Хидео Кодзима и Николас Виндинг Рефн посетят San Diego Comic-Con 2019
13 Комментарии: 9

Хидео Кодзима и Николас Виндинг Рефн посетят San Diego Comic-Con 2019

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.06.2019 20:35
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Новые кадры из ремейка ужастика «Проклятие»

«Кома» — финальные трейлер и постер фантастического экшена

Итоги розыгрыша билетов на премьеру анимационного фильма «Связанные миры» в семи городах России

Terminator: Resistance — анонс FPS о мрачном будущем из первых частей «Терминатора»

Coop-Land

Самые забавные пасхалки и отсылки в Borderlands 3

Total War Saga: TROY – Агамемнон, Приам, Ахилл и все-все-все попытаются поставить точку в знаменитом конфликте

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

Геймдизайнер Хидео Кодзима объявил о своем появлении на фестивале гик-культуры San Diego Comic-Con 2019, который пройдет в Санд-Диего с 18 по 21 июля. Разработчик посетит мероприятие вместе с Николасом Виндингом Рефном.

Программа участия именитых гостей в настоящий момент неизвестна, но, вероятно, на мероприятии оба проведут совместную панель, где обсудят проекты друг друга.

Виндинг Рефн - режиссер нескольких фильмов с Райаном Гослингом, включая "Драйв" и "Только Бог простит". Он и Кодзима - друзья. Кодзима появился в новом сериале Рефна "Слишком стар, чтобы умереть молодым", где сыграл небольшую роль, а последний, в свою очередь, подарил внешность одному из персонажей Death Stranding по имени Хартмэн.

Death Stranding выйдет 8-го ноября на PlayStation 4.

Читайте также: Nintendo прокомментировала разработку продолжения The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Grantovich
Grantovich 21.36 18.06.2019 21:14 удалён
2
Админы, организуйте голосовалку- Что ждёте больше:Death Stranding или Cyberpunk 2077?
U_D1ED
U_D1ED 10.76 18.06.2019 21:49 удалён
6
Виндинг Рёфн крут, смотрел все фильмы. Grantovich Cyberpunk 2077.
Evgeniy
Evgeniy 83.59 18.06.2019 23:50 удалён
1
Интересно что расскажет или покажет Кодзима.
Evgeniy
Evgeniy 83.59 18.06.2019 23:57 удалён
3
Grantovich: Админы, организуйте голосовалку- Что ждёте больше:Death Stranding или Cyberpunk 2077?
А смысл? ДС выходит в 19 а Киберпанк в 20 и разница между ними почти в пол года, за ГОТИ они не повоюют так как разные годы, сеттинг и жанр у них тоже разный, мне может нравится и тот и другой одновременно и одинаково но по разным причинам. Лучше всего проголосовать когда уже все поиграю в Киберпанк и ДС и выскажут своё мнение что кому больше всего понравилось и по каким причинам.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.32 19.06.2019 00:23 удалён
0
Это замечательно! Это будет гениально) опять
Grantovich
Grantovich 21.36 19.06.2019 01:06 удалён
2
Evgeniy: А смысл? ДС выходит в 19 а Киберпанк в 20 и разница между ними почти в пол года, за ГОТИ они не повоюют так как разные годы, сеттинг и жанр у них тоже разный, мне может нравится и тот и другой одновременно и одинаково но по разным причинам. Лучше всего проголосовать когда уже все поиграю в Киберпанк и ДС и выскажут своё мнение что кому больше всего понравилось и по каким причинам.
Хотелось бы взглянуть на предрелизные результаты, а уж затем повторно и на пострелизные, и сравнить, обсудить.
Niocnoff
Niocnoff 2.96 19.06.2019 03:27 удалён
-1
Grantovich лол зачем сравнивать мультиплатформу и экз ещеи в разных жанрах. н удавайте ласт оф ас 2 тогда с киберпанком еще сравним, как то тупо
pinkWTFdog
pinkWTFdog 0.76 19.06.2019 11:16 удалён
-1
U_D1ED: Виндинг Рёфн крут, смотрел все фильмы.
Ты "только бог простит" видел? если видел и говоришь, что рефн крут, то тебе надо курсы пройти, парень...
Zod4ii
Zod4ii 16.73 19.06.2019 15:39 (изменен) удалён
0
Grantovich: Админы, организуйте голосовалку- Что ждёте больше:Death Stranding или Cyberpunk 2077?
Death Stranding - заберу на старте. Cyberpunk 2077 - буду ждать отзывы и скидок))