Journey вышла в Epic Games Store - опубликован релизный трейлер, сравнение графики и геймплей на GTX 1060
14 Комментарии: 18

Journey вышла в Epic Games Store - опубликован релизный трейлер, сравнение графики и геймплей на GTX 1060

Автор: DimanRuZz
Дата: 07.06.2019 08:27
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Комедия «Поездка в Америку 2» игнорирует все принципы диверсификации

Расширенная версия «Человека-паука: Вдали от дома» выйдет в повторный кинопрокат

Режиссёр ужастика «Синяя бездна» взялся за ребут «Обители зла»

Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях

Coop-Land

Открытие gamescom 2019: Кодзима, Gears, NFS и возвращение нескольких классических игр

Шоу от Xbox, Google и Nintendo перед gamescom 2019: внезапный анонс Orcs Must Die 3 и еще много интересного

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями

Компания Annapurna Interactive сообщила о доступности на персональных компьютерах медитативной адвенчуры Journey от студии thatgamecompany. Изначально доступную только на консолях PlayStation игру теперь можно купить в магазине Epic Games Store по скидке всего за 249 рублей.

Релизный трейлер с отзывами и оценками прессы:

Геймплей первых минут игры с максимальными настройками графики на системе с Intel Core i5-6600K и NVIDIA GeForce GTX 1060 (полная конфигурация системы указана в описании к ролику):

Сравнение визуальной составляющей между оригинальным релизом для PS3, ремастером для PS4 и версией для ПК:

Оригинальная Journey была выпущена при поддержке Sony Computer Entertainment на PlayStation 3 еще в 2012 году, получив восторженные отзывы среди геймеров, высокие оценки в прессе и десятки престижных наград. В 2015-м проект перенесли на PlayStation 4.

"Парите над руинами и скользите по бескрайним пескам древнего загадочного мира Journey. Исследуйте его просторы и раскрывайте тайны в одиночку или в компании других странников. Journey - это игра с особенным настроением, которое достигается восхитительными пейзажами и музыкой, номинированной на Grammy".

Читайте также: Давайте побезумствуем! - Activision представила релизный трейлер аркадной гонки Crash Team Racing: Nitro-Fueled.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Andy3721
Andy3721 6.87 07.06.2019 08:55 (изменен) удалён
5
Полотенчик
kataratcu
kataratcu 1.43 07.06.2019 09:30 удалён
4
Не смотря на то, что она у меня куплена на Соньке, купил и в Эпике... игра шикарная! ^__^
demonxi
demonxi 0.46 07.06.2019 11:20 удалён
0
На пс3 лучше всего выглядит.
Corleone
Corleone 3.38 07.06.2019 11:59 удалён
1
Будет повод перепройти шедевр
micluha
micluha 29.79 07.06.2019 12:22 удалён
0
Шедевр неподвластный времени. Очень рад, что многие люди смогут прикоснуться к такой игре.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 36.51 07.06.2019 13:30 удалён
0
micluha: Шедевр неподвластный времени. Очень рад, что многие люди смогут прикоснуться к такой игре.
Прошел за два часа, на PS3 в своё время пропустил. Оно красиво, но чертовски мало.
DoctorNet
DoctorNet 38.6 07.06.2019 13:37 удалён
0
Игру недопонял, не зацепила.
xaker89
xaker89 4.31 07.06.2019 14:41 удалён
-1
У меня чет подфризы странные в игре, есть у кого еще ?
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 29.24 07.06.2019 14:48 (изменен) удалён
-1
Какого черта у него под 80 фпс? У меня на ноуте GTX 1060 нерезанный, i7-8750h с 6 ядрами. И 50 фпс в среднем. xaker89 у меня норм, фризов нет, но игра не захотела юзать дискретную графику, что наблюдается чуть ли не со всеми играми с EGS, кстати. Пришлось принудительно тыкать игру мордахой.
maix
maix 6.42 07.06.2019 17:52 удалён
7
Неужели наступает время, когда великолепные консольные игры можно будет играть на максимально возможных настройках, без компромиссов и потерь в качестве.
Sandman5001
Sandman5001 2.71 07.06.2019 18:42 удалён
1
Кодзима - Гений!!!
Evgenia
Evgenia 1.19 07.06.2019 19:57 удалён
1
О и на торренте сразу появилась, качаемс.!
ins211
ins211 0.2 07.06.2019 22:03 удалён
3
Я слышал там вся фишка в коопе? Или можно в соло пройти?
InvisiGod
InvisiGod 2.81 07.06.2019 22:20 удалён
1
maix: без компромиссов и потерь в качестве.
не в этой игре
maix
maix 6.42 07.06.2019 22:57 удалён
0
InvisiGod в смысле? Что в этой игре не так? Судя по видео качество фильтрации и сглаживания на порядок подтянули.
InvisiGod
InvisiGod 2.81 07.06.2019 23:57 удалён
0
maix на 0:33 песок на PC в каких то квадратах
box360
box360 0.07 08.06.2019 11:42 удалён
5
такого не было никогда... и вот опять экз уплыл..
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 29.24 08.06.2019 15:13 (изменен) удалён
2
maix да, для этого нужно было просто подождать 7 лет, чтобы получить то же самое, но в слегка припудренном виде.
Evgenia: О и на торренте сразу появилась, качаемс.!
Не кощунствуй. Игра копейки стоит, грех не купить.
ins211: Я слышал там вся фишка в коопе? Или можно в соло пройти?
Коопа там нет. Есть рандомный мультиплеер в качестве маленькой изюминки, когда к тебе добавляется случайный второй игрок. Вы никак не взаимодействуете, а просто встречаетесь, как два одиночества, а потом продолжаете свой путь. Игра сугубо одиночная.
box360: такого не было никогда... и вот опять экз уплыл..
Его анонсировали на ПК еще осенью прошлого года. С подключением.