Witchfire - появились новые скриншоты шутера от авторов Painkiller и Bulletstorm
22 Комментарии: 6

Witchfire - появились новые скриншоты шутера от авторов Painkiller и Bulletstorm

Дата: 21.06.2019 02:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    4 28.03.2024 18:33 от Fellbeast
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    2 28.03.2024 18:28 от Grantovich
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho

Создающийся при участии авторов Painkiller и Bulletstorm в польской студии The Astronauts (The Vanishing of Ethan Carter) мрачный фэнтезийный шутер Witchfire обзавелся новой подборкой скриншотов. Свежие изображения демонстрируют заброшенную деревенскую локацию и сражение с двумя проклятыми рыцарями, вооруженных пылающими мечами.

  

Проект создается силами небольшой команды из восьми человек на Unreal Engine 4 с использованием технологии фотограмметрии и стартует не раньше 2020 года. В настоящий момент разработчики делают упор на игровые механики и экспериментируют с различными идеями. Например, в плане структуры повествования Witchfire будет в большей степени похожа на проекты по типу Dark Souls и Bloodborne - история игры будет подаваться небольшими фрагментами, для понимания которых геймерам предстоит исследовать локации. При этом те, кому важен прежде всего "мясной" геймплей, получат возможность вдоволь пострелять во врагов, не отвлекаясь на сюжетные элементы.

Witchfire выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: GT Sport, возможно, скоро получит большое обновление с новой трассой, машинами и дождливой погодой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Evgeniy
Evgeniy 183.13 21.06.2019 03:28 удалён
3
Красивая стилистика у игры и графон на уровне.
Invisible
Invisible 52.79 21.06.2019 08:43 удалён
0
Душевно.
Zod4ii
Zod4ii 35.95 21.06.2019 09:49 удалён
0
Заберу на старте!
Corleone
Corleone 3.45 21.06.2019 10:50 удалён
2
Визуально очень круто и атмосферно выглядит
Domosed
Domosed 3.29 21.06.2019 21:12 удалён
0
Я буду в это играть!
Threnix
Threnix 0.67 21.06.2019 21:12 удалён
0
Вот это я люблю, жду.