.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 12.07.2019 13:08 удалён
0

Страшно представить кто будет играть роль Такамаки...

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.07.2019 16:11 удалён
0

@Baltazar#

До того, пока я не посмотрел сезон аниме Персоны, думал, что в ее мире какая-то атмосфера своя, загадочность и мистика, хотел поиграть даже. На деле весь замес и история оказались какой-то примитивной шляпой про галлюцинации школьников.

Во-первых судить по 26 эпизодам аниме о игре требующей 150 часов на прохождение это уже крайне странно, во-вторых...какие галлюцинации школьников, что ты чёрт возьми такое несёшь?

@S1lverhand#

Страшно представить кто будет играть роль Такамаки...

Мне более интересно увидеть Моргану в виде кота:)

@Domosed#

@Decay-Reel Лайв-экшены и такие театральные постановки тема чисто для внутреннего рынка. Там заходит на ура, для остального мира выглядит как минимум странновато.

 

Да не, всякие мюзиклы и прочая подобная хрень есть и в США и в Европе...уровень только разный.

Weetan
Weetan 7.78 12.07.2019 16:33 удалён
1

@Baltazar сыграй в SMT: Digital Devil Saga или в какую нибуть из основной линейки. Судить Персоны по анимехам не стоит, это вторичный продукт для снятия дополнительных сливок с фанбазы, с кучей упущенных деталей, поскольку сто условных часов ужимаются в 10-20. Аниме по четвёртой части, как по мне, на 5/10, события идут слишком торопливо, будто спидран и рассчитано на уже поигравших.   Если по вкусу jrpg и тайм-менеджмент, не стоит проходить мимо Р5, атмосфера, дизайн и саундтрек там топовые.