Psychonauts 2 - Double Fine извинилась за перенос игры и продемонстрировала забавное видео из закулисья прошедшей в июне E3 2019
9 Комментарии: 2

Psychonauts 2 - Double Fine извинилась за перенос игры и продемонстрировала забавное видео из закулисья прошедшей в июне E3 2019

Дата: 11.07.2019 08:40
8 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    17 30.07.2021 23:22 от Generator_idei
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    97 30.07.2021 23:21 от style-z
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    41 30.07.2021 23:21 от foguss1983
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    25 30.07.2021 23:17 от crauze
  • Опубликован первый кадр и раскрыта дата премьеры сериала "Соколиный глаз"

    13 30.07.2021 23:17 от foguss1983

Разработчики из Double Fine выпустили на краудфандинговой платформе Fig обновление, в котором поделились впечатлениями от прошедшей в начале июня этого года крупной игровой выставки E3 2019, где Microsoft объявила о покупке студии.

Команда подтвердила озвученный ранее перенос релиза Psychonauts 2 на 2020 год и извинилась за задержку, пообещав геймерам использовать предоставившееся время с умом и выпустить продукт максимально высокого качества. На YouTube-канале также было опубликовано забавное закулисное видео, демонстрирующее основные моменты выставочного мероприятия.

 

Psychonauts 2 создается для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Человечество в опасности - представлен релизный трейлер вдохновленного Contra ретро-шутера Blazing Chrome

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
boomerang
boomerang 53.99 11.07.2019 11:51 удалён
0

Как же хочется вернуться в это безумное в(о_О)бражение!)

ThenForSo
ThenForSo 6.8 11.07.2019 12:50 удалён
0

"И мне надо было выходить после Киану Ривза" - тяжелый вздох.
Убило