Witchfire - появились новые скриншоты шутера от авторов Painkiller и Bulletstorm
22 Комментарии: 6

Witchfire - появились новые скриншоты шутера от авторов Painkiller и Bulletstorm

Дата: 21.06.2019 02:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Добро пожаловать в Лондон будущего: Два новых трейлера и дата выхода хакерского боевика Watch Dogs: Legion

    17 13.07.2020 06:59 от Slimin
  • «Наш народ не умеет быть счастливым»: Официальный русский трейлер, подробности и скриншоты Far Cry 6

    27 13.07.2020 06:56 от Saturianin
  • Недешевое удовольствие: UFC 4 присоединяется к списку самых дорогих игр для PlayStation 4 в PlayStation Store

    18 13.07.2020 06:55 от Slimin
  • "Предзаказ отменяется": Cyberpunk 2077 вновь оказалась в эпицентре скандала

    62 13.07.2020 06:48 от Saturianin
  • Королевские гонки освежают: Обзор F1 2020

    1 13.07.2020 06:46 от KuP9l

Создающийся при участии авторов Painkiller и Bulletstorm в польской студии The Astronauts (The Vanishing of Ethan Carter) мрачный фэнтезийный шутер Witchfire обзавелся новой подборкой скриншотов. Свежие изображения демонстрируют заброшенную деревенскую локацию и сражение с двумя проклятыми рыцарями, вооруженных пылающими мечами.

  

Проект создается силами небольшой команды из восьми человек на Unreal Engine 4 с использованием технологии фотограмметрии и стартует не раньше 2020 года. В настоящий момент разработчики делают упор на игровые механики и экспериментируют с различными идеями. Например, в плане структуры повествования Witchfire будет в большей степени похожа на проекты по типу Dark Souls и Bloodborne - история игры будет подаваться небольшими фрагментами, для понимания которых геймерам предстоит исследовать локации. При этом те, кому важен прежде всего "мясной" геймплей, получат возможность вдоволь пострелять во врагов, не отвлекаясь на сюжетные элементы.

Witchfire выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: GT Sport, возможно, скоро получит большое обновление с новой трассой, машинами и дождливой погодой.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Evgeniy
Evgeniy 108.25 21.06.2019 03:28 удалён
3
Красивая стилистика у игры и графон на уровне.
Invisible
Invisible 52.79 21.06.2019 08:43 удалён
0
Душевно.
Zod4ii
Zod4ii 22.6 21.06.2019 09:49 удалён
0
Заберу на старте!
Corleone
Corleone 3.44 21.06.2019 10:50 удалён
2
Визуально очень круто и атмосферно выглядит
Domosed
Domosed 3.28 21.06.2019 21:12 удалён
0
Я буду в это играть!
Threnix
Threnix 0.67 21.06.2019 21:12 удалён
0
Вот это я люблю, жду.