Electronic Arts представила релизный трейлер мрачной адвенчуры Sea of Solitude
7 Комментарии: 5

Electronic Arts представила релизный трейлер мрачной адвенчуры Sea of Solitude

Дата: 05.07.2019 15:48
4 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальная война со Steam: В Epic Games Store бесплатно раздадут A Total War Saga: Troy, которая стала временным эксклюзивом

    18 03.06.2020 06:23 от Layzer
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    65 03.06.2020 06:19 от kickboxingman
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    41 03.06.2020 06:15 от Yamawaro
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    44 03.06.2020 06:00 от Breoreus
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    12 03.06.2020 05:43 от Cheewbakka

Компания Electronic Arts и разработчики из студии Jo-Mei Games выпустили релизный трейлер мрачной адвенчуры Sea of Solitude, которая уже с сегодняшнего дня доступна в цифровом формате на PlayStation 4, Xbox One и PC (Origin).

Центральным персонажем в этой истории выступит девушка Кей, пробирающаяся на моторной лодке через полузатопленный город, пытаясь преодолеть свое внутреннее одиночество, сделавшее ее монстром. В роли Кей геймеру предстоит использовать окружение и погоду, чтобы решать головоломки и попытаться помочь героине преодолеть ее эмоциональные проблемы и найти себя.

15-минутная геймплейная демонстрация:

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
LeviafhaN
LeviafhaN 10.47 05.07.2019 16:11 удалён
1

Еще с Е3 заинтересовала, выглядит очень атмосферно =) Rime мне напомнила, от которого нормально так затащися)

Catstet
Catstet 4.65 05.07.2019 16:40 удалён
2

Хотел поддержать, а чего то смотрю перевод не положили, ну и как хотите (((

xtr
xtr 23.57 05.07.2019 17:17 удалён
0

Трейлер представила, а вечер близится, кода все еще нет. 

Satir_T
Satir_T 0.2 05.07.2019 18:43 (изменен) удалён
0

Закрыли представительство, говорили, что не изменится политика касательно локализаций игр. 

Blaze
Blaze 28.74 06.07.2019 11:18 удалён
-1

Закрыли представительство, говорили, что не изменится политика касательно локализаций игр. 

А что, до закрытия перевод планировался? Пруфы есть?