Слух: Стало известно, какие премьеры приготовила THQ Nordic для E3 2019
22 Комментарии: 8

Слух: Стало известно, какие премьеры приготовила THQ Nordic для E3 2019

Автор: DimanRuZz
Дата: 28.05.2019 19:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony закрывает все официальные форумы PlayStation

    43 17.02.2020 16:57 от catgundam
  • Темнокожий ведьмак дебютирует во втором сезоне сериала The Witcher от Netflix

    24 17.02.2020 16:57 от Sokol
  • Twitch-стримерша Pokimane пожертвовала круглую сумму на развитие киберспорта среди студентов

    4 17.02.2020 16:52 от ThrashBoat
  • Diablo и Overwatch превратят в аниме

    6 17.02.2020 16:52 от Decay-Reel
  • Шутер "Метро: Исход" не смог стартовать на вершине недельного чарта Steam, но обновил свой собственный рекорд

    7 17.02.2020 16:46 от NekonoTeikoku
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 17.02.2020 16:50 от JasonWU
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 17.02.2020 16:48 от Manson
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 17.02.2020 16:46 от FreeFCA
  • Final Fantasy XV

    14664 17.02.2020 16:41 от Idsaladin
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 17.02.2020 16:40 от moonya

Ранее в этом месяце THQ Nordic сообщила о готовящемся показе на E3 2019 двух неанонсированных игр, одна из которых описывалась как "новое видение полюбившейся франшизы", а другая - как "долгожданное возвращение обожаемого франчайза / игры галактического масштаба". Некоторые геймеры предположили, что речь может идти о новых частях Red Faction и Saints Row, однако сегодня один из пользователей Твиттера вспомнил про старую утечку, которая, возможно, раскрывает названия грядущих премьер.

В феврале этого года THQ оказалаь в центре скандала после проведения AMA-сессии на имиджборде 8chan, широко известном по отсутствию жесткой модерации контента. Тогда один из сотрудников "Нордиков" опубликовал скриншот со списком игр, которые компания якобы планировала представить на E3 2019, и среди них были Darksiders: Genesis и Destroy All Humans. Вторая как раз и может стать тем самым долгожданным возвращением "галактического" франчайза - последняя на данный момент часть Destroy All Humans! вышла 11 лет назад, а сама игра затрагивала тему космоса и повествовала о вторжении инопланетян на землю.

Что касается Darksiders: Genesis, то она также хорошо подходит под описание "новое видение полюбившейся франшизы", поскольку может представлять собой не полноценное продолжение вышедшей полгода назад Darksiders III, а некий спин-офф или приквел со свежим взглядом на сюжет и геймплейные механики. Подзаголовок Genesis ("Зарождение" / "Происхождение") на это как-раз намекает.

Выставка E3 2019 пройдет в период с 11 по 13 июня.

Читайте также: Techland рассказала о движке Dying Light 2 и подготовке сюрприза для владельцев Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
THP.LP
THP.LP 32.26 28.05.2019 19:36 удалён
2
Часть из них автоматически будет экзами эгс как пить дать
Decay-Reel
Decay-Reel 62.94 28.05.2019 20:23 удалён
0
Очень надеюсь на Destroy All Humans!
JohnReith
JohnReith 1.77 28.05.2019 20:53 (изменен) удалён
0
Darksiders лучше бы вернули Death.....
RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.15 28.05.2019 20:59 удалён
2
О мой глоб! Destroy All Humans 2 это одна из лучших игруль эры ПС2, такой уровень комедии и сатиры народные массы не особо заценили, своеобразный рик и моти игровой, оч надеюсь что слухи точные!
Hohoho
Hohoho -0.22 28.05.2019 21:45 (изменен) удалён
1
Наверное новый darksiders будет на сей раз вообще ещё более полноценный слэшер, прям как можно динамики по больше и разнообразней, может наподобие dmc получиться, а если каким жанром на сей раз разбавить, то это хорошо бы добавить хоррор. Хорошо, если окажется приквел, про всех сразу если.
Enrike
Enrike 34.16 28.05.2019 22:48 удалён
4
Жду "Готику"
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 45.8 29.05.2019 04:16 удалён
0
RussianGuyovich: Destroy All Humans 2 это одна из лучших игруль эры ПС2
Игра была фановой, но называть её "одной из лучших игруль эры ПС2"?)))
Slimin
Slimin 31.88 29.05.2019 06:06 удалён
3
Мне нужна фракция!