Авторы Left 4 Dead и создатели Batman: Arkham Knight обратились к фанатам перед E3 2019
31 Комментарии: 15

Авторы Left 4 Dead и создатели Batman: Arkham Knight обратились к фанатам перед E3 2019

Автор: DimanRuZz
Дата: 05.06.2019 14:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Поразительное произведение искусства" - Сэм Лэйк из Remedy высказался о Death Stranding

    16 12.11.2019 16:32 от Citizenfour
  • Одна из самых красивых игр поколения - технические специалисты протестировали Death Stranding

    27 12.11.2019 16:32 от Beren
  • Поклонники почтили память популярного игрового блогера Etika настенной росписью

    11 12.11.2019 16:31 от drunkmantis193
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    53 12.11.2019 16:29 от ACE
  • Создатели фильма про Соника исправили дизайн персонажа, новый трейлер собирает восторженные отзывы фанатов

    16 12.11.2019 16:26 от Omnitrix

В этом месяце с момента релиза Batman: Arkham Knight пройдет уже четыре года - достаточно долгий срок, чтобы как следует подготовиться к выходу нового проекта. Презентацию игры ждали еще на прошлой E3, однако авторы тогда пропустили шоу, что, увы, повторится и в этом году.

Информацию об этом в обращении к фанатам подтвердил у себя на личной странице в Twitter соучредитель и геймдиректор команды Rocksteady Studios Сефтон Хилл. Разработчики будут следить за выставкой вместе со всем миром, но останутся у себя дома в Лондоне, где сейчас вовсю кипит работа над следующим большим проектом студии.

За последние годы сеть наполнилась множеством "утечек" и слухов о том, чем именно может заниматься Rocksteady, но все из них в большинстве своем уже были опровергнуты. В любом случае, чтобы не готовила студия, в этом месяце нам ничего не покажут.

Аналогично на E3 не покажут и кооперативный зомби-шутер Back 4 Blood, создающийся силами коллектива Turtle Rock Studios, известного по Left 4 Dead и Evolve. Обе игры объединяет один издатель - Warner Bros. Interactive Entertainment.

Читайте также: Стало известно, какие игры получат подписчики Nintendo Switch Online в июне.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
RoiDJi
RoiDJi 5.65 05.06.2019 15:04 удалён
3
Это блин не смешно уже !
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 8.92 05.06.2019 15:05 удалён
2
Зачем они о себе напоминают в таком случае? Репу только поганят.
Hatjin
Hatjin 49.58 05.06.2019 15:06 удалён
5
А я и не ждал
DLine
DLine 33.97 05.06.2019 15:10 удалён
4
5 лет молчания? Они должны выкатить нереально грандиозное что-то.
Stepan
Stepan 47.91 05.06.2019 15:25 удалён
0
DLine: 5 лет молчания? Они должны выкатить нереально грандиозное что-то.
А будет Дрестени про супергероев.
KuP9l
KuP9l 36.99 05.06.2019 16:03 удалён
7
Ясненько от Ворнеров только игра по Поттериане будет.
Fixat_
Fixat_ 6.97 05.06.2019 16:18 удалён
4
Лучше, чем Бэтс - им уже ничего не сделать
Taro
Taro 13.84 05.06.2019 16:53 удалён
1
Stepan: А будет Дрестени про супергероев.
Думаешь ещё одни Мстители? Я все ещё надеюсь что они сингл пилят,поэтому так долго.
Corleone
Corleone 3.38 05.06.2019 18:59 удалён
-1
надеюсь такая затянутая разработка пойдет проекту на пользу
antonPSN
antonPSN 7.78 05.06.2019 22:32 удалён
2
Рыцарь Аркахма как по мне отличная часть (играл на ПС4), но загадки Ридлера это боль!
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 27.12 05.06.2019 23:24 удалён
4
ScrewY0UguyS Потому что фанаты распрашивают их .Не?
Mystic
Mystic 5.77 06.06.2019 00:15 (изменен) удалён
2
Я все чаще мечтаю про себя, что это Спаун. Просто представьте, какую бомбу могли бы сделать эти крутые ребята из данного героя. Куча способов использования цепей, плащ, как защита и способ летать на определенное расстояние. Шипы, появляющиеся из костюма. Использование огнестрела. Простая рукопашка. Ммм.... Это была бы конфетка. Придумать бы еще какой-нибудь сюжет и вообще улет. Типа, Люцифер решил нанести последний решающий удар по Земле и только Спаун может остановить это. И чтобы остановить Люцифера ему нужно, например, убить всех его главных воинов и прибавить их силу к себе.
antonPSN
antonPSN 7.78 06.06.2019 02:34 удалён
4
Mystic я кстати тоже подумал про Спауна от Рокстеди))
Mystic
Mystic 5.77 06.06.2019 03:39 удалён
0
antonPSN Это точно была бы бомба. Водородная.