Стало известно, кто сыграет Саб-Зиро в новой экранизации Mortal Kombat
30 Комментарии: 23

Стало известно, кто сыграет Саб-Зиро в новой экранизации Mortal Kombat

Дата: 10.07.2019 00:15
17 10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    11 19.03.2024 14:56 от Evgeniy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    33 19.03.2024 14:52 от Agent
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    14 19.03.2024 14:52 от Evgeniy
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 14:38 от FireMixRU
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View

Актер Джо Таслим, известный по ролям в таких лентах, как "Рейд" и "Форсаж 6", воплотит образ Саб-Зиро на больших экранах в новой экранизации культового файтинга Mortal Kombat, сообщает издание The Hollywood Reporter.

В настоящее время в Австралии продолжается процесс кастинга актеров на участие в картине. Там же пройдут съемки фильма.

Как уже сообщалось ранее, режиссерское кресло экранизации займет Саймон МакКуэйд, а Джеймс Ван выступит в качестве продюсера. Сценаристом назначен Грег Руссо

Читайте такжеВ PlayStation Store появилась бесплатная тема по Crash Team Racing Nitro-Fueled.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Denoise47
Denoise47 33.64 10.07.2019 00:23 удалён
13

Хороший выбор. Один плюсик они уже заработали

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Denoise47
Denoise47 33.64 10.07.2019 00:23 удалён
13

Хороший выбор. Один плюсик они уже заработали

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 10.07.2019 03:24 (изменен) удалён
3

В шикарных "Ночь идёт за нами" (тут он вообще квинтэссенция брутальности), "Рейде" и в недурном "Войне" был хорош! С хореографией, харизмой и актёрской игрой полный порядок!

KRA47
KRA47 276.71 10.07.2019 03:49 удалён
4

Выбор хорош.Осталось еще Ико Ювайса пригласить на какую то роль (и Скота Эдкинса тоже).

И актрису,которая играла главного  положительного женского персонажа из "Ночь идет за нами" на роль Китаны.Кста,сцена драки с ее участием в этом фильме-лучшая женская драка,что я видел в жизни!В Голливуде так не снимают. 

LostGhost
LostGhost 103.75 10.07.2019 06:04 удалён
2

Отлично подходит! :)

blood_echoes
blood_echoes 7.45 10.07.2019 07:06 удалён
0

Актера помню плохо и поэтому глянул ютуб (https://youtu.be/vQRIQ9cnkoA). И меня он, честно говоря, что-то не особо впечатлил. Не говорю, что он плох, но и вау-эффекта не словил. Видимо я рассчитывал увидеть что-то более зрелищное, что-то по типу Неоспоримого с Юргеном в исполнении.

Ладно, поживем посмотрим.

Adekvat
Adekvat 10.78 10.07.2019 07:34 удалён
0

Не все ли равно, кто играть будет не многословного ниндцю в маске? Пойдет вообщем.

John92Shepard
John92Shepard 10.97 10.07.2019 07:55 (изменен) удалён
0

@KRA47 матрица смотрит на тебя с презрением, как и Джон Уик + не забываем Скотта Эдкинса

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 10.07.2019 09:31 (изменен) удалён
1

@KRA47 матрица смотрит на тебя с презрением, как и Джон Уик + не забываем Скотта Эдкинса

Нет. KRA47 прав, Джулия Эстел сейчас девушка с самой крутой и честной хореографией в кино, без всяких тросов, спецэффектов и подобного.

А что касается Матрицы, Джона Уика, то они и рядом не стоят с индонезийцами в плане постановки. Скотт Эдкинс после травмы уже так не скачет, как в свои золотые годы, в четвёртом Неоспоримом превзойти предыдущие два так и не смог.

 

И меня он, честно говоря, что-то не особо впечатлил. Не говорю, что он плох, но и вау-эффекта не словил.

"Ночь идёт за нами" посмотри, в недавнем сериале "Воин" у него была совсем другая хореография. В "Рейде" его персонажа сознательно не делали ультрабойцом.

hayvan
hayvan 0.3 10.07.2019 09:39 удалён
0

Вопрос только какого именно Саба? БиХана или КуайЛяня?

Azzy
Azzy 124.63 10.07.2019 10:01 удалён
2

Хороший выбор. Если весь остальной каст будет выбран подобным образом, то кино может получится очень хорошим. 

Azzy
Azzy 124.63 10.07.2019 10:07 (изменен) удалён
2

Не все ли равно, кто играть будет не многословного ниндцю в маске? Пойдет вообщем.

В данном случае все равнокакое у него лицо, это конечно не особо важно. Здесь гораздо важнее то,  что актер умеет красиво драться. В недавнем сериале Воин он это отлично показал. 

DIAL1
DIAL1 99.79 10.07.2019 10:34 удалён
1

Не помню, а кого он в Рейде играл, они там все на одно лицо эти азиаты.

John92Shepard
John92Shepard 10.97 10.07.2019 10:41 (изменен) удалён
-4

@ZedCOcoZza щас бы индонезийский мусор смотреть вместо нормальных фильмов, ага, в таком случае самая крутая постановка в индийских фильмах, тем более речь шла о том что в Голливуде таких фильмов вообще нет, но я назвал первое что в голову пришло, думаю там таких ещё много найдешь если покопаться

Azzy
Azzy 124.63 10.07.2019 10:52 (изменен) удалён
3

@DIAL1 он играл главу отряда чтоль, имя не помню, но по моему к нему обращались как к сержанту. 

 

щас бы индонезийский мусор смотреть вместо нормальных фильмов, ага

Это ты про Рейд? 

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 10.07.2019 12:29 удалён
3
@ZedCOcoZza щас бы индонезийский мусор смотреть вместо нормальных фильмов, ага, в таком случае самая крутая постановка в индийских фильмах, тем более речь шла о том что в Голливуде таких фильмов вообще нет, но я назвал первое что в голову пришло, думаю там таких ещё много найдешь если покопаться

После такой речи даже смысла не вижу что-то вам объяснять. И, да, в Голливуде так не снимают.

legat86
legat86 102.77 10.07.2019 12:30 удалён
0

Донни Ена на роль Кенши. Как он бутылку с закрытыми глазами раскрутил! Кастинг прошёл заочно))

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 10.07.2019 12:33 удалён
0

@legat86 Киану Ривз же))

KRA47
KRA47 276.71 10.07.2019 12:49 удалён
1

@KRA47 матрица смотрит на тебя с презрением, как и Джон Уик + не забываем Скотта Эдкинса

Гыыы...все это в плане постановки боев и рядом не валялось.(Разве что неоспоримый 2 и 3).

John92Shepard
John92Shepard 10.97 10.07.2019 13:05 удалён
-1

@ZedCOcoZza да, в Голливуде так плохо и дёшево не снимают

John92Shepard