Слух: Стало известно, какие премьеры приготовила THQ Nordic для E3 2019
22 Комментарии: 8

Слух: Стало известно, какие премьеры приготовила THQ Nordic для E3 2019

Дата: 28.05.2019 19:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • E3 2021: Прямая трансляция презентации Xbox & Bethesda Games Showcase (Сегодня в 20:00 по МСК)

    74 13.06.2021 18:06 от Double_Jump
  • Самурайская игра Trek to Yomi и экспериментальный хоррор Inscryption: Что Devolver Digital показала на E3 2021 - все анонсы

    27 13.06.2021 18:01 от shenmu3
  • Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox

    43 13.06.2021 17:52 от ScorpSnake
  • "Зачем кому-то в такое сегодня играть?" Глава PlayStation объяснил свое скандальное высказывание о классике PS1 и PS2

    77 13.06.2021 17:35 от eugenijMGSnake
  • Мастер боевых искусств на танцполе: Представлен новый геймплейный фрагмент игры Sifu

    2 13.06.2021 17:30 от ssnakedsnake
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 13.06.2021 17:56 от FunC.
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 13.06.2021 17:38 от Grantovich
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 13.06.2021 17:37 от FunC.
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 13.06.2021 17:35 от KuP9I
  • Demon's Souls

    5289 13.06.2021 17:29 от Arrival

Ранее в этом месяце THQ Nordic сообщила о готовящемся показе на E3 2019 двух неанонсированных игр, одна из которых описывалась как "новое видение полюбившейся франшизы", а другая - как "долгожданное возвращение обожаемого франчайза / игры галактического масштаба". Некоторые геймеры предположили, что речь может идти о новых частях Red Faction и Saints Row, однако сегодня один из пользователей Твиттера вспомнил про старую утечку, которая, возможно, раскрывает названия грядущих премьер.

В феврале этого года THQ оказалаь в центре скандала после проведения AMA-сессии на имиджборде 8chan, широко известном по отсутствию жесткой модерации контента. Тогда один из сотрудников "Нордиков" опубликовал скриншот со списком игр, которые компания якобы планировала представить на E3 2019, и среди них были Darksiders: Genesis и Destroy All Humans. Вторая как раз и может стать тем самым долгожданным возвращением "галактического" франчайза - последняя на данный момент часть Destroy All Humans! вышла 11 лет назад, а сама игра затрагивала тему космоса и повествовала о вторжении инопланетян на землю.

Что касается Darksiders: Genesis, то она также хорошо подходит под описание "новое видение полюбившейся франшизы", поскольку может представлять собой не полноценное продолжение вышедшей полгода назад Darksiders III, а некий спин-офф или приквел со свежим взглядом на сюжет и геймплейные механики. Подзаголовок Genesis ("Зарождение" / "Происхождение") на это как-раз намекает.

Выставка E3 2019 пройдет в период с 11 по 13 июня.

Читайте также: Techland рассказала о движке Dying Light 2 и подготовке сюрприза для владельцев Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
THP.LP
THP.LP 57.05 28.05.2019 19:36 удалён
2
Часть из них автоматически будет экзами эгс как пить дать
Decay-Reel
Decay-Reel 179.14 28.05.2019 20:23 удалён
0
Очень надеюсь на Destroy All Humans!
JohnReith
JohnReith 1.76 28.05.2019 20:53 (изменен) удалён
0
Darksiders лучше бы вернули Death.....
RussianGuyovich
RussianGuyovich 14.1 28.05.2019 20:59 удалён
2
О мой глоб! Destroy All Humans 2 это одна из лучших игруль эры ПС2, такой уровень комедии и сатиры народные массы не особо заценили, своеобразный рик и моти игровой, оч надеюсь что слухи точные!
Hohoho
Hohoho -0.22 28.05.2019 21:45 (изменен) удалён
1
Наверное новый darksiders будет на сей раз вообще ещё более полноценный слэшер, прям как можно динамики по больше и разнообразней, может наподобие dmc получиться, а если каким жанром на сей раз разбавить, то это хорошо бы добавить хоррор. Хорошо, если окажется приквел, про всех сразу если.
Enrike
Enrike 70.07 28.05.2019 22:48 удалён
4
Жду "Готику"
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 73.75 29.05.2019 04:16 удалён
0
RussianGuyovich: Destroy All Humans 2 это одна из лучших игруль эры ПС2
Игра была фановой, но называть её "одной из лучших игруль эры ПС2"?)))
Slimin
Slimin 59.75 29.05.2019 06:06 удалён
3
Мне нужна фракция!