DOOM Eternal занял главное рекламное место E3 2019 в Лос-Анджелесе
21 Комментарии: 3

DOOM Eternal занял главное рекламное место E3 2019 в Лос-Анджелесе

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.05.2019 19:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайнер оставил в Star Wars Jedi: Fallen Order пасхалку в дань уважения своему умершему отцу

    1 22.11.2019 23:56 от NekonoTeikoku
  • Новая игра Хидео Кодзимы станет хоррором?

    15 22.11.2019 23:55 от LeonStrife
  • RDR II за 2 тысячи, The Outer Worlds за 1500 рублей и Metro Exodus за 800 - в Epic Games Store снижены цены на игры к Черной пятнице

    2 22.11.2019 23:52 от SkyLink
  • Киберскидки в eShop - больше сотни игр для Nintendo Switch доступны по сниженным ценам на новой большой распродаже

    4 22.11.2019 23:50 от Deckard
  • Продюсер «Богемской рапсодии» снимет фильм о Майкле Джексоне

    2 22.11.2019 23:49 от DefcaTheInsane

За пару недель до начала E3 2019 в принимающем выставку Лос-Анджелесе начали подготавливать главное рекламное место шоу. Из года в год им по традиции выступает отель Figueroa, стены которого украшаются тремя гигантскими постерами с той или иной игровой новинкой.

В разное время на них побывали Final Fantasy XIII, The Elder Scrolls V: Skyrim, Max Payne 3, Grand Theft Auto V и Star Wars: Battlefront II, а в этом году, как и в прошлом, рекламу оплатила Bethesda Softworks, и уже в ближайшие дни на здании отеля появится огромный баннер с шутером DOOM Eternal.

DOOM

Презентация Bethesda стартует 10-го июня в 03:30 по московскому времени.

Читайте также: Microsoft рассказала, какие игры получат подписчики Xbox Live Gold в июне.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Xize
Xize 71.74 31.05.2019 01:31 удалён
0
Похоже надоело выслушивать нападки про слабый маркетинг своих игр)
OkaRin
OkaRin 80.27 31.05.2019 04:34 удалён
-2
О да! Мясцо должно знатное выйти, правильно делают, пусть просвещают, олдскульные шутеры фтв! Дум 2016 как по мне, очень недооценён.
Grantovich
Grantovich 25.2 31.05.2019 09:43 удалён
0
DOOM-малышка, жду мою прелесть...