Ведется набор сотрудников для создания новой игры по
38 Комментарии: 17

Ведется набор сотрудников для создания новой игры по "Чужому"

Дата: 05.07.2019 13:45
19 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    10 18.04.2024 14:39 от GorshocheG
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    12 18.04.2024 14:35 от BloodRayne4ever
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    19 18.04.2024 14:33 от fukknerv
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    34 18.04.2024 14:33 от Evgeniy
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    11 18.04.2024 14:25 от BloodRayne4ever

Cold Iron Studios, команда, основанная в 2015 году и приобретенная 20th Century Fox в 2018 году, проводит набор сотрудников для работы над новой игрой по франшизе "Чужих". Формальный анонс проекта состоялся уже очень давно, но команду полностью пока не укомплектовали.

Новый проект создается на движке Unreal Engine 4 и будет представлять собой "массовый многопользовательский онлайн-шутер".  

На данный момент известно, что новинка планируется к выпуску на ПК и консолях. Сроки ее появления на полках пока не называются.

Последней крупной игрой по "Чужим" была Alien: Isolation, разработанная студией Creative Assembly под издательским крылом компании Sega.

Проект увидел свет в 2014 году для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Версия для Nintendo Switch должна выйти осенью этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
CoproDemon
CoproDemon 19.01 05.07.2019 13:52 удалён
22

*вижу новость*
О, круто! Надеюсь это будет не шутер.
*захожу на страницу*
"Новый проект создается на движке Unreal Engine 4 и будет представлять собой "массовый многопользовательский онлайн-шутер "
Это даже хуже чем просто шутер...

S1lverhand
S1lverhand 15.5 05.07.2019 14:05 удалён
4

*вижу новость*
О, круто! Надеюсь это будет не шутер.
*захожу на страницу*
"Новый проект создается на движке Unreal Engine 4 и будет представлять собой "массовый многопользовательский онлайн-шутер "
Это даже хуже чем просто шутер...


Идеально описал мою реакцию, молодец. У меня аж плечи поникли на строке с описанием жанра.... Идут в.... Поняли куда.

Supersonic
Supersonic 205.69 05.07.2019 14:07 (изменен) удалён
2

Видать, крутую игру по Чужим, ещё долго ждать придётся :(

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 05.07.2019 15:05 удалён
2

Грусть, печаль, тоска

Thaksin
Thaksin 26.22 05.07.2019 15:15 удалён
1

"массовый многопользовательский онлайн-шутер"

Это как смотреть хороший фильм, который заканчивается пшыком. 

Нууу... Надеюсь что раз угорают то по полной и там дадут чужим бегать с  миниганами и огнеметами ("вжжжжж.... огнем")
Они будут выходить из людей и уничтожать людей, а в конце они ворвутся в офис и подойдя к глав.боссу, они увидят символ на лбу и взяв за лицо, СОРВУТ его!
Окажется что это хищник и начнется перестрелка, где Джони Чужа убьют в перестрелке, а Хищен умрет проговаривая что Уик Алану (друга Чужа) конец.
*кливхенгер* их предали свои!

Taylor
Taylor -0.1 05.07.2019 15:17 удалён
-1

Mда

Grantovich
Grantovich 135.31 05.07.2019 15:23 удалён
0

Лучше бы это были колониальные марины 2...

 

MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 05.07.2019 16:30 (изменен) удалён
1

Давайте лутбоксы в виде коконов и розовую шкурку чужого!

AD010
AD010 14.74 05.07.2019 17:21 удалён
2

фу, позор

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 05.07.2019 17:26 удалён
3

Зачееееем онлайн-шутер? Ну кому это надо??(((

DarKkirk
DarKkirk 4.37 05.07.2019 18:13 удалён
1

Вроде игру давно разрабатывают, а ищут сотрудников только сейчас?

Researcher
Researcher 17.02 05.07.2019 18:26 удалён
1

тьфутыпростигосподибожемойшотварица, рукалицо. Лесом идет. 

Slimin
Slimin 118.66 05.07.2019 19:48 удалён
1

Межрасовый половой онлайн-шутер, именно так прочитал..

San4ez
San4ez 24.02 05.07.2019 20:29 удалён
1

Если это не креатив ассамблей, то идите нафиг) (а это так)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 05.07.2019 22:01 удалён
0

Не могу ставить плюсы и оценять новость, чё за?! 

По теме - это печально! Горите в аду!

LostGhost
LostGhost 105.33 06.07.2019 07:16 удалён
1

Alien isolation 2, игра которую мы заслужили 

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 06.07.2019 22:59 удалён
0

20-th Century Fox, какого х... вы творите? Неужели вы не видите, какая франшиза у вас есть, и чего конкретно хотят от вас игроки? Или это очередная попытка срубить капусты, даже не включив соображалку?

... а, ну и ладно. Пойду включу Alien Trilogy на PS1, что ли...