Инструкция по выживанию в Чернаруси в геймплейном видео PS4-версии DayZ
5 Комментарии: 10

Инструкция по выживанию в Чернаруси в геймплейном видео PS4-версии DayZ

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 01.06.2019 21:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи PlayStation 4 и Xbox One в США падают быстрее, чем ожидалось

    3 17.02.2020 10:44 от slava73
  • Вайфу на любой вкус: все новые фигурки из игр и аниме с Wonder Festival 2020 [Winter]

    14 17.02.2020 10:42 от Thaksin
  • Sony закрывает все официальные форумы PlayStation

    31 17.02.2020 10:42 от kamui
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех карт памяти

    3 17.02.2020 10:41 от yarol
  • Появились геймплейные ролики PC-версии Halo: Combat Evolved Anniversary

    4 17.02.2020 10:40 от kamui

YouTube-канал PlayStation опубликовал геймплейный ролик многопользовательского симулятора выживания DayZ, который 29 мая поступил в продажу в версии для PlayStation 4

"Чернарусь когда-то был популярным туристическим направлением. Теперь это постапокалиптическая пустошь, пораженная неизвестной эпидемией - и вы, один из выживших, невосприимчивых к вирусу, отчаянно пытаетесь продержаться еще один день", - говорится в описании к ролику.

DayZ - это многопользовательский симулятор выживания в открытом сэндбокс-мире, где каждый из 60 игроков на сервере преследует одну цель - любой ценой продержаться в живых как можно дольше. События игры разворачиваются в вымышленной постсоветской стране под названием Чернарусь, территория которой оказалась поражена неизвестным вирусом, превратившим большинство населения в зомби. Борьба за ресурсы породила у выживших враждебный настрой друг к другу, заставив рухнуть то единственное, что осталось от человечества. Персонаж игрока - один из них.

Читайте также: Создатель Yakuza высказался о PlayStation 5 и новой игре серии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
zeka456
zeka456 9.78 01.06.2019 22:36 удалён
0
Я как увидел прайс и ролики - плюнул, как за такое можно просить 50 баксов?
Mim
Mim 14.86 01.06.2019 23:35 удалён
-1
как прожить на сотку до зарплаты)
Enrike
Enrike 34.15 02.06.2019 03:32 удалён
0
И даром этот трэш не нужен
San4ez
San4ez 20.08 02.06.2019 03:43 удалён
2
Транспорт то есть смотрю в этой версии)
Enrike
Enrike 34.15 02.06.2019 04:11 удалён
1
сколько еще лет ждать, пока сайт выйдет из режима "беты"? Почему не синхронизирется ПСН уже полгода? Почему я не могу нормально загрузить аватарку? Почему невозможно нажать "+" на мобилке, попадаю в "-". Сколько мне еще это терпеть?
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 12.18 02.06.2019 08:18 удалён
0
Enrike: сколько еще лет ждать, пока сайт выйдет из режима "беты"? Почему не синхронизирется ПСН уже полгода? Почему я не могу нормально загрузить аватарку? Почему невозможно нажать "+" на мобилке, попадаю в "-". Сколько мне еще это терпеть?
Оой, я тоже промахнулся, ссори))
Fixat_
Fixat_ 7.28 02.06.2019 10:14 удалён
1
Анимация в игре, конечно убогая ... графон ещё хуже
namcod
namcod 18.84 02.06.2019 11:11 удалён
2
Сколько можно доить это чудовище? Из бето альфы хоть вышла?
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 41.25 03.06.2019 05:31 удалён
0
namcod на ПК да.
Leprecho
Leprecho 0.3 03.06.2019 15:07 удалён
1
Так обидно за игру. Не из-за её качества, а из-за предвзятого отношения. Играю на PS4 и проблем с игрой нет. Редкие лаги в крупных городах. и один баг с передачей вещей. Это все технические проблемы игры. Графика не уровня современных ААА игр? Ну так игру делают 20 человек. А какая там атмосфера... Серваки забиты. Людям нравится. Но всёравно найдутся умники которые проецируют проблемы игры со старта на актуальную версию. А вот на счёт цены согласен, 2500 было бы норм. Но я взял с другом на двоих так что сойдёт)