Marvel's Avengers прежде всего одиночная игра - разработчики уточнили информацию о сюжетной кампании и кооперативном режиме
11 Комментарии: 20

Marvel's Avengers прежде всего одиночная игра - разработчики уточнили информацию о сюжетной кампании и кооперативном режиме

Дата: 17.06.2019 17:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Приключенческий боевик Marvel's Avengers был впервые показан на прошлой неделе в рамках E3-конференции Square Enix. Тогда же авторы проекта озвучили первые официальные детали и сообщили, что игра делает большой упор на сюжетное повествование и при этом обладает кооперативным режимом на четырех игроков, однако как эти элементы будут совмещаться на практике, не объяснили.

Оказывается, все сюжетные миссии в "Мстителях" рассчитаны исключительно на одиночное прохождение, в основном потому, что события в них каждый раз вращаются вокруг одного конкретного героя. Данной информацией поделились разработчики из студии Crystal Dynamics в свежем интервью IGN, добавив, что структурно кампания выстроена в схожем с Tomb Raider или Uncharted ключе.

Что касается кооператива, то он, по словам Crystal Dynamics, будет присутствовать только в побочных заданиях, пересекающихся с основной историей. В них каждый игрок сможет выбрать любого из представленных персонажей, однако сделать команду из четырех Халков не получится - в режиме совместного прохождения допускается присутствие только одного уникального героя. Если же вы не желаете проходить второстепенные миссии с друзьями, то сможете выполнять их и в одиночку, в том числе без обязательного подключения к сети.

Релиз Marvel's Avengers состоится 15-го мая 2020 года на Xbox One, PlayStation 4, ПК и облачной платформе Google Stadia.

Читайте также: Cyberpunk 2077 возглавил недельный чарт Steam, продажи Octopath Traveler пошли вверх.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Mystic
Mystic 10.27 17.06.2019 17:06 удалён
6
Это круто)
SoulForged
SoulForged 29.38 17.06.2019 17:11 удалён
1
После "успеха" Антема лучше переобуваться побыстрее всем, кто "сюжетные кооперативы" делает))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 17.06.2019 17:19 удалён
1
Мне вот интересно, они обещали, что в их игру будут годами играть, как они это реализовывать будут? Через эти побочки? А то в линейных играх, вроде анчей, люди долго не засиживаются.
djava
djava 51.29 17.06.2019 17:26 удалён
15
Лицо Черной вдовы говорит о том, что нас ждет.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 17.06.2019 17:28 удалён
11
Если кому интересно
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 17.06.2019 17:51 удалён
5
Такая одиночная что будут микротранзакции и "Live Service"... ага, поверю когда увижу.
Corleone
Corleone 3.45 17.06.2019 17:52 удалён
3
Мои молитвы услышаны, еще бы хорошо проработанный и разрушаемый город и окружение (с силой Халка будет актуально)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 17.06.2019 18:02 удалён
10
matrox: еще бы хорошо проработанный и разрушаемый город
Я так понимаю, игра будет делиться на линейные уровни, опенворлда не будет.
Vala
Vala 4.74 17.06.2019 19:11 удалён
5
Зачем тогда выпускать сюжет по кускам
Agent
Agent 183.13 17.06.2019 19:17 удалён
3
ZedCOcoZza ну в анче есть крутой мульт !
Seregaku
Seregaku 5 17.06.2019 19:30 удалён
7
второму игроку ооочень интересно будет играть в побочные миссии в коопе, а основной сюжет вкратце расскажет вам напарник....
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 17.06.2019 19:58 удалён
3
Seregaku да эта опция в принципе звучит по тупому
r800
r800 168.57 17.06.2019 20:37 удалён
0
За это конечно спасибо, рад слышать, но с таким дизайном и озвучкой я чет ни в чем не уверен....
Enrike
Enrike 92.29 17.06.2019 23:07 удалён
3
Круто
Hohoho
Hohoho -0.22 17.06.2019 23:46 (изменен) удалён
6
Кстати а как лучше всех не популярных персонажей им представить потом, могут по уровню выделять на каждого, как будто один уровень из собственной игры, как будто один уровень из совсем другой игры взяли, ну от части, плюс по боссу на каждого и чтоб выглядело все по лучше чем в слитом геймплее? По крайней мере для основных персонажей обещали личные приключения, по одной миссии что ли на каждого и по боссу. Может по интересней будут драки с боссами в личных миссиях, ещё больше всего, мордобой по живей, как для основных персонажей, так и для так себе, да и вообще для общих миссий, чем с тем боссом в слитом геймплее. Ну то есть показали не все самое лучшее?
Hohoho
Hohoho -0.22 17.06.2019 23:56 (изменен) удалён
4
А что ещё интересно, если будет действительно очень много боссов, то это сколько, 30, 40 боссов? Да ещё и по разнообразней будет каждый бой, по живей, как в анчартед?
Hohoho
Hohoho -0.22 17.06.2019 23:57 (изменен) удалён
1
Ну в смысле, в слитом геймплее не может быть показан самый лучший бой с боссом? Наверняка будет уровень где они все вместе мочат какого нибудь усиленного стража. Халк на пример голову будет отрывать, как фаталити. Из собственных миссий, на пример про капитана, в собственной миссии какое нибудь воспоминание, что нибудь из 40-х годов, красного черепа будет мочить и остальных. Бакки будет помогать. Ну такие миссии на каждого и боссы личные, по денамичней бой, чем в слитом геймплее. Короче, такие миссии возможны, по мощней, как думаете?
Versalis
Versalis 19.61 18.06.2019 00:43 удалён
3
После Бетмена и Спайдермена делать игру про супергероев не в отрытом мире - это самоубийство. Лично у меня пропал абсолютно весь интерес, когда узнал, что открытого мира не будет.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 18.06.2019 03:43 удалён
3
структурно кампания выстроена в схожем с Tomb Raider или Uncharted ключе
Ну и как это понимать? Анчардед - линейный и коридорный, ТР по сути метроидования. Или они про классический ТР, а не про перезапуск?
Seregaku: второму игроку ооочень интересно будет играть в побочные миссии в коопе, а основной сюжет вкратце расскажет вам напарник....
Вот будто в первый раз такая хрень? Оба играют основной сюжет в одиночку, потом объединяются в ко-опе. Или по-твоему "напарник в побочных миссиях" это приговор на всю жизнь и выхода нет?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 18.06.2019 05:09 удалён
3
@Decay-Reel: Вот будто в первый раз такая хрень? Оба играют основной сюжет в одиночку, потом объединяются в ко-опе. Или по-твоему "напарник в побочных миссиях" это приговор на всю жизнь и выхода нет?
Тоже орнул с подобных выводов))