Подарок на День всех влюбленных - инсайдер назвал дату релиза The Last of Us: Part II
23 Комментарии: 31

Подарок на День всех влюбленных - инсайдер назвал дату релиза The Last of Us: Part II

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.06.2019 22:07
1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Согласно неофициальной информации, приключенческий экшен The Last of Us: Part II поступит в продажу 14-го февраля следующего года. Об этом рассказал пользователь Twitter под ником Evil VR, отметившийся в прошлом достоверной информацией о ремейке Resident Evil 2.

"Поскольку Sony не готова представить новую информацию и трейлер The Last of Us 2, поделюсь с вами датой релиза игры: 14 февраля 2020 года. А теперь я ухожу".

Примечательно, что Evil VR уже не первый, кто говорит о февральской премьере The Last of Us 2. Сначала это был новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер, далее появился намек от актрисы Эшли Джонсон, а недавно инсайдер Даниель Ахмад сообщил, что в Sony действительно обсуждают этот месяц как возможную дату релиза игры.

В этом же году от Sony выйдут ремейк MediEvil (25-го октября) и Death Stranding (8-го ноября).

Читайте также: К создателям дополнения для Cuphead присоединился бывший аниматор Disney.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Mighty_Soup
Mighty_Soup 12.84 23.06.2019 22:15 удалён
0
Скину подруге новость
Folo
Folo 24.14 23.06.2019 22:15 удалён
0
Я уж думал, что возьму сразу с 5-й плойкой... Странно, что Сони выдаст вместе с релизом новой приставки?
Mighty_Soup
Mighty_Soup 12.84 23.06.2019 22:17 удалён
0
Folo сначала с четверки сливки снимут, а там и совместимость подъедет.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.6 23.06.2019 22:26 удалён
0
Bloodlines 2 теперь не представляю как выкарабкается. Она же тоже в Q1 2020. А там в Апреле Cyberpunk...Интересно, когда о переносе объявят. Ах да - предзаказы, надо до последнего тянуть...
San4ez
San4ez 18.02 23.06.2019 22:34 (изменен) удалён
1
ThSharpTooth: Bloodlines 2 теперь не представляю как выкарабкается. Она же тоже в Q1 2020. А там в Апреле Cyberpunk...Интересно, когда о переносе объявят. Ах да - предзаказы, надо до последнего тянуть...
Чуть ли не 80% Всех заявленных ААА игр выходит весной 2020)) Это ппц) Не очень понимаю во что играть осенью)
justaregularguy
justaregularguy 5.83 23.06.2019 22:34 удалён
0
ThSharpTooth про аудитории слыхивал? кому что надо то и купят
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.6 23.06.2019 22:51 удалён
2
justaregularguy: ThSharpTooth про аудитории слыхивал? кому что надо то и купят
Аудитория? Да все купят Cyberpunk, Bloodlines, TLOU2 (кому возраст позволяет). Или у тебя сомнения есть? Тут дело в другом: вот из за таких дел мы и имеем предзаказ за год как хорошая приманка и в итоге чего удивляться переносу в последний момент.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 40.15 23.06.2019 23:31 удалён
0
сюжет про ванилек конфермет
Corleone
Corleone 3.33 23.06.2019 23:38 удалён
2
все таки актриса тогда чуть не проболталась про дату, как я и говорил
boomerang
boomerang 12.03 23.06.2019 23:43 удалён
0
а как же Dying Light 2 весной 2020?) маст хэв 100%
Fixat_
Fixat_ 6.89 23.06.2019 23:52 удалён
0
100% перенесут на май или июнь 2020
Mello
Mello 0.95 24.06.2019 00:03 удалён
3
Fixat_ , с чего бы ?
Ku6opr
Ku6opr 56.78 24.06.2019 00:18 удалён
0
Звиздёж
Evgeniy
Evgeniy 76.23 24.06.2019 00:24 удалён
1
14 февраля неплохо, под конец сезона для игр(лично для меня).
TA_Rubedo
TA_Rubedo 4.94 24.06.2019 01:07 удалён
0
San4ez: Чуть ли не 80% Всех заявленных ААА игр выходит весной 2020)) Это ппц) Не очень понимаю во что играть осенью) Отредактировано San4ez 24.06.2019 00:40:06
Осенью новые консоли, в них и поиграем :)
Razor
Razor 10.69 24.06.2019 01:34 удалён
-11
14 Февраля выходит остросюжетный боевик " Одни из нас 2". Смотрите на всех фильмоstation страны.
stig09
stig09 10.89 24.06.2019 02:21 удалён
0
Игра определённо выйдет в феврале