Стало известно, кто сыграет Саб-Зиро в новой экранизации Mortal Kombat
30 Комментарии: 23

Стало известно, кто сыграет Саб-Зиро в новой экранизации Mortal Kombat

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 10.07.2019 00:15
17 10 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна

Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»

Макджи снимет продолжение комедийного ужастика «Няня»

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Актер Джо Таслим, известный по ролям в таких лентах, как "Рейд" и "Форсаж 6", воплотит образ Саб-Зиро на больших экранах в новой экранизации культового файтинга Mortal Kombat, сообщает издание The Hollywood Reporter.

В настоящее время в Австралии продолжается процесс кастинга актеров на участие в картине. Там же пройдут съемки фильма.

Как уже сообщалось ранее, режиссерское кресло экранизации займет Саймон МакКуэйд, а Джеймс Ван выступит в качестве продюсера. Сценаристом назначен Грег Руссо

Читайте такжеВ PlayStation Store появилась бесплатная тема по Crash Team Racing Nitro-Fueled.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Denoise47
Denoise47 21.16 10.07.2019 00:23 удалён
13

Хороший выбор. Один плюсик они уже заработали

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 35.25 10.07.2019 03:24 (изменен) удалён
3

В шикарных "Ночь идёт за нами" (тут он вообще квинтэссенция брутальности), "Рейде" и в недурном "Войне" был хорош! С хореографией, харизмой и актёрской игрой полный порядок!

KRA47
KRA47 180.15 10.07.2019 03:49 удалён
4

Выбор хорош.Осталось еще Ико Ювайса пригласить на какую то роль (и Скота Эдкинса тоже).

И актрису,которая играла главного  положительного женского персонажа из "Ночь идет за нами" на роль Китаны.Кста,сцена драки с ее участием в этом фильме-лучшая женская драка,что я видел в жизни!В Голливуде так не снимают. 

LostGhost
LostGhost 9.4 10.07.2019 06:04 удалён
2

Отлично подходит! :)

blood_echoes
blood_echoes 2.22 10.07.2019 07:06 удалён
0

Актера помню плохо и поэтому глянул ютуб (https://youtu.be/vQRIQ9cnkoA). И меня он, честно говоря, что-то не особо впечатлил. Не говорю, что он плох, но и вау-эффекта не словил. Видимо я рассчитывал увидеть что-то более зрелищное, что-то по типу Неоспоримого с Юргеном в исполнении.

Ладно, поживем посмотрим.

Adekvat
Adekvat 2.51 10.07.2019 07:34 удалён
0

Не все ли равно, кто играть будет не многословного ниндцю в маске? Пойдет вообщем.

John92Shepard
John92Shepard -16.86 10.07.2019 07:55 (изменен) удалён
0

@KRA47 матрица смотрит на тебя с презрением, как и Джон Уик + не забываем Скотта Эдкинса

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 35.25 10.07.2019 09:31 (изменен) удалён
1

@KRA47 матрица смотрит на тебя с презрением, как и Джон Уик + не забываем Скотта Эдкинса

Нет. KRA47 прав, Джулия Эстел сейчас девушка с самой крутой и честной хореографией в кино, без всяких тросов, спецэффектов и подобного.

А что касается Матрицы, Джона Уика, то они и рядом не стоят с индонезийцами в плане постановки. Скотт Эдкинс после травмы уже так не скачет, как в свои золотые годы, в четвёртом Неоспоримом превзойти предыдущие два так и не смог.

 

И меня он, честно говоря, что-то не особо впечатлил. Не говорю, что он плох, но и вау-эффекта не словил.

"Ночь идёт за нами" посмотри, в недавнем сериале "Воин" у него была совсем другая хореография. В "Рейде" его персонажа сознательно не делали ультрабойцом.

hayvan
hayvan 0.25 10.07.2019 09:39 удалён
0

Вопрос только какого именно Саба? БиХана или КуайЛяня?

Azzy
Azzy 52.15 10.07.2019 10:01 удалён
2

Хороший выбор. Если весь остальной каст будет выбран подобным образом, то кино может получится очень хорошим. 

Azzy
Azzy 52.15 10.07.2019 10:07 (изменен) удалён
2

Не все ли равно, кто играть будет не многословного ниндцю в маске? Пойдет вообщем.

В данном случае все равнокакое у него лицо, это конечно не особо важно. Здесь гораздо важнее то,  что актер умеет красиво драться. В недавнем сериале Воин он это отлично показал. 

DIAL1
DIAL1 45.53 10.07.2019 10:34 удалён
1

Не помню, а кого он в Рейде играл, они там все на одно лицо эти азиаты.

John92Shepard
John92Shepard -16.86 10.07.2019 10:41 (изменен) удалён
-4

@ZedCOcoZza щас бы индонезийский мусор смотреть вместо нормальных фильмов, ага, в таком случае самая крутая постановка в индийских фильмах, тем более речь шла о том что в Голливуде таких фильмов вообще нет, но я назвал первое что в голову пришло, думаю там таких ещё много найдешь если покопаться

Azzy
Azzy 52.15 10.07.2019 10:52 (изменен) удалён
3

@DIAL1 он играл главу отряда чтоль, имя не помню, но по моему к нему обращались как к сержанту. 

 

щас бы индонезийский мусор смотреть вместо нормальных фильмов, ага

Это ты про Рейд? 

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 35.25 10.07.2019 12:29 удалён
3
@ZedCOcoZza щас бы индонезийский мусор смотреть вместо нормальных фильмов, ага, в таком случае самая крутая постановка в индийских фильмах, тем более речь шла о том что в Голливуде таких фильмов вообще нет, но я назвал первое что в голову пришло, думаю там таких ещё много найдешь если покопаться

После такой речи даже смысла не вижу что-то вам объяснять. И, да, в Голливуде так не снимают.

legat86
legat86 28.18 10.07.2019 12:30 удалён
0

Донни Ена на роль Кенши. Как он бутылку с закрытыми глазами раскрутил! Кастинг прошёл заочно))

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 35.25 10.07.2019 12:33 удалён
0

@legat86 Киану Ривз же))

KRA47
KRA47 180.15 10.07.2019 12:49 удалён
1

@KRA47 матрица смотрит на тебя с презрением, как и Джон Уик + не забываем Скотта Эдкинса

Гыыы...все это в плане постановки боев и рядом не валялось.(Разве что неоспоримый 2 и 3).

John92Shepard
John92Shepard -16.86 10.07.2019 13:05 удалён
-1

@ZedCOcoZza да, в Голливуде так плохо и дёшево не снимают

John92Shepard