Journey вышла в Epic Games Store - опубликован релизный трейлер, сравнение графики и геймплей на GTX 1060
14 Комментарии: 18

Journey вышла в Epic Games Store - опубликован релизный трейлер, сравнение графики и геймплей на GTX 1060

Автор: DimanRuZz
Дата: 07.06.2019 08:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    10 18.11.2019 05:03 от AndyRetroGamer
  • Никаких микротранзакций - создатели Age of Empires IV рассказали о модели распространения долгожданной стратегии

    5 18.11.2019 04:44 от Gabon_Newil
  • Сиквелу Days Gone определенно быть - Sony Bend Studio собирается продолжить развитие вселенной

    17 18.11.2019 04:43 от Gabon_Newil
  • Популярность GTA V продолжает расти, Rockstar готовит новые обновления

    14 18.11.2019 04:18 от hog12
  • Судный день для Blizzard: Создатели Diablo II объяснили, почему ремастер маловероятен

    7 18.11.2019 03:56 от legat86

Компания Annapurna Interactive сообщила о доступности на персональных компьютерах медитативной адвенчуры Journey от студии thatgamecompany. Изначально доступную только на консолях PlayStation игру теперь можно купить в магазине Epic Games Store по скидке всего за 249 рублей.

Релизный трейлер с отзывами и оценками прессы:

Геймплей первых минут игры с максимальными настройками графики на системе с Intel Core i5-6600K и NVIDIA GeForce GTX 1060 (полная конфигурация системы указана в описании к ролику):

Сравнение визуальной составляющей между оригинальным релизом для PS3, ремастером для PS4 и версией для ПК:

Оригинальная Journey была выпущена при поддержке Sony Computer Entertainment на PlayStation 3 еще в 2012 году, получив восторженные отзывы среди геймеров, высокие оценки в прессе и десятки престижных наград. В 2015-м проект перенесли на PlayStation 4.

"Парите над руинами и скользите по бескрайним пескам древнего загадочного мира Journey. Исследуйте его просторы и раскрывайте тайны в одиночку или в компании других странников. Journey - это игра с особенным настроением, которое достигается восхитительными пейзажами и музыкой, номинированной на Grammy".

Читайте также: Давайте побезумствуем! - Activision представила релизный трейлер аркадной гонки Crash Team Racing: Nitro-Fueled.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Andy3721
Andy3721 7.66 07.06.2019 08:55 (изменен) удалён
5
Полотенчик
kataratcu
kataratcu 1.47 07.06.2019 09:30 удалён
4
Не смотря на то, что она у меня куплена на Соньке, купил и в Эпике... игра шикарная! ^__^
demonxi
demonxi 0.69 07.06.2019 11:20 удалён
0
На пс3 лучше всего выглядит.
Corleone
Corleone 3.38 07.06.2019 11:59 удалён
1
Будет повод перепройти шедевр
micluha
micluha 31.55 07.06.2019 12:22 удалён
0
Шедевр неподвластный времени. Очень рад, что многие люди смогут прикоснуться к такой игре.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 43.3 07.06.2019 13:30 удалён
0
micluha: Шедевр неподвластный времени. Очень рад, что многие люди смогут прикоснуться к такой игре.
Прошел за два часа, на PS3 в своё время пропустил. Оно красиво, но чертовски мало.
DoctorNet
DoctorNet 44.01 07.06.2019 13:37 удалён
0
Игру недопонял, не зацепила.
xaker89
xaker89 5.3 07.06.2019 14:41 удалён
-1
У меня чет подфризы странные в игре, есть у кого еще ?
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 34.9 07.06.2019 14:48 (изменен) удалён
-1
Какого черта у него под 80 фпс? У меня на ноуте GTX 1060 нерезанный, i7-8750h с 6 ядрами. И 50 фпс в среднем. xaker89 у меня норм, фризов нет, но игра не захотела юзать дискретную графику, что наблюдается чуть ли не со всеми играми с EGS, кстати. Пришлось принудительно тыкать игру мордахой.
maix
maix 7.33 07.06.2019 17:52 удалён
7
Неужели наступает время, когда великолепные консольные игры можно будет играть на максимально возможных настройках, без компромиссов и потерь в качестве.
Sandman5001
Sandman5001 2.71 07.06.2019 18:42 удалён
1
Кодзима - Гений!!!
Evgenia
Evgenia 1.52 07.06.2019 19:57 удалён
1
О и на торренте сразу появилась, качаемс.!
ins211
ins211 0.2 07.06.2019 22:03 удалён
3
Я слышал там вся фишка в коопе? Или можно в соло пройти?
InvisiGod
InvisiGod 2.98 07.06.2019 22:20 удалён
1
maix: без компромиссов и потерь в качестве.
не в этой игре
maix
maix 7.33 07.06.2019 22:57 удалён
0
InvisiGod в смысле? Что в этой игре не так? Судя по видео качество фильтрации и сглаживания на порядок подтянули.
InvisiGod
InvisiGod 2.98 07.06.2019 23:57 удалён
0
maix на 0:33 песок на PC в каких то квадратах
box360
box360 0.06 08.06.2019 11:42 удалён
5
такого не было никогда... и вот опять экз уплыл..
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 34.9 08.06.2019 15:13 (изменен) удалён
2
maix да, для этого нужно было просто подождать 7 лет, чтобы получить то же самое, но в слегка припудренном виде.
Evgenia: О и на торренте сразу появилась, качаемс.!
Не кощунствуй. Игра копейки стоит, грех не купить.
ins211: Я слышал там вся фишка в коопе? Или можно в соло пройти?
Коопа там нет. Есть рандомный мультиплеер в качестве маленькой изюминки, когда к тебе добавляется случайный второй игрок. Вы никак не взаимодействуете, а просто встречаетесь, как два одиночества, а потом продолжаете свой путь. Игра сугубо одиночная.
box360: такого не было никогда... и вот опять экз уплыл..
Его анонсировали на ПК еще осенью прошлого года. С подключением.