Авторы Layers of Fear 1-2 и Observer создают эксклюзив для Microsoft
10 Комментарии: 7

Авторы Layers of Fear 1-2 и Observer создают эксклюзив для Microsoft

Автор: DimanRuZz
Дата: 07.06.2019 08:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Судный день для Blizzard: Создатели Diablo II объяснили, почему ремастер маловероятен

    7 18.11.2019 03:56 от legat86
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    9 18.11.2019 03:20 от narru2
  • Сиквелу Days Gone определенно быть - Sony Bend Studio собирается продолжить развитие вселенной

    15 18.11.2019 02:56 от Decay-Reel
  • Играбельный Мистер Икс разносит кулаками группу выживших в новом геймплейном ролике Project Resistance

    7 18.11.2019 02:55 от AndyRetroGamer
  • Популярность GTA V продолжает расти, Rockstar готовит новые обновления

    13 18.11.2019 02:51 от legato

Польские СМИ сообщают, что студия Bloober Team заключила крупное соглашение с Microsoft относительно разработки новой игры для платформ компании.

В заметке, опубликованной вчера изданием Money.pl, отмечается, что речь идет о некоем проекте, который будет выпущен "по специальной программе" (Xbox Game Pass?), при этом все права на интеллектуальную собственность останутся за разработчиками, а не Microsoft. Ожидается, что продажи игры окажут положительное влияние на финансовые результаты Bloober Team за 2019 год и последующие периоды, то есть безымянный пока тайтл уже какое-то время находится в разработке и может выйти относительно скоро.

Студия Bloober Team известна в первую очередь по киберпанк-хоррору Observer и двум частям психологического ужастика Layers of Fear, последняя из которых была выпущена буквально неделю назад.

Возможно, о секретном проекте объявят на медиа-брифинге Xbox в рамках выставки E3 2019. Презентация стартует 9-го июня в 23:00 по Москве.

Читайте также: Sniper: Ghost Warrior Contracts обзавелся дебютным тизером и скриншотами.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
prikolist
prikolist 46.15 07.06.2019 10:25 удалён
3
будет "эксклюзивный симулятор ходьбы"!) новое слово в жанре))
Blurrman
Blurrman 3.28 07.06.2019 11:05 удалён
12
prikolist: будет "эксклюзивный симулятор ходьбы"!) новое слово в жанре))
Почему новое слово в жанре? У Сони же есть экз симулятор ходьбы Everybody's Gone To The Rapture
prikolist
prikolist 46.15 07.06.2019 11:15 удалён
0
Blurrman он не экз, выходил на пк)
Blurrman
Blurrman 3.28 07.06.2019 11:18 удалён
0
prikolist: Blurrman он не экз, выходил на пк)
Был экзом, видимо прозевал когда на пк выпустили потом.
Corleone
Corleone 3.38 07.06.2019 11:45 удалён
0
Неожиданный поворот
CoproDemon
CoproDemon 18 07.06.2019 13:21 удалён
-1
Хм...может поэтому вторая часть LoF оказалась такой...неоднозначной?..
Fixat_
Fixat_ 6.97 07.06.2019 15:34 (изменен) удалён
0
На ps4 обязана выйти )