Как менялся Death Stranding - в новом видео сравнили все трейлеры амбициозного проекта Хидео Кодзимы
28 Комментарии: 12

Как менялся Death Stranding - в новом видео сравнили все трейлеры амбициозного проекта Хидео Кодзимы

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 02.06.2019 11:55
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Из боевика с Жан-Клодом Ван Даммом сделают комедию

У Стивена Кинга нашёлся ещё один годный для экранизации роман

Роберт Родригес снимет для Netflix супергероическое кино

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей, и суперверсия фильма от режиссёра

Coop-Land

SnowRunner: внезапное ответвление симулятора бездорожья MudRunner

Немного детский, но все равно захватывающий геймплей Marvel's Avengers

Disintegration: один из авторов Halo готовит идеальный гибрид Titanfall и Destiny

Ubisoft снова раздает For Honor

Вслед за премьерой новейшего трейлера проекта Death Stranding Хидео Кодзимы в сети появилось сравнение визуальной составляющей игры на разных этапах разработки. При создании ролика использовались официальные видео, показанные в 2016, 2017, 2018 и 2019 годах. По ним можно отследить, как менялись модели главного героя Сэма и ряда других персонажей.

Death Stranding выходит 8 ноября на PlayStation 4.

Читайте также: Пользователи обратили внимание на отсутствие в новом трейлере Death Stranding плашки об эксклюзивности игры для PlayStation (Обновлено).

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
yahoo
yahoo 2.93 02.06.2019 12:18 удалён
2
рак пробрался на главную
Ku6opr
Ku6opr 61.72 02.06.2019 12:54 удалён
0
Хватит рекламировать этого ущербного.
Noirain
Noirain 11.93 02.06.2019 13:22 удалён
5
Ku6opr Ну, я бы не был так категоричен. Все таки возможно что это действительно будет нечто прорывное. По крайнее мерее я очень надеюсь...
Ku6opr
Ku6opr 61.72 02.06.2019 13:29 удалён
-1
Noirain: Ku6opr Ну, я бы не был так категоричен. Все таки возможно что это действительно будет нечто прорывное. По крайнее мерее я очень надеюсь...
Что будет прорывное? Канал убоженького, у которого каждый новый трейлер - "короул, даунгрейт!!!!1111адын"?
Noirain
Noirain 11.93 02.06.2019 13:35 удалён
4
Ku6opr ааа... я думал ты про Кодзимыча.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 23.15 02.06.2019 14:55 удалён
18
Нехило так ребята из команды Коджимы освоили Decima.Прогресс на лицо.
antonPSN
antonPSN 6.78 02.06.2019 15:07 удалён
-2
RussianGoodGuy им очень здорово помогали спецы из Guerilla games.
kast_russia
kast_russia 0.26 02.06.2019 16:48 удалён
6
Трейлеры
Gazton
Gazton 3.26 02.06.2019 17:43 (изменен) удалён
1
Как менялся Death Stranding
И ответ в этом ролике - НИКАК. И если между первым роликом и остальными ещё есть разница, потому что они на разных движках и модель Ридуса немного иначе отрисовывалась. То между остальными разницы и тем более даунгрейда никакого. Вот смотришь на того же Дель Торо и понимаешь, что модель в разных сценах детализирована одинаково, просто там разное освещение. Отсюда и восприятие разное.
Slimin
Slimin 26.08 02.06.2019 17:45 удалён
3
ММ Леа.....
gramaton
gramaton 11.62 02.06.2019 19:22 удалён
7
тупорылейшее "сравнение", особливо с 2016, когда концепт наскоро сбитый выкатили. сравнил, блин
SkyerIst
SkyerIst 262.58 03.06.2019 14:17 удалён
4
Ku6opr он нигде в данном случае про даунгрейдность не говорит.