Microsoft рассказала, какие игры получат подписчики Xbox Live Gold в июне
14 Комментарии: 8

Microsoft рассказала, какие игры получат подписчики Xbox Live Gold в июне

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.05.2019 18:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех объектов UCA

    3 22.11.2019 23:37 от MagicVirus
  • Новая игра Хидео Кодзимы станет хоррором?

    14 22.11.2019 23:31 от KamuiTokio
  • Источники Eurogamer подтвердили разработку ремейка Resident Evil 3

    26 22.11.2019 23:13 от exedus
  • Half-Life: Alyx - Valve объяснила, почему решила сделать VR-игру AAA-класса и почему ее нельзя адаптировать под клавиатуру и мышь

    34 22.11.2019 22:48 от trayt
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    33 22.11.2019 22:47 от Tuurngait

Компания Microsoft анонсировала июньскую линейку Games with Gold для подписчиков сервиса Xbox Live Gold на консолях семейства Xbox. В следующем месяце владельцы приставок с активным "золотым" статусом смогут загрузить следующие игры:

Xbox One:

  • NHL 19 - доступна с 1 по 30 июня
  • Rivals of Aether - доступна с 16 июня по 15 июля

Xbox 360 / Xbox One:

  • Portal: Still Alive - доступна с 1 по 15 июня
  • Earth Defense Force 2017 - доступна с 16 по 30 июня

Какие игры в июне получат подписчики PS Plus, можно узнать здесь.

Читайте также: Расписание E3 2019 подтвердило анонс новой части Darksiders и раскрыло первые официальные подробности Marvel's Avengers.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
maksimusinrome
maksimusinrome 10.46 30.05.2019 19:01 удалён
4
Вот это подгон. Правда 19 хоккей на закате раздают.....Это обидно.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 12.43 30.05.2019 19:31 удалён
2
Жалко что не фифу, нхл и так в аксес есть. А портал норм, не проходил это дополнение.
Frai
Frai 7.93 30.05.2019 21:36 удалён
2
На лопате, как и в прошлый месяц
Corleone
Corleone 3.38 30.05.2019 22:11 удалён
1
норм. подборка
BLOODec
BLOODec 15.29 30.05.2019 22:19 удалён
1
MaXiDRoM_90 фифа 19 это дикий шлак, если играть в ульмейт тим, а для другого она и подавно не нужна.
Hatjin
Hatjin 50.19 31.05.2019 07:58 удалён
8
Ща бы не только на бокс портал(
ASPIRIN-v2