Эд Бун показал Ночного Волка из Mortal Kombat 11
34 Комментарии: 13

Эд Бун показал Ночного Волка из Mortal Kombat 11

Автор: Ran
Дата: 11.07.2019 23:33
23 10 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Майкл Б. Джордан и Джейми Белл опять сыграют в одном фильме

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новые промо-материалы фантастического боевика

Кифер Сазерленд и Бойд Холдбрук сыграют в многосерийном ремейке «Беглеца»

Детектив Дэниел Крэйг расследует убийство в новом трейлере фильма «Достать ножи»

Coop-Land

Все картины и секреты The Dark Pictures Anthology: Man of Medan: где их найти, как получить, расположение

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Руководитель NetherRealm Studios Эд Бyн продолжает публиковать у себя в Твиттере изображения новых персонажей из Mortal Kombat 11. На днях он показал рендер Синдел в классическом фиолетовом костюме, а сегодня выложил изображение Ночного Волка.

Светлый вариант:

Разработчик до сих пор держит в тайне дату появления в игре второго персонажа из платнoгo набopа Kombat Pack. И всё ещё неизвестно, кто именно станет следующим героем.

Согласно официальной информации, в ростер войдут:

  • Синдел
  • Ночной Волк
  • Спаун
  • ещё два необъявленных персонажа

Mortal Kombat 11 в настоящий момент доступна на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Читайте также: Путешествие во время чумы и защита Вашингтона — в PlayStation Store cтартовала июльcкaя рacпродaжa.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 170.48 11.07.2019 23:40 (изменен) удалён
7

Интересно глянуть на Спауна

MrTest
MrTest -0.58 12.07.2019 00:00 удалён
5

На Шварценеггера похож.

drunkmantis193
drunkmantis193 3.02 12.07.2019 00:20 удалён
0

На Шварценеггера похож.

скорее даже на маску шварцнеггера из терминатора, в сцене с глазом )

bender
bender 26.47 12.07.2019 01:16 удалён
11

лайк за кликбейтную фотку в превью)

dinukri
dinukri 14.55 12.07.2019 02:46 удалён
4

На Шварценеггера похож.

Скорее на Круза Кастильо...)))

Razor
Razor 11.59 12.07.2019 05:42 удалён
1

Ноычной волк есть, хотеть ночную бабочку.

Daoman
Daoman 9.5 12.07.2019 06:49 удалён
2

@bender блин я тоже подумал что они сменили пол персонажу)) уже приготовился орать!

LostGhost
LostGhost 13.69 12.07.2019 08:43 удалён
6

Всё таки интересно наблюдать как персонажи любимые с детства, с выходом новых частей MK становятся всё более детализованные, с нетерпением жду появления их в MK11

Invisible
Invisible 22.79 12.07.2019 09:17 удалён
0

Надеюсь, на индейца хоть железяк всяких не нацепят со своей любовью к различной сраной броне.

Azzy
Azzy 53.22 12.07.2019 10:11 (изменен) удалён
1

На Шварценеггера похож.

Скорее на Круза Кастильо...)))

Ну ты и вспомнил! Но похож 🙈

 

Добавлено :

Адольфо Лауррэ Мартинез --  В его жилах течёт кровь испанская, мексиканская и американских индейцев.

dinukri
dinukri 14.55 12.07.2019 10:28 удалён
4

@Azzy Тяжёлое детство - это когда мультики не дают смотреть из за вот этого:

)))

Thaksin
Thaksin 4.28 12.07.2019 10:42 удалён
2

Опять я клюнул на фото! Что за похотливые позывы внутри меня :(
 

Invisible
Invisible 22.79 12.07.2019 11:05 удалён
0

Я заметил, что в этой части Незеры стараются избегать длинных распущенных волос: у Кабала женское каре, у Синдел подобраны резинкой, у Найтвулфа вместо волос перья, у Китаны пучок, хотя в 9 части была пышная лохмота, как и у многих. Не смогли хорошо анимировать?