Witchfire - появились новые скриншоты шутера от авторов Painkiller и Bulletstorm
22 Комментарии: 6

Witchfire - появились новые скриншоты шутера от авторов Painkiller и Bulletstorm

Дата: 21.06.2019 02:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    54 26.06.2022 13:24 от RussianGoodGuy
  • Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

    9 26.06.2022 12:40 от D1zlighter
  • Моддер Cyberpunk 2077 заменил DLSS на FSR 2.0 — частота кадров выросла вдвое

    16 26.06.2022 11:46 от Kart
  • Прошлая неделя в Японии отметилась превосходством Microsoft над Sony — PS5 снова уступила Xbox Series X|S по продажам

    9 26.06.2022 11:39 от Z1SS
  • "Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего

    38 26.06.2022 11:23 от white_z0mbie
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.06.2022 13:21 от Dragn
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.06.2022 13:02 от Dragn
  • Off top forever !

    31382 26.06.2022 12:59 от ALF_9010
  • Лучшая серия игр, когда-либо созданная(Gamefaqs.com)

    17 26.06.2022 12:19 от Velldanas
  • Фильмы (часть 3)

    27564 26.06.2022 11:26 от Ligfip1

Создающийся при участии авторов Painkiller и Bulletstorm в польской студии The Astronauts (The Vanishing of Ethan Carter) мрачный фэнтезийный шутер Witchfire обзавелся новой подборкой скриншотов. Свежие изображения демонстрируют заброшенную деревенскую локацию и сражение с двумя проклятыми рыцарями, вооруженных пылающими мечами.

  

Проект создается силами небольшой команды из восьми человек на Unreal Engine 4 с использованием технологии фотограмметрии и стартует не раньше 2020 года. В настоящий момент разработчики делают упор на игровые механики и экспериментируют с различными идеями. Например, в плане структуры повествования Witchfire будет в большей степени похожа на проекты по типу Dark Souls и Bloodborne - история игры будет подаваться небольшими фрагментами, для понимания которых геймерам предстоит исследовать локации. При этом те, кому важен прежде всего "мясной" геймплей, получат возможность вдоволь пострелять во врагов, не отвлекаясь на сюжетные элементы.

Witchfire выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: GT Sport, возможно, скоро получит большое обновление с новой трассой, машинами и дождливой погодой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Evgeniy
Evgeniy 157.68 21.06.2019 03:28 удалён
3
Красивая стилистика у игры и графон на уровне.
Invisible
Invisible 52.79 21.06.2019 08:43 удалён
0
Душевно.
Zod4ii
Zod4ii 33.42 21.06.2019 09:49 удалён
0
Заберу на старте!
Corleone
Corleone 3.45 21.06.2019 10:50 удалён
2
Визуально очень круто и атмосферно выглядит
Domosed
Domosed 3.28 21.06.2019 21:12 удалён
0
Я буду в это играть!
Threnix
Threnix 0.64 21.06.2019 21:12 удалён
0
Вот это я люблю, жду.