Вау - Фил Спенсер рассказал о реакции Киану Ривза на аудиторию E3 2019
33 Комментарии: 23

Вау - Фил Спенсер рассказал о реакции Киану Ривза на аудиторию E3 2019

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 12.06.2019 18:06
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Волшебник» — трейлер и постер комедийной драмы с Максимом Сухановым и Семёном Трескуновым

«ТВ-3», «ТНТ-Premier Studios» и «Централ Партнершип» экранизируют «Метро 2033»

Оригинальный Фредди Крюгер хочет передать семейное дело Кевину Бейкону

Невероятная стабильность экранизации Uncharted — ушёл очередной режиссёр

Coop-Land

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Появление Киану Ривза на презентации нового трейлера Cyberpunk 2077 во время недавней пресс-конференции Microsoft стало для всех настоящим сюрпризом, который усилиями организаторов удалось сохранить в тайне до начала E3 2019. В беседе с изданием Variety глава подразделения Xbox Фил Спенсер рассказал, что во время репетиций приготовленный для актера текст читал статист под кодовым именем. 

Ривз мало что знал об игровых ивентах и не ожидал такой реакции.

"Я разговаривал с Киану до того, как он вышел на сцену, пытаясь объяснить, что это не будет похоже на очередное корпоративное выступление", - говорит Спенсер. "Я сказал: "Вы отправитесь туда, и фанаты сойдут с ума". И он ответил: "О, ну круто".

В итоге Киану Ривз был поражен реакцией аудиотории на свое появление на сцене. Поклонники вскакивали с кресел и кричали от восторга. Когда актер вернулся за кулисы, то отреагировал на произошедшее словом "Вау", рассказал Спенсер.

Зачитывая текст о проекте студии CD Projekt RED, немного сбиваючись местами, актер в какой-то момент был прерван фанатом из зала, прокричавшим знаменитости "От тебя дух захватывает!". Фил Спенсер отметил, что актер получил большой всплеск позитивных эмоций от реакции аудитории. 

В Cyberpunk 2077 Ривз сыграет одного из персонажей. Подробнее об этом читайте здесь.

Читайте также: E3 2019: Игроков приглашают записываться на тестирование фотореалистичного авиасимулятора Microsoft Flight Simulator.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Quinzel
Quinzel 41.52 12.06.2019 18:12 удалён
1
Отличный актёр, рад что он не сгинул в небытие, как некоторые звёзды прошлого.
Corleone
Corleone 3.38 12.06.2019 18:13 (изменен) удалён
-1
ждем новости : Киану Ривз рассказал о реакции на Фила Спенсера :) Вообще один из самых любимых актеров
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 2.77 12.06.2019 18:13 удалён
5
Прикольно вышло :) там вроде в тексте англиском отсылки к джонни мнемонику были еще)
Mancho
Mancho 25.96 12.06.2019 18:24 (изменен) удалён
28
Quinzel: Отличный актёр
Мне нравятся образы Киану Ривза на экране, его тихая харизма, интересная внешность, но именно актёрские качества... ...если честно, то всегда считал его крайне слабым именно по актёрским качествам, у него крайне узкая специализация, а любые эмоции ему приходится буквально выдавливать из себя, но, что удивительно, при этом он умудряется быть на экране достаточно убедительным, а это для меня самое главное.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 36.66 12.06.2019 18:24 (изменен) удалён
0
You're breathtaking! - Лучший момент Е3 2019.
maix
maix 6.42 12.06.2019 18:29 удалён
-1
Nai1inDaAss Согласен. Это вообще один из лучших моментов всех Е3 на моей памяти.
TerobiteX
TerobiteX 17.81 12.06.2019 18:42 удалён
15
Киану норм чел.Простой паренек) Но судьба у него ..В общем Киану многогранен. Фильмы с ним в списке самых любимых.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 25.89 12.06.2019 18:50 удалён
19
Зачитывая текст о проекте студии CD Projekt RED, немного сбиваючись местами
Я вообще был удивлён, как он настолько пьяный на сцену вышел.))
-Noize-
-Noize- 3.06 12.06.2019 19:08 удалён
0
Чувствую касса JW3 круто взлетит после этой Е3
dinukri
dinukri 13.82 12.06.2019 19:11 (изменен) удалён
24
Да уж, тогда и моя челюсть упала в пол...)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 46.32 12.06.2019 19:13 удалён
3
На следующую презентацию позовут Леди Гагу =)
mIVni
mIVni 0.82 12.06.2019 19:31 удалён
1
актер получил большой всплеск позитивных эмоций от реакции аудитории. 
Киану уже стал киборгом?)
KuP9l
KuP9l 33.28 12.06.2019 19:33 удалён
1
отреагировал на произошедшее словом "Вау"
prikolist
prikolist 42.21 12.06.2019 19:43 удалён
1
ну вот, все сливки на е3 снял человек, практически не относящийся к игровой индустрии)) интересно, он сам то хоть во что нибудь играл когда нибудь?..)
kv83
kv83 4.35 12.06.2019 19:45 удалён
-1
maix: всех Е3
слишком много на E3 было, чтобы так говорить
prikolist
prikolist 42.21 12.06.2019 20:28 (изменен) удалён
2
хотя вспомнил!) была же лет 15 назад убогая игра по матрице (или даже две) но имел ли киану к ним отношение?..)
Gunslinger
Gunslinger 34.38 12.06.2019 20:36 (изменен) удалён
4
prikolist: была же лет 15 назад убогая игра по матрице
"Enter The Matrix". Она вроде делалась под контролем тогда еще братьев Вачовски, выходила вместе со второй частью фильма, дополняла его и кагбэ была каноном. Помню трейлеры со слоумоу, боевкой и квадратными колесами у машин. Эх, хорошее тогда было время. Все с ума сходили по слоу-моушену и Матрице, делали всякие моды для Макс Пейна, а ты эти моды скачивал не из интернета, а с диска "Игромании"
arailN7
arailN7 6.92 12.06.2019 20:37 удалён
-1
prikolist да была, я даже пытался в неЁ играть. : )
BLOODec
BLOODec 11.11 12.06.2019 21:53 удалён
1
prikolist arailN7 Причём на 4х дисках была.. До сих пор где то дома валяются. Графон в игре был конечно вырви глаз, но боёвка там была классная.