THQ Nordic приготовилась к анонсу трех новых игр, первая будет представлена уже завтра
10 Комментарии: 5

THQ Nordic приготовилась к анонсу трех новых игр, первая будет представлена уже завтра

Автор: DimanRuZz
Дата: 04.06.2019 21:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Spyro Reignited Trilogy

    31 22.11.2019 13:08 от Analo
  • Бобби Котик оптимистично высказался о будущем Activision - аудитория компании может увеличиться до миллиарда человек

    9 22.11.2019 13:06 от Quinzel
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    30 22.11.2019 13:06 от trayt
  • Сомнительные слухи: Assassin's Creed: Ragnarok выйдет в 2020 году, появились первые подробности

    8 22.11.2019 13:06 от DLine
  • Кровавые фаталити, бруталити и победные позы - в новых видео Mortal Kombat 11 во всей красе показали королеву крика Синдел

    3 22.11.2019 12:54 от Demonyx

Не за горами выставка E3 2019, прямые трансляции и конференции с которой начнутся на этих выходных. В преддверии долгожданного для многих события некоторые разработчики уже начали подготавливать геймеров к грядущим анонсам. Не осталась в стороне и THQ Nordic, сообщившая о готовности представить сразу три новые игры уже в ближайшие дни.

Как следует из опубликованного в Твиттере компании сообщения, презентация одного из проектов состоится уже завтра, в 17:00 по Москве. Через день, 6-го июня в 20:00, "Нордики" официально представят вторую новинку, а в пятницу в это же время состоится премьера третьей игры. Что именно собирается анонсировать THQ Nordic, пока неизвестно, но ранее в сети появлялась информация и намеки на новые части Red Faction, Saints Row и Destroy All Humans!.

Будет и четвертый анонс, связанный с серией Dirksiders. Его сделают на панели в рамках E3 Coliseum 13-го июня.

Читайте также: Square Enix рассказала о сроках выхода новых игр, которые будут представлены на ее E3-конференции.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Stepan
Stepan 48.17 04.06.2019 21:14 удалён
4
Надеюсь, среди них не будет Саинст Роу. Остальное ок.
Rollandd
Rollandd 11.71 04.06.2019 21:17 удалён
1
Stepan судя по "слухам", Сейнс Роу среди них как раз таки есть.
Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.68 04.06.2019 21:39 удалён
15
Stepan: Надеюсь, среди них не будет Саинст Роу. Остальное ок.
Если будет в духе 2 и 3 части то жду.
Decay-Reel
Decay-Reel 54.56 05.06.2019 03:37 удалён
2
Я писал это раньше, я напишу это снова - Destroy All Humans! пожалуйста!
cHendler
cHendler 2.35 05.06.2019 18:40 удалён
3
Неожиданно. )))