Хидео Кодзима и Николас Виндинг Рефн посетят San Diego Comic-Con 2019
13 Комментарии: 9

Хидео Кодзима и Николас Виндинг Рефн посетят San Diego Comic-Con 2019

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.06.2019 20:35
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Геймдизайнер Хидео Кодзима объявил о своем появлении на фестивале гик-культуры San Diego Comic-Con 2019, который пройдет в Санд-Диего с 18 по 21 июля. Разработчик посетит мероприятие вместе с Николасом Виндингом Рефном.

Программа участия именитых гостей в настоящий момент неизвестна, но, вероятно, на мероприятии оба проведут совместную панель, где обсудят проекты друг друга.

Виндинг Рефн - режиссер нескольких фильмов с Райаном Гослингом, включая "Драйв" и "Только Бог простит". Он и Кодзима - друзья. Кодзима появился в новом сериале Рефна "Слишком стар, чтобы умереть молодым", где сыграл небольшую роль, а последний, в свою очередь, подарил внешность одному из персонажей Death Stranding по имени Хартмэн.

Death Stranding выйдет 8-го ноября на PlayStation 4.

Читайте также: Nintendo прокомментировала разработку продолжения The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Grantovich
Grantovich 17.08 18.06.2019 21:14 удалён
2
Админы, организуйте голосовалку- Что ждёте больше:Death Stranding или Cyberpunk 2077?
U_D1ED
U_D1ED 9.37 18.06.2019 21:49 удалён
6
Виндинг Рёфн крут, смотрел все фильмы. Grantovich Cyberpunk 2077.
Evgeniy
Evgeniy 76.23 18.06.2019 23:50 удалён
1
Интересно что расскажет или покажет Кодзима.
Evgeniy
Evgeniy 76.23 18.06.2019 23:57 удалён
3
Grantovich: Админы, организуйте голосовалку- Что ждёте больше:Death Stranding или Cyberpunk 2077?
А смысл? ДС выходит в 19 а Киберпанк в 20 и разница между ними почти в пол года, за ГОТИ они не повоюют так как разные годы, сеттинг и жанр у них тоже разный, мне может нравится и тот и другой одновременно и одинаково но по разным причинам. Лучше всего проголосовать когда уже все поиграю в Киберпанк и ДС и выскажут своё мнение что кому больше всего понравилось и по каким причинам.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 1.84 19.06.2019 00:23 удалён
0
Это замечательно! Это будет гениально) опять
Grantovich
Grantovich 17.08 19.06.2019 01:06 удалён
2
Evgeniy: А смысл? ДС выходит в 19 а Киберпанк в 20 и разница между ними почти в пол года, за ГОТИ они не повоюют так как разные годы, сеттинг и жанр у них тоже разный, мне может нравится и тот и другой одновременно и одинаково но по разным причинам. Лучше всего проголосовать когда уже все поиграю в Киберпанк и ДС и выскажут своё мнение что кому больше всего понравилось и по каким причинам.
Хотелось бы взглянуть на предрелизные результаты, а уж затем повторно и на пострелизные, и сравнить, обсудить.
Niocnoff
Niocnoff 2.95 19.06.2019 03:27 удалён
0
Grantovich лол зачем сравнивать мультиплатформу и экз ещеи в разных жанрах. н удавайте ласт оф ас 2 тогда с киберпанком еще сравним, как то тупо
pinkWTFdog
pinkWTFdog 0.1 19.06.2019 11:16 удалён
0
U_D1ED: Виндинг Рёфн крут, смотрел все фильмы.
Ты "только бог простит" видел? если видел и говоришь, что рефн крут, то тебе надо курсы пройти, парень...
Zod4ii
Zod4ii 15.2 19.06.2019 15:39 (изменен) удалён
0
Grantovich: Админы, организуйте голосовалку- Что ждёте больше:Death Stranding или Cyberpunk 2077?
Death Stranding - заберу на старте. Cyberpunk 2077 - буду ждать отзывы и скидок))