GameStop назвала самые предзаказываемые игры в неделю проведения E3 2019
16 Комментарии: 8

GameStop назвала самые предзаказываемые игры в неделю проведения E3 2019

Дата: 21.06.2019 11:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    12 28.03.2024 13:58 от ComradeBulbing
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    46 28.03.2024 13:55 от Double_Jump
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    33 28.03.2024 13:52 от ComradeBulbing
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah

Крупнейшая игровая торговая сеть GameStop обнародовала список самых предзаказываемых геймерами игр в неделю проведения выставки E3 2019. Несмотря на то, о Call of Duty: Modern Warfare на шоу практически не вспоминали, именно этот проект возглавил общий рейтинг.

На втором и третьем местах разместились Pokemon Sword / Pokemon Shield и Final Fantasy VII Remake соответственно. Ролевая игра Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED достигла четвертой позиции в чарте.

Вся десятка выглядит следующим образом:

  1. Call of Duty Modern Warfare (25 октября 2019)
  2. Pokemon Sword/Shield (15 ноября 2019)
  3. Final Fantasy VII Remake (3 марта 2020)
  4. Cyberpunk 2077 (16 апреля 2020)
  5. Borderlands 3 (13 сентября 2019)
  6. Legend of Zelda: Link's Awakening (20 сентября 2019)
  7. Star Wars Jedi: Fallen Order (15 ноября 2019)
  8. Gears 5 (6 сентября 2019)
  9. Super Mario Maker 2 (28 июня 2019)
  10. Crash Team Racing: Nitro-Fueled (21 июня 2019)

Ранее социальная сеть Twitter назвала самые обсуждаемые конференции и моменты E3 2019.

Читайте также: Продюсер Nintendo объяснил отсутствие новостей о Metroid Prime 4 на E3 2019.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.94 21.06.2019 11:18 удалён
1
Интересно, редактор Рок Пейпер Шотган предзаказавших Колду тоже дебилами назовёт?
djava
djava 51.45 21.06.2019 11:26 удалён
0
о Call of Duty: Modern Warfare на шоу практически не вспоминали
Да уж, что-то с Колдой в этом году совсем не того. Прошлые части чуть ли не с каждого утюга пиарили, а тут тишина.
SkyerIst
SkyerIst 1265.75 21.06.2019 11:29 удалён
3
djava у них промо с Sony и обычно Колду показывают на E3 на конференции Sony, а на этот раз Sony не было на E3.
djava
djava 51.45 21.06.2019 11:40 (изменен) удалён
0
SkyerIst ну все равно бредово. Главная дойная корова Активижн и нет рекламы. Видимо, либо не уверены в этой части, либо что-то еще
Worl0k
Worl0k 13.16 21.06.2019 12:53 удалён
0
djava на столько не уверены, что игра без рекламы на первом месте по предзаказам... и правда у игры все так плохо...
djava
djava 51.45 21.06.2019 14:07 удалён
1
Worl0k ну, Колда нынче как Фифа. Люди любят хавать одно и тоже
OkaRin
OkaRin 180.8 21.06.2019 16:42 (изменен) удалён
10
djava: Worl0k ну, Колда нынче как Фифа. Люди любят хавать одно и тоже
Лол. С такой логикой любая новая часть любой игровой серии "хавать одно и тоже". Ничего только, что там новый движок, новые идеи и сеттинг, который уже много лет как не использовали и большинство хотели камбэка милитари как раз. Плюс Инфинити Варды -- самая опытная команда, которой доверяют + пополнились ряды авторами оригинальных КоДов и ведущими разрабами из Ноти Догов, которые над Анчами и Ластом работали. Логично, что людям нравится, видно по реакции на трейлеры и порталах, поэтому реклама особо и не нужна, качественный продукт сам себя продвигает. Топ норм, много хороших игр. Рад, что Финалка так высоко, почти в старые-добрые попал.
WarlokIII
WarlokIII 23.01 21.06.2019 18:42 удалён
0
Cap_of_Feige Эти нынешние журналисты стали теми еще скотами... New York Times вырвав из контекста назвала Поперечного женоненавистником... "Я не уважаю женщин... (это они взяли)... я и мужчин не уважаю, че вы (это не стали)" "Я первый раз всек своей девушке (взяли) случайно во время дурачества (замолчали)"