E3 2019: Psychonauts 2 - 9 минут нового геймплея приключенческой игры Double Fine
12 Комментарии: 7

E3 2019: Psychonauts 2 - 9 минут нового геймплея приключенческой игры Double Fine

Автор: Maxinhell
Дата: 12.06.2019 16:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Детский омбудсмен в Британии потребовала приравнять лутбоксы к азартным играм

    1 23.10.2019 01:10 от Yeah
  • В Steam стартовало тестирование функции, позволяющей проходить с друзьями по интернету игры с локальным мультиплеером

    13 23.10.2019 01:07 от Kart
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    67 23.10.2019 01:06 от KOZIK
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    4 23.10.2019 01:00 от Evgeniy
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    3 23.10.2019 00:24 от Ozu_sensei

Команда геймдизайнера Тима Шейфера представила в рамках выставки E3 2019 новое 9-минутное геймплейное видео приключенческой игры Psychonauts 2 с комментариями создателя.

В центре истории снова окажется главный герой предыдущей игры Распутин Аквато (Раз). Спустя 10 лет после описанных в первой игре событий он побывает в штабе организации (которая послужит еще и хабом для путешествия по чужим мозгам) и осознает свою значимость для нее.

Psychonauts 2 создается для PlayStation 4Xbox One и PC с 2015 годаРелиз запланирован на 2020 год.

Читайте также: Сюрприз от Konami - компания анонсировала ретро-консоль TurboGrafx-16 (PC Engine)

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Leko
Leko 5.9 12.06.2019 16:54 удалён
5
Глав герой вырос но все равно почему то как ребенок выглядит
cHendler
cHendler 2.35 12.06.2019 17:01 удалён
3
Первые Psychonauts в своё время были одной из моих любимейших игр (наравне с Beyond Good & Evil). Вторую часть жду с нетерпением.
ACE
ACE 335.4 12.06.2019 17:15 (изменен) удалён
3
почему эта игра смотрится так, словно создавалась в лучшем случае для 360? локация с зубами еще ничего, но коридоры в первой половине демки выглядят как пс2
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 2.76 12.06.2019 17:21 (изменен) удалён
7
Для меня, этот уровень графики приемлемый. Давно все зависит от геймдизайна и сюжета. Вообще не вижу смысла улучшать уровень графики текущего поколения игр. Деньги геймдеву надо на другие аспекты проектов тратить. И игры от этого только выиграют.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 17.77 12.06.2019 19:12 удалён
5
ACE ++ Рэчет и Кланк вышедшая 3! года назад выглядит совершенно на другом уровне. Тут же интересный дизайн локаций, огромный простор для творчества :( Всё равно жду, но чёт как-то подпортилось впечатление
prikolist
prikolist 44.83 12.06.2019 19:49 удалён
1
ACE а тим шейфер вообще создавал когда нибудь что то действительно красивое? ( в визуальном плане) я что то такого не помню)
heavy_rain
heavy_rain 41.62 12.06.2019 20:00 удалён
0
prikolist в визуальном да, в технологическом не особо.