Вау - Фил Спенсер рассказал о реакции Киану Ривза на аудиторию E3 2019
33 Комментарии: 23

Вау - Фил Спенсер рассказал о реакции Киану Ривза на аудиторию E3 2019

Дата: 12.06.2019 18:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    3 28.09.2020 18:09 от Foxdiez
  • Датирован западный релиз Yakuza: Like a Dragon - на PlayStation 5 игра выйдет только в 2021 году

    18 28.09.2020 18:09 от NightWind
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    188 28.09.2020 18:09 от danil6263
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    23 28.09.2020 18:03 от Yasno_ponyatno
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    17 28.09.2020 18:03 от dinukri

Появление Киану Ривза на презентации нового трейлера Cyberpunk 2077 во время недавней пресс-конференции Microsoft стало для всех настоящим сюрпризом, который усилиями организаторов удалось сохранить в тайне до начала E3 2019. В беседе с изданием Variety глава подразделения Xbox Фил Спенсер рассказал, что во время репетиций приготовленный для актера текст читал статист под кодовым именем. 

Ривз мало что знал об игровых ивентах и не ожидал такой реакции.

"Я разговаривал с Киану до того, как он вышел на сцену, пытаясь объяснить, что это не будет похоже на очередное корпоративное выступление", - говорит Спенсер. "Я сказал: "Вы отправитесь туда, и фанаты сойдут с ума". И он ответил: "О, ну круто".

В итоге Киану Ривз был поражен реакцией аудиотории на свое появление на сцене. Поклонники вскакивали с кресел и кричали от восторга. Когда актер вернулся за кулисы, то отреагировал на произошедшее словом "Вау", рассказал Спенсер.

Зачитывая текст о проекте студии CD Projekt RED, немного сбиваючись местами, актер в какой-то момент был прерван фанатом из зала, прокричавшим знаменитости "От тебя дух захватывает!". Фил Спенсер отметил, что актер получил большой всплеск позитивных эмоций от реакции аудитории. 

В Cyberpunk 2077 Ривз сыграет одного из персонажей. Подробнее об этом читайте здесь.

Читайте также: E3 2019: Игроков приглашают записываться на тестирование фотореалистичного авиасимулятора Microsoft Flight Simulator.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Mancho
Mancho 39.13 12.06.2019 18:24 (изменен) удалён
28
Quinzel: Отличный актёр
Мне нравятся образы Киану Ривза на экране, его тихая харизма, интересная внешность, но именно актёрские качества... ...если честно, то всегда считал его крайне слабым именно по актёрским качествам, у него крайне узкая специализация, а любые эмоции ему приходится буквально выдавливать из себя, но, что удивительно, при этом он умудряется быть на экране достаточно убедительным, а это для меня самое главное.
dinukri
dinukri 20.03 12.06.2019 19:11 (изменен) удалён
24
Да уж, тогда и моя челюсть упала в пол...)
eraslive93
eraslive93 8.53 12.06.2019 23:40 удалён
19
Nai1inDaAss экшн был клёвый
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Quinzel
Quinzel 117.95 12.06.2019 18:12 удалён
1
Отличный актёр, рад что он не сгинул в небытие, как некоторые звёзды прошлого.
Corleone
Corleone 3.44 12.06.2019 18:13 (изменен) удалён
-1
ждем новости : Киану Ривз рассказал о реакции на Фила Спенсера :) Вообще один из самых любимых актеров
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.5 12.06.2019 18:13 удалён
5
Прикольно вышло :) там вроде в тексте англиском отсылки к джонни мнемонику были еще)
Mancho
Mancho 39.13 12.06.2019 18:24 (изменен) удалён
28
Quinzel: Отличный актёр
Мне нравятся образы Киану Ривза на экране, его тихая харизма, интересная внешность, но именно актёрские качества... ...если честно, то всегда считал его крайне слабым именно по актёрским качествам, у него крайне узкая специализация, а любые эмоции ему приходится буквально выдавливать из себя, но, что удивительно, при этом он умудряется быть на экране достаточно убедительным, а это для меня самое главное.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.57 12.06.2019 18:24 (изменен) удалён
0
You're breathtaking! - Лучший момент Е3 2019.
maix
maix 11.4 12.06.2019 18:29 удалён
-1
Nai1inDaAss Согласен. Это вообще один из лучших моментов всех Е3 на моей памяти.
TerobiteX
TerobiteX 43.55 12.06.2019 18:42 удалён
15
Киану норм чел.Простой паренек) Но судьба у него ..В общем Киану многогранен. Фильмы с ним в списке самых любимых.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.12 12.06.2019 18:50 удалён
19
Зачитывая текст о проекте студии CD Projekt RED, немного сбиваючись местами
Я вообще был удивлён, как он настолько пьяный на сцену вышел.))
-Noize-
-Noize- 8.85 12.06.2019 19:08 удалён
0
Чувствую касса JW3 круто взлетит после этой Е3
dinukri
dinukri 20.03 12.06.2019 19:11 (изменен) удалён
24
Да уж, тогда и моя челюсть упала в пол...)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.88 12.06.2019 19:13 удалён
3
На следующую презентацию позовут Леди Гагу =)
mIVni
mIVni 0.93 12.06.2019 19:31 удалён
1
актер получил большой всплеск позитивных эмоций от реакции аудитории. 
Киану уже стал киборгом?)
KuP9l
KuP9l 45.29 12.06.2019 19:33 удалён
1
отреагировал на произошедшее словом "Вау"
prikolist
prikolist 59.27 12.06.2019 19:43 удалён
1
ну вот, все сливки на е3 снял человек, практически не относящийся к игровой индустрии)) интересно, он сам то хоть во что нибудь играл когда нибудь?..)
kv83
kv83 12.06 12.06.2019 19:45 удалён
-1
maix: всех Е3
слишком много на E3 было, чтобы так говорить
prikolist
prikolist 59.27 12.06.2019 20:28 (изменен) удалён
2
хотя вспомнил!) была же лет 15 назад убогая игра по матрице (или даже две) но имел ли киану к ним отношение?..)
Gunslinger
Gunslinger 47.91 12.06.2019 20:36 (изменен) удалён
4
prikolist: была же лет 15 назад убогая игра по матрице
"Enter The Matrix". Она вроде делалась под контролем тогда еще братьев Вачовски, выходила вместе со второй частью фильма, дополняла его и кагбэ была каноном. Помню трейлеры со слоумоу, боевкой и квадратными колесами у машин. Эх, хорошее тогда было время. Все с ума сходили по слоу-моушену и Матрице, делали всякие моды для Макс Пейна, а ты эти моды скачивал не из интернета, а с диска "Игромании"
arailN7
arailN7 11.56 12.06.2019 20:37 удалён
-1
prikolist да была, я даже пытался в неЁ играть. : )
BLOODec
BLOODec 18.32 12.06.2019 21:53 удалён
1
prikolist arailN7 Причём на 4х дисках была.. До сих пор где то дома валяются. Графон в игре был конечно вырви глаз, но боёвка там была классная.