Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала о нескольких прологах и предложила игрокам послушать композицию Chippin' In
25 Комментарии: 10

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала о нескольких прологах и предложила игрокам послушать композицию Chippin' In

Дата: 02.07.2019 18:39
17 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    5 28.03.2024 21:45 от Nitrous
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    27 28.03.2024 21:38 от Cyril
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

В беседе с порталом VG247 Павел Саско, ведущий дизайнер квестов Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, рассказал, что сюжет ролевой игры берет свое начало в разоренных пустошах. Однако события первых часов игры будут меняться в зависимости от выбранной предыстории вашего героя. Всего пролога три.

"В Cyberpunk 2077 игроки создают своего собственного персонажа, предварительно выбрав из трех доступных вариантов его происхождения. Вы можете быть Странником, Работником корпорации и Выросшим на улице. Все три варианта влияют на стартовую локацию, отдельные сюжетные элементы и плотно завязаны на вашем прошлом. Большего сказать не могу, дабы не испортить впечатлений от игры." - уточнил Саско. 

Сегодня разработчики также предложили игрокам послушать композицию "Chippin’ In" из официального саундтрека Cyberpunk 2077. Фанаты студии долго просили выпустить ее.

Песня создана в рамках сотрудничества CD Projekt RED и шведского панк-рок коллектива Refused.

Группа запишет мини-альбом с хитами виртуальной команды SAMURAI совместно Марчином Пшибиловичем из CD Projekt RED. В альбом войдут как композиции, вдохновленные оригинальной игрой Cyberpunk 2020, так и абсолютно новые, созданные специально для Cyberpunk 2077.

"Я безумно рад работать с Refused над музыкой для Cyberpunk 2077, — говорит Марчин Пшибилович, ведущий композитор CD Projekt RED. — В нашей студии много поклонников их творчества, и один из них — Пётр Адамчик, композитор, также работающий над игрой. Однажды он подкинул мне идею о коллаборации с Refused, и я очень благодарен ему за это! Ребята из Refused с их тяжелым вокалом, мощными ударными и гитарными риффами отлично подходят для треков группы SAMURAI, — добавляет Пшибилович. — Уже сейчас я могу сказать, что музыка в Cyberpunk 2077, особенно панк, будет просто крышесносной!”

Cyberpunk 2077 ожидается 16 апреля 2020 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.07.2019 19:09 удалён
0

Новая песня лучше. Драйвовая и жёсткая. Старая хоть и с приятным вокалом, но отдавала каким-то наивником светлого будущего. 

Zilenj
Zilenj 101.92 02.07.2019 19:14 удалён
-1

Чыпын норм в игре буит, а так музла не навалили...

Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.07.2019 19:16 удалён
0

Чыпын норм в игре буит, а так музла не навалили...

Это ты сделал вывод по целым 48 минутам геймплея и нескольким трейлерам?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 02.07.2019 19:25 удалён
0

Трэк огонь.Вселяет надежду на качественный саунд в игре.

Пс:Моя предистория будет:Выросший на улице)

Evgeniy
Evgeniy 183.14 02.07.2019 19:50 удалён
2

Наверно выберу Странника на старте, посмотрим на историю этих троих короче говоря.

Муза кайф! Мне ещё эта муза нравится, но там только маленький отрывок к сожалению.

 

Zilenj
Zilenj 101.92 02.07.2019 20:21 удалён
-2

Чыпын норм в игре буит, а так музла не навалили...

Это ты сделал вывод по целым 48 минутам геймплея и нескольким трейлерам?

Кек, я трэк чыпын

Grantovich
Grantovich 134.87 02.07.2019 20:51 удалён
0

А чё есть кто из нетрадиционно сориентированных, кто за бабу будет играть?

Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.07.2019 21:50 удалён
4

@ Grantovich почему тебя так волнует, кто, когда и с кем? И с чего ты взял, что гетеросексуальные не будет играть за девушку?

Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.07.2019 21:52 удалён
0

@ Zilenj ты помнимаешь, что твой бред из мемов невозможно читать? 

COMANCHE
COMANCHE 1.78 03.07.2019 14:16 удалён
0

Трек шикарный. Я буду отыгрывать роль бабы выросшей на улицаг города, жесткую бабу которая будет раздавать люлей...