В Cyberpunk 2077 игроки смогут призывать свою машину как Плотву из The Witcher 3
26 Комментарии: 14

В Cyberpunk 2077 игроки смогут призывать свою машину как Плотву из The Witcher 3

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.06.2019 20:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Животные" - руководитель Panic Art Studios оказался в эпицентре большого скандала после череды расистских высказываний

    24 24.02.2020 05:24 от AndyRetroGamer
  • PC-геймеры активно скупают в Steam диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem, Metro: Exodus держится в топе продаж

    8 24.02.2020 05:07 от Frost161
  • Отрубание голов и много крови в новых геймплейных видео Chivalry 2

    1 24.02.2020 04:59 от xaker89
  • Благодаря "Ведьмаку 3" и ожиданиям от Cyberpunk 2077 - CD Projekt стала второй по рыночной стоимости игровой компанией в Европе

    17 24.02.2020 03:52 от legato
  • Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

    11 24.02.2020 01:52 от Rzhevscky
  • Аниме (японская анимация)

    7609 24.02.2020 05:19 от Kotj
  • The Outer Worlds

    714 24.02.2020 04:53 от Lex Mercer
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 24.02.2020 04:52 от Lex Mercer
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 24.02.2020 04:41 от Lex Mercer
  • Hollow Knight

    773 24.02.2020 04:35 от Charmander

В Cyberpunk 2077 игроки смогут управлять наземным транспортом, будь то машины или мотоциклы, но что произойдет, если оставить своего железного коня где-то далеко?

"То же самое, что и в случае с Плотвой", - объяснил ведущий квест-дизайнер Павел Саско во время разговора с журналистами VG247 на выставке E3 2019.

"Если говорить вкратце, у машин есть собственный искусственный интеллект, благодаря которому вы сможете призывать их и наблюдать, как они сами приезжают к вам. То же самое касается и мотоциклов. Можете оставить свой транспорт где угодно, потом призвать его и ИИ все сделает за вас. Машина подъедет и будет ждать неподалеку".

Кроме этого, в "Киберпанке" геймеры также смогут покупать квартиры, у каждой из которых будет свой просторный гараж, где можно собрать личную коллекцию футуристических машин, выделив самую любимую из них в качестве основного транспортного средства. В настоящий момент CD Projekt RED еще не определилась с количеством доступных игрокам машин и мотоциклов, поскольку все упирается в модель вождения, которая первое - должна быть четкой и второе - уникальной. Но транспорта обещают много.

За последние несколько дней в социальных сетях CDPR также появились качественные версии постеров игры, которыми был украшен стенд разработчиков на E3 2019. Арты изображают четыре ключевых стиля одежды людей из мира Cyberpunk 2077.

Китч - торжество формы:

Стиль тех, кто не хочет или не может забыть о давно ушедшей золотой эпохе. Яркий, смелый и чаще всего дешёвый дизайн. Представителей этого стиля отличают протезы с золотым напылением, импланты в яркой пластиковой оболочке и кричащий макияж.

Энтропизм - торжество доступности:

Стиль нищих, которые безуспешно пытаются противостоять прогрессу и безжалостному натиску технологий. Отличается отсутствием изящества и общей примитивностью замысла и исполнения.

Неомилитаризм - торжество пользы:

Стиль тех, кто не понаслышке знает о глобальных конфликтах и борьбе корпораций за власть. Холодный, резкий, современный дизайн. Любители этого стиля выглядят так, будто в любую минуту готовы десантироваться из ави и вступить в бой.

Неокитч - торжество идеала:

Стиль богатых и знаменитых. Очень популярен среди элиты Найт-Сити — тех, кто может позволить себе всё, что угодно, и выглядеть так, как захочется.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16-го апреля на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Marvel's Avengers прежде всего одиночная игра - разработчики уточнили информацию о сюжетной кампании и кооперативном режиме.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
floemaster
floemaster 3.41 18.06.2019 20:41 удалён
1
Заводись, Плотва! @Karma_Police так звучит как-то каноничнее :)
Megalocyte
Megalocyte 18.85 18.06.2019 20:55 удалён
0
Киберплотва.
Razor
Razor 11.93 18.06.2019 21:12 удалён
0
Позови меня с собой, я приеду сквозь злые ночи.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5 18.06.2019 21:22 удалён
0
Там от дизайнера квестов, Павла Саско, вообще было много заявлений, в том числе и о том что за пределами города для исследования будет доступна Пустошь.
evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.67 18.06.2019 21:45 (изменен) удалён
5
Интересно, машина будет разговаривать как в старом сериале Рыцарь дорог? Было бы каэфно =) Едешь такой, а машине берет и тролит тебя...
dk3870
dk3870 1.06 18.06.2019 22:21 удалён
1
Брюс Уэйн ободряет!
Velldanas
Velldanas 12.15 18.06.2019 23:05 удалён
0
Уже вижу моды на нексусе, как заменяют голос гг на геральтский "плотва!"
Evgeniy
Evgeniy 102.4 19.06.2019 00:14 удалён
3
Очень удобно и прикольно, будет интересно наблюдать как например именно мотоцикл сам едет по дороге без пассажира, даже дико как то хаха))Круто! Интересно можно будет скупать недвижимость или какие нибудь предприятия по изготовлению чего либо и рубить с них бабло, независимо от заработка за выполнения заданий? Хотелось бы что бы была такая возможность, богатеть сидя на попе как говорится, левак никогда не помешает)).
Norgerel
Norgerel 10.86 19.06.2019 04:18 удалён
15
Это по последнему трейлеру было понятно. Там же голубогубый кибертаксист героя с задания вёз.
DoctorNet
DoctorNet 49.97 19.06.2019 04:33 удалён
13
Плотва.....
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 19.06.2019 08:20 удалён
0
Evgeniy такое уже есть
Ku6opr
Ku6opr 73.41 19.06.2019 09:09 удалён
1
evilmaxplayer: Интересно, машина будет разговаривать как в старом сериале Рыцарь дорог? Было бы каэфно =) Едешь такой, а машине берет и тролит тебя... Отредактировано evilmaxplayer 18.06.2019 21:46:34
Думаю, будет.
White
White 5.65 19.06.2019 13:15 (изменен) удалён
2
На счет квартир, будет круто, если их будет несколько и можно будет выбирать, а не как в GTA V, когда Франклина переселяют в одну единственную виллу на холме. P.S.: Эй, CDPR, я это для вас написал. Я надеюсь, вы знаете о существовании Гамага!
Corleone
Corleone 3.44 19.06.2019 14:17 (изменен) удалён
-1
"Алло, милиция ? Инженер V живую машину призвал". Помимо Плотвы из В3, эта фишка была в РДР, АС Братство, АС3 https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/08/15/7/1502791651145424630.jpg