Sony анонсировала игры июньской подборки PS Plus
34 Комментарии: 19

Sony анонсировала игры июньской подборки PS Plus

Дата: 29.05.2019 19:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • С сайта PlayStation пропала надпись о запуске PS5 в конце 2020 года

    75 02.06.2020 23:37 от AzzKikr
  • В США разбили и разграбили официальные магазины Nintendo, Microsoft, торговые точки GameStop и Apple

    91 02.06.2020 23:36 от G700
  • Чёрный вторник: Игровые издания заявили о дне тишины в связи с беспорядками в США

    24 02.06.2020 23:35 от Tuurngait
  • "Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

    44 02.06.2020 23:32 от white_z0mbie
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    41 02.06.2020 23:25 от Demonyx

Компания Sony огласила подборку PS Plus на первый месяц лета. В следующем месяце владельцы PS4 с действующей подпиской на сервис смогут загрузить ностальгический двухмерный платформер Sonic Mania и сборник Borderlands: The Handsome Collection, включающий в себя обновленные версии шутеров Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel.

Таким образом, всего в июне участники "Плюса" получат три игры на актуальную консоль. Загрузить их можно будет с 4-го июня.

Читайте также: Samurai Shodown получит демоверсию для Xbox One и PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 55.62 29.05.2019 19:39 удалён
2
Сонечка щедрушка
MetRONom
MetRONom 3.51 29.05.2019 19:41 удалён
2
Офигенная подборка, хоть обе игры у меня есть и затёрты до дыр.
Shadedweller
Shadedweller 0.82 29.05.2019 19:50 удалён
5
О, вот это дело! Sonic Mania только, хз что это
Quinzel
Quinzel 96.9 29.05.2019 19:51 удалён
2
В прошлый раз давали игры которые у меня есть, теперь борда которая тоже в наличии, 2й месяц мне не везёт)
allixirs
allixirs 1.31 29.05.2019 20:16 удалён
0
Обажаю серию Borderlands.Беру не глядя.Спасибо Sony.
LastMoment
LastMoment 5.4 29.05.2019 20:19 удалён
2
Соник не нравился всегда, просто не моя игруха, а борда до дыр затерта. Так что этот месяц для меня мимо =(
Hakkuren
Hakkuren 16.21 29.05.2019 20:44 удалён
0
Отличная подборка. Я думал после последних игр от МС, Сони тоже расслабиться, а нет.
devoid
devoid 4.18 29.05.2019 20:46 удалён
7
Как раз хотел попробовать перепройти борду 2, да вот играл в своё время на пека. Хороший подгон.
Krauser
Krauser 23.38 29.05.2019 20:55 удалён
3
Напомните плиз, а первая часть была в плюсе?
Mighty_Soup
Mighty_Soup 15.35 29.05.2019 21:17 удалён
1
Рад за любителей борды, но даже в библиотеку не буду добавлять.
sqar
sqar 9.34 29.05.2019 21:27 удалён
2
Борда хоть и классная, но давно не актуальная.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 78.46 29.05.2019 22:34 (изменен) удалён
-2
Слабенькая раздача, но в разы лучше майской. Также некоторых расстроит то, что обе Борды без русской локализации.
bender
bender 36.45 29.05.2019 22:46 удалён
1
раз борду раздают, то скорее всего длс из недавних слухов к ней платное будет
Decay-Reel
Decay-Reel 81.61 29.05.2019 23:35 удалён
1
Весьма прилично.
daidara2
daidara2 1.78 30.05.2019 02:13 удалён
2
в этот раз раздача топ ) с удовольствием перепройду соника и поиграю в бордерлендс а то его до конца не прошел в свое время)
ScorpSnake
ScorpSnake 24.63 30.05.2019 07:06 удалён
-1
Krauser: Напомните плиз, а первая часть была в плюсе?
На PS3 вроде была, на PS4 точно нет, она сама поывилась относительно недавно.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.77 30.05.2019 07:46 удалён
7
Лучше чем прошлые 2 месяца, но всё равно как-то вот не алё, в сравнении с 2018-ым и 2017-ым годами. В том году в это время по нам стреляли из XCOM 2 и в придачу ещё давали Black Ops 3, и вообще за год, было кучу эксклюзивных игр и просто топовых ААА-игр (Bloodborne, Deus Ex, God of War, Destiny 2 и прочие) А теперь мы радуемся уже B-movie играм, ээх, надеюсь дальше не станет хуже
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 49.18 30.05.2019 09:54 удалён
1
@ASPIRIN-v2: А теперь мы радуемся уже B-movie играм
Ахахаха))) B-movie игры)) Понятие ААА относится лишь к бюджету игры. Борда вполне себе попадала этот список, а что касается топовости - ПС3/ПК версии второй борды имеют 90 на геймранкингсе.
Agent
Agent 22.82 30.05.2019 17:17 удалён
2
Хорошая подборка игры неплохие но не шедевры поэтому многие их могли не покупать в своё время а так могут открыть для себя что-то интересное!