Разработчики Bloodstained: Ritual of the Night представили дополнительного играбельного персонажа - его озвучил Дэвид Хейтер
20 Комментарии: 8

Разработчики Bloodstained: Ritual of the Night представили дополнительного играбельного персонажа - его озвучил Дэвид Хейтер

Дата: 01.06.2019 01:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Ремейк Final Fantasy VII для ПК и ремастер Alan Wake появились в базе данных Epic Games Store

    15 18.06.2021 14:35 от Preyas
  • Playground Games рассказала про Forza Horizon 5 для Xbox One - проблем как с Forza Horizon 2 на Xbox 360 не будет

    8 18.06.2021 14:24 от Vadim2
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    92 18.06.2021 14:22 от XLC
  • Bethesda о Redfall: Это игра Arkane, а не типичный кооперативный шутер

    78 18.06.2021 14:03 от Decay-Reel
  • Наивная, но креативная сказка: Обзор Miitopia для Nintendo Switch

    4 18.06.2021 14:01 от Serji91

Созданный под руководством Кодзи Игараси ролевой экшен Bloodstained: Ritual of the Night выходит уже в следующем месяце, но работы с игрой на этом не прекратятся. С выпуском проекта авторы займутся его пострелизной поддержкой, расширяя новыми режимами и играбельными персонажами, в числе которых окажется Зангецу из спин-оффа Curse of the Moon.

Bloodstained: Ritual of the Night

На днях разработчики представили трейлер с этим персонажем, подтвердив, что голос ему в английской локализации подарил Дэвид Хейтер, известный по озвучке Солида Снейка в серии Metal Gear. В распоряжении охотника на демонов Зангецу имеется смертоносная катана, талисманы стихийной магии и крюк-кошка, помогающая геймеру перемещаться по локациям и добираться до труднодоступных мест.

Персонаж будет добавлен в Bloodstained: Ritual of the Night бесплатно после релиза, но когда именно, пока не уточняется. Сама же игра поступит в продажу 18-го июня на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, и 25-го июня на Nintendo Switch.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - посетителям E3 запретят записывать геймплей игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
JohnReith
JohnReith 1.76 01.06.2019 03:33 удалён
7
И зачем он его голосом Снейка озвучивает, да еще и переигрывает жутко?.... Его натуральный голос не такой...
VLQ
VLQ 18.58 01.06.2019 06:30 удалён
2
JohnReith: И зачем он его голосом Снейка озвучивает, да еще и переигрывает жутко?.... Его натуральный голос не такой...
наверное потому что его позвали не ради натурального голоса
Kart
Kart 81.35 01.06.2019 11:09 удалён
-2
До сих пор дико жаль, что игра идёт в 30фпс на Свитче, придётся брать или на пс4 или на пк.
WarlokIII
WarlokIII 6.95 01.06.2019 11:32 удалён
0
Наконец то каслвения. Конеш хотелось бы чтоб конами за мозг взялись и продолжили Lords of Shadow, а то история то не завершенной осталась
LeonStrife
LeonStrife 126.12 01.06.2019 11:33 удалён
0
После такого точно возьму игру на релизе.
ThenForSo
ThenForSo 6.79 01.06.2019 12:11 удалён
10
Мы же как раз рубим за него в спин оффе, зашибись. Если кто и заслужил спот играбельного, так это Зангецу. Орлы!
Kart
Kart 81.35 01.06.2019 12:35 удалён
1
WarlokIII в Лордах вполне себе завершённая история. Конечно можно толкать её дальше просто ради самого факта толкания, но сути дела это не изменит. Из-за определённого события дальнейшее продвижение истории уже тупо бессмысленно. Так что лучше бы они вернулись к Кастлеройдам. Там ещё есть что рассказать и показать.
Sith_1ord
Sith_1ord 75.13 02.06.2019 19:53 удалён
2
Kart: Кастлеройдам
"Кастлеройд"... Как давно я не слышал этого слова... *Потирает бороду*