Эд Бун показал Ночного Волка из Mortal Kombat 11
33 Комментарии: 13

Эд Бун показал Ночного Волка из Mortal Kombat 11

Автор: Ran
Дата: 11.07.2019 23:33
22 10 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

«Оно 2» — свежий постер

«Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» — постер ребута «Пыхаря и Хроника», где Хроник становится женщиной

Зак Снайдер собрал всех нужных актёров для своего следующего фильма «Армия мертвецов»

Гарри Стайлс метит на роль принца Эрика в «Русалочке»

Coop-Land

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Руководитель NetherRealm Studios Эд Бyн продолжает публиковать у себя в Твиттере изображения новых персонажей из Mortal Kombat 11. На днях он показал рендер Синдел в классическом фиолетовом костюме, а сегодня выложил изображение Ночного Волка.

Светлый вариант:

Разработчик до сих пор держит в тайне дату появления в игре второго персонажа из платнoгo набopа Kombat Pack. И всё ещё неизвестно, кто именно станет следующим героем.

Согласно официальной информации, в ростер войдут:

  • Синдел
  • Ночной Волк
  • Спаун
  • ещё два необъявленных персонажа

Mortal Kombat 11 в настоящий момент доступна на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Читайте также: Путешествие во время чумы и защита Вашингтона — в PlayStation Store cтартовала июльcкaя рacпродaжa.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 120.4 11.07.2019 23:40 (изменен) удалён
7

Интересно глянуть на Спауна

MrTest
MrTest -0.79 12.07.2019 00:00 удалён
5

На Шварценеггера похож.

drunkmantis193
drunkmantis193 2.24 12.07.2019 00:20 удалён
0

На Шварценеггера похож.

скорее даже на маску шварцнеггера из терминатора, в сцене с глазом )

bender
bender 23.23 12.07.2019 01:16 удалён
11

лайк за кликбейтную фотку в превью)

dinukri
dinukri 13.25 12.07.2019 02:46 удалён
4

На Шварценеггера похож.

Скорее на Круза Кастильо...)))

Razor
Razor 10.64 12.07.2019 05:42 удалён
1

Ноычной волк есть, хотеть ночную бабочку.

Daoman
Daoman 9.46 12.07.2019 06:49 удалён
2

@bender блин я тоже подумал что они сменили пол персонажу)) уже приготовился орать!

LostGhost
LostGhost 6.51 12.07.2019 08:43 удалён
6

Всё таки интересно наблюдать как персонажи любимые с детства, с выходом новых частей MK становятся всё более детализованные, с нетерпением жду появления их в MK11

Invisible
Invisible 12.92 12.07.2019 09:17 удалён
0

Надеюсь, на индейца хоть железяк всяких не нацепят со своей любовью к различной сраной броне.

Azzy
Azzy 50.19 12.07.2019 10:11 (изменен) удалён
1

На Шварценеггера похож.

Скорее на Круза Кастильо...)))

Ну ты и вспомнил! Но похож 🙈

 

Добавлено :

Адольфо Лауррэ Мартинез --  В его жилах течёт кровь испанская, мексиканская и американских индейцев.

dinukri
dinukri 13.25 12.07.2019 10:28 удалён
4

@Azzy Тяжёлое детство - это когда мультики не дают смотреть из за вот этого:

)))

Thaksin
Thaksin 1.52 12.07.2019 10:42 удалён
2

Опять я клюнул на фото! Что за похотливые позывы внутри меня :(
 

Invisible
Invisible 12.92 12.07.2019 11:05 удалён
0

Я заметил, что в этой части Незеры стараются избегать длинных распущенных волос: у Кабала женское каре, у Синдел подобраны резинкой, у Найтвулфа вместо волос перья, у Китаны пучок, хотя в 9 части была пышная лохмота, как и у многих. Не смогли хорошо анимировать?