


Что показывают на E3 2019 - Сontrol, Astral Chain, Gears 5, The Outer Worlds, Pokemon: Sword & Shield и другой геймплей с выставки
- Комментарии
- Форум
-
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
15 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
8 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
79 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
8 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
27
В дни проведения E3 просторы сети традиционно наполняются большим количеством геймплейных роликов. Исключением не стало и мероприятие этого года, предлагающее посетителям ознакомиться со множеством демок предстоящих новинок. В этой заметке мы собрали некоторые свежие видео с выставки.
Control - еще одна демонстрация RTX-эффектов и 12 минут геймплея из новой демки приключенческого экшена Remedy:
The Outer Worlds - десять минут свежего геймплея с комментариями со-руководителя разработки Леонарда Боярского о масштабе игры, боевке, системе недостатков и кастомизации персонажа:
Gears 5 - катсцена, представляющая нового персонажа серии - Фаза, роль которого исполнил британский актер Рахул Коли:
Сode Vein - 9 минут "анимешного Dark Souls" с демонстрацией эксплоринга подземелий:
Astral Chain - четыре официальных геймплейных фрагмента экшена PlatinumGames в качестве с демонстрацией битв и эксплоринга:
Sniper: Ghost Warrior Contracts - первый геймплей нового снайперского шутера CI Games с демонстрацией стелс-прохождения:
Super Lucky's Tale - 10 минут геймплея Switch-версии бывшего эксклюзива Xbox One и ПК от Microsoft. Релиз осенью этого года.
Zombie Army 4: Dead War - первый геймплей новой части кооперативного штуера Rebellion про отстрел нацистских зомби:
Dead by Daylight - 10 минут офф-скрин геймплея Switch-версии игры в портативном режиме:
Mario & Sonic at the Olympic Games Tokyo 2020 - анонсирующий трейлер и 13 минут офф-скрин геймплея спортивного кроссовера с Марио и Соником. Релиз в ноябре эксклюзивно для Nintendo Switch.
Contra: Anniversary Collection - релизный трейлер сборника классических частей "Контры" и 20 минут геймплея с Nintendo Switch:
Pokemon: Sword & Shield - 30 минут геймплея новых ролевых игр про Покемонов с демонстрацией сражений и Нетронутых Земель:
The Elder Scrolls: Blades - 3 минуты офф-скрин геймплея Switch-версии мобильных "Свитков":
Lone Echo 2 - почти 20 минут геймплея новой части космической VR-адвенчуры от студии-разработчика The Order: 1886 в версии для Oculus Rift S:
Sniper Elite VR - первый геймплей спин-оффа популярного снайперского шутера Rebellion для шлемов виртуальной веральности. Создается студией Just Add Water для PlayStation VR, Oculus Rift, HTC Vive и SteamVR. Дата релиза пока не называется.
Sky: Children of the Light - E3-трейлер новой медитативной адвенчуры от создателей Journey и Flower. Релиз 11-го июля на iOS.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен














- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году