Shenmue III опять перенесли - разработчики объяснили причину и назвали новую дату релиза
25 Комментарии: 30

Shenmue III опять перенесли - разработчики объяснили причину и назвали новую дату релиза

Дата: 03.06.2019 19:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    1 03.06.2020 00:15 от yahoo
  • Анонсы и показы новых игр задержатся: IGN объявил о переносе мероприятия «Лето гейминга»

    4 03.06.2020 00:13 от OkaRin
  • Sony установила новый рекорд в Twitter после переноса презентации PlayStation 5

    34 03.06.2020 00:08 от Rzhevscky
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    29 03.06.2020 00:05 от ledledledled
  • "Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

    49 02.06.2020 23:58 от mihuy
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 02.06.2020 23:52 от Gaiver
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 02.06.2020 23:44 от Grantovich
  • Off top forever !

    31382 02.06.2020 23:44 от Ozu
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 02.06.2020 23:29 от Ksard
  • Epic Games Store

    1879 02.06.2020 23:28 от SpikeLeeAngel

Издательство Deep Silver и студия YsNet сообщили об очередном переносе адвенчуры Shenmue III. До недавнего времени авторы планировали успеть выпустить проект 27-го августа, однако теперь игра увидит свет в конце осени, 19-го ноября. Как заявили в команде Ю Судзуки, проект уже практически готов, однако прежде чем можно будет говорить о полноценном завершении разработки авторам предстоит внести окончательные правки и как следует отполировать проект, для чего и потребовались дополнительные месяцы.

"Мы считаем, что дополнительное время, которое у нас появилось, поможет донести до геймеров со всего мира настоящие впечатления Shenmue".

Вместе с Shenmue III в ноябре также выйдут Death Stranding и Star Wars Jedi: Fallen Order, продажи которых стартуют 8-го и 15-го числа соответственно.

Читайте также: Разработчики перезапуска Call of Duty: Modern Warfare рассказали о кроссплее.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
4onoki
4onoki 7.42 03.06.2019 20:01 удалён
6
Ноябрь этож самоубийство.
SkyerIst
SkyerIst 410.5 03.06.2019 20:04 удалён
6
В ноябре ппц затеряется же. О чем издатель думает...
TA_Rubedo
TA_Rubedo 8.9 03.06.2019 20:15 удалён
-3
Я жду, но в ноябре она провалится в продажах однозначно...
AndRyu_47
AndRyu_47 9.68 03.06.2019 20:23 удалён
0
Сорян, никого не хочу обидеть, но игра RIP... Какая-то сказка про репку. В итоге её вытянут в ноябре и, как сказали ранее, про неё все забудут. Правда если рассчёт на продажи 300-500 тысяч тем, кому зашла серия, не привлекая новую аудиторию, то пофиг когда выпускать в принципе.
DoctorNet
DoctorNet 59.28 03.06.2019 20:23 удалён
4
Хотят повторить успех продаж первых двух частей, но уже по другому.
LeonStrife
LeonStrife 41.06 03.06.2019 20:24 (изменен) удалён
4
В переносе на три месяца критичного ничего нет, но вот выбор даты релиза - игра может попросту провалится из-за количества других релизов.
Krelian
Krelian 13.16 03.06.2019 20:25 удалён
0
Офигенно подставлять игру под киллер тайтлы. Почему нельзя хотя бы в декабре выпустить, когда ничего крупного на носу
Sith_1ord
Sith_1ord 56.58 03.06.2019 20:28 удалён
3
Deep Silver что, хочет чтобы игра провалилась?!
Zero_007
Zero_007 6.7 03.06.2019 20:48 удалён
3
Самоубийцы детектед. Лучше бы тогда на полгода сдвинули. И отполировать без спеха можно, и не убиться Петлёй смерти. :)
Nicholas
Nicholas 8.54 03.06.2019 20:54 удалён
0
Надо летом выпускать, когда конкуренция почти отсутствует. Июль/август например)
Slimin
Slimin 36.14 03.06.2019 21:09 удалён
0
SkyerIst: В ноябре ппц затеряется же. О чем издатель думает...
чисто на японский рынок и фанов, видимо новых игроков особо не желают завлечь..
SmileDeath
SmileDeath 1.15 03.06.2019 21:13 удалён
1
Да ещё перенесут, что переживаете.
SkyerIst
SkyerIst 410.5 03.06.2019 21:19 удалён
1
Slimin на японском рынке Шенму вообще никому не нужна.
Xopek
Xopek 53.19 03.06.2019 21:39 удалён
3
Перенесут на март
cosmodrop
cosmodrop -0.66 03.06.2019 22:09 удалён
3
@Karma_Police естественно ждут, особенно те кто взахлёб проходили на dreamcast.
SJey
SJey 64.31 03.06.2019 22:26 удалён
0
Не будет никто её в ноябре выпускать. Поди сдвинули на не очень большой срок, чтобы бэкеров не злить. Потом ещё раз передвинут. Я не верю, что разработчики настолько не в здравом уме, чтобы вот так под каток её в ноябре выпускать.
dinukri
dinukri 17.12 03.06.2019 22:59 (изменен) удалён
6
@Karma_Police: А кто-нибудь эту игру реально ждет вообще? Что-то никакого энтузиазма по поводу нее не испытываю.
Я и многие...)
Demonyx
Demonyx 34.26 04.06.2019 00:27 удалён
2
@Karma_Police: А кто-нибудь эту игру реально ждет вообще? Что-то никакого энтузиазма по поводу нее не испытываю.
Я жду. Правда, уверен почти на все сто, таких же ощущений, как первые две в своё время, она не подарит.
antonPSN
antonPSN 12.36 04.06.2019 00:37 (изменен) удалён
8
как уже выше написали, только задумайтесь Call of Duty MW, Death Stranding, Star Wars Jedi Order... Deep Silver, Ю Судзуки одумайтесь! Хотя, если она будет стоить не по фулл прайсу, то может и пронесет.
Slimin
Slimin 36.14 04.06.2019 05:53 удалён
5
SkyerIst: Slimin на японском рынке Шенму вообще никому не нужна.
как раз таки наоборот.