Witchfire - появились новые скриншоты шутера от авторов Painkiller и Bulletstorm
22 Комментарии: 6

Witchfire - появились новые скриншоты шутера от авторов Painkiller и Bulletstorm

Дата: 21.06.2019 02:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хотел снова поработать с Sony, но его предложение отклонили - слух

    26 12.04.2021 14:49 от SonyboyZ
  • Слух: Хидео Кодзима работает над Metal Gear Solid при поддержке Microsoft и Konami

    9 12.04.2021 14:49 от opposer
  • Скупердяй Марио: Nintendo радикально повысила цены на игры в России

    296 12.04.2021 14:48 от robotron
  • Мартышкин труд: Обзор фильма "Годзилла против Конга"

    68 12.04.2021 14:45 от AndRyu_47
  • Игровой апокалипсис в PSN: Игроки больше не могут скачать патчи на PS3

    77 12.04.2021 14:44 от TerobiteX

Создающийся при участии авторов Painkiller и Bulletstorm в польской студии The Astronauts (The Vanishing of Ethan Carter) мрачный фэнтезийный шутер Witchfire обзавелся новой подборкой скриншотов. Свежие изображения демонстрируют заброшенную деревенскую локацию и сражение с двумя проклятыми рыцарями, вооруженных пылающими мечами.

  

Проект создается силами небольшой команды из восьми человек на Unreal Engine 4 с использованием технологии фотограмметрии и стартует не раньше 2020 года. В настоящий момент разработчики делают упор на игровые механики и экспериментируют с различными идеями. Например, в плане структуры повествования Witchfire будет в большей степени похожа на проекты по типу Dark Souls и Bloodborne - история игры будет подаваться небольшими фрагментами, для понимания которых геймерам предстоит исследовать локации. При этом те, кому важен прежде всего "мясной" геймплей, получат возможность вдоволь пострелять во врагов, не отвлекаясь на сюжетные элементы.

Witchfire выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: GT Sport, возможно, скоро получит большое обновление с новой трассой, машинами и дождливой погодой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас так же в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Evgeniy
Evgeniy 127.72 21.06.2019 03:28 удалён
3
Красивая стилистика у игры и графон на уровне.
Invisible
Invisible 52.79 21.06.2019 08:43 удалён
0
Душевно.
Zod4ii
Zod4ii 28.27 21.06.2019 09:49 удалён
0
Заберу на старте!
Corleone
Corleone 3.45 21.06.2019 10:50 удалён
2
Визуально очень круто и атмосферно выглядит
Domosed
Domosed 3.28 21.06.2019 21:12 удалён
0
Я буду в это играть!
Threnix
Threnix 0.67 21.06.2019 21:12 удалён
0
Вот это я люблю, жду.