Шон Мюррей: 70-80% критиков No Man’s Sky даже не играли в нее
25 Комментарии: 13

Шон Мюррей: 70-80% критиков No Man’s Sky даже не играли в нее

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 11.07.2019 09:55
7 7 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    2 23.10.2019 00:07 от Yaroslav2
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172
  • Мощное железо не потребуется, а Windows 10 - да: EA опубликовала системные требования Need for Speed: Heat

    22 22.10.2019 23:55 от Analo

Ни для кого не секрет, что запуск многообещающей космической адвенчуры No Man’s Sky был омрачен различными проблемами. На разработчиков проекта Hello Games был обрушен целый шквал критики и обвинений в невыполненных обещаниях и даже обмане. 

Но как утверждает руководитель разработки No Man's Sky Шон Мюррей, большинство критиков, писавших оскорбления в адрес студии, не играли в игру и не имели ее в наличии. Эти люди представляли 70-80% от общей массы людей, оставлявших негативные отзывы.

Более того, по словам разработчика, немалая часть негативных комментариев даже не относилась непосредственно к качеству проекта. Критиковалась цена, проблемы с предзаказами и многие другие аспекты, на которые авторы не могли повлиять.

Тем не менее, Мюррей отметил, что за всем этим потоком гнева команда обнаружила и долю конструктивной критики.

"Пробираясь через всю эту бессмысленную шумиху, можно было обнаружить отзыв того, кто действительно провел довольно много времени за вашей игрой. Многие из этих пользователей оставляли комментарии в духе: "Мне не нравится ваша система инвентаря".

Как только видишь такой отзыв, сразу думаешь: "Я могу это исправить. И буквально завтра это делаешь".

За время с момента запуска No Man's Sky студия кардинально обновила и расширила игру. Сегодняшние отзывы на нее являются преимущественно положительными.

Смотрите такжеCD Projekt показала высококачественные рендеры персонажей Cyberpunk 2077.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
PITOS
PITOS 60 11.07.2019 10:04 удалён
17

Молодцы, обосрались, но не сложили руки.

Supersonic
Supersonic 173.58 11.07.2019 10:14 удалён
1

@PITOS а что им ещё оставалось делать)

Duck_Gamed
Duck_Gamed 15.93 11.07.2019 10:15 удалён
10

GAMEMAG: 70-80% критиков нового дизайна даже не заходили на сайт 

{:

Analo
Analo 18.73 11.07.2019 10:25 удалён
0

Я говна не кушал, но подозреваю, что оно невкусное.

Gunslinger
Gunslinger 40.06 11.07.2019 10:28 (изменен) удалён
-2
большинство критиков, писавших оскорбления в адрес студии, не играли в игру и не имели ее в наличии

И? Комментарии с критикой теперь нещитовы что ли? Типа я еще должен купить был их игру, чтобы написать о том, что релизный продукт не соответствует обещаниям?
Может вот этот ролик тоже сделал человек, который не играл в их игру?

 

P.s.: я, кстати, в итоге купил No Man's Sky в прошлом году, когда они вроде как все допили. Запустил и увидел пустую гриндилку, где даже интерфейс удобный не сделали за все это время.

Gunslinger
Gunslinger 40.06 11.07.2019 10:34 (изменен) удалён
0

P.p.s.: ребята, новому движку уже десять дней, а при редактировании комментариев в Chrome нельзя вставить ссылки в формы со вставкой картинки/медиаконтента/ссылки. Поле просто не активно.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 4.85 11.07.2019 11:17 (изменен) удалён
1

На разработчиков проекта Hello Games был обрушен целый шквал критики и обвинений в невыполненных обещаниях и даже обмане. 

Более того, по словам разработчика, немалая часть негативных комментариев даже не относилась непосредственно к качеству проекта. Критиковалась цена, проблемы с предзаказами и многие другие аспекты, на которые авторы не могли повлиять.

то есть они не выклыдывали ролик в 2014, говоря что будет вот так, а в итоге вышло чуточку не так...

 

Dim4ik
Dim4ik 58.94 11.07.2019 11:54 (изменен) удалён
0
Может вот этот ролик тоже сделал человек, который не играл в их игру?

Скорее ролик рассчитан на тех, кто не играл в игру. Даже на старте были планеты достаточно красивые. А с тех пор ещё прокачали алгоритмы генерации. 

то есть они не выклыдывали ролик в 2014, говоря что будет вот так, а в итоге вышло чуточку не так...

Ну так полностью нужно читать новость. Тут как раз это подразумевается. 

"We went about two years without talking to press at all", says Murray. "And we went about three months without saying anything to the community either. That was really hard. I sat down so many times and wrote the perfect blog post that was going to explain everything about the game's development, and the road map going ahead. But I could see that it didn't hold credibility with regards to where we were at."

Или вот почитай

https://www.gamesradar.com/sean-murray-has-had-his-little-midlife-crisis-and-now-he-says-its-time-for-hello-games-to-be-even-more-ambitious/

Всё детально рассказано насчёт этого  

AdamWest
AdamWest 3.81 11.07.2019 13:06 удалён
0

А "погоду" синхронизировали в коопе? А то часто в подобного вида игр, у одного игрока дождь у другого солнечно

ult
ult 6.07 11.07.2019 13:46 удалён
0

Сейчас игра очень достойная!

xaker89
xaker89 5.07 11.07.2019 17:31 удалён
4

Зачем играть в игру в которой нет игры. xD

p.s даже спустя 10 патчей.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.06 11.07.2019 19:40 удалён
0

хорошо ее прокачали с релиза

yurok503
yurok503 -0.38 14.07.2019 05:40 удалён
0

Прям слово в слово . Эт точно что не играли в эту шляпу точнее купили установили ее включили выключили удалили и возврат денег потребовали. Вот в чем и плюс пиратки что скачал глянул удалил к ебеням если шляпа и никаких заморочек. А тут выпустили туалетную бумагу с дырками . И зад подтираешь считай пальцами . Не хорошо как то получается. Казнить нельзя помиловать. Вот и пусть думают где Я запятую поставлю.