Заждались? DayZ уже скоро выйдет на PlayStation 4
9 Комментарии: 10

Заждались? DayZ уже скоро выйдет на PlayStation 4

Дата: 25.05.2019 21:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    7 19.03.2024 14:06 от Dim4ik
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Самостоятельная версия DayZ заявила о себе еще в 2013 году, однако долгих пять лет висела в состоянии раннего доступа. В конце прошлого года проект добрался до полноценного релиза на ПК, а в марте финальную версию получили и пользователи Xbox One. Все это время разработчики отмалчивались о порте для PlayStation 4, но, судя по всему, сложа руки не сидели, поскольку на японской платформе игра появится уже 29-го мая.

Такой информацией поделился официальный американский блог PlayStation, пользователи которого заметили в подборке релизов на следующую неделю упоминание DayZ. Будет ли это ранняя версия игры или сразу финальная, пока не уточняется.

DayZ - это многопользовательский симулятор выживания в открытом сэндбокс-мире, где каждый из 60 игроков на сервере преследует одну цель - любой ценой продержаться в живых как можно дольше. События игры разворачиваются в вымышленной постсоветской стране под названием Чернарусь, территория которой оказалась поражена неизвестным вирусом, превратившим большинство населения в зомби. Борьба за ресурсы породила у выживших враждебный настрой друг к другу, заставив рухнуть то единственное, что осталось от человечества. Персонаж игрока - один из них.

Читайте также: Спасение заложника в большом геймплейном видео боевика Blood & Truth для PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 25.05.2019 21:45 удалён
0
Не могу сказать что сильно рад за наших консольных братьев - игра не то что бы сильно хороша в геймплейном плане. На редкостного гурмана, если кто не пробовал это остывшее блюдо.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 25.05.2019 21:58 удалён
2
Заждались?
Да как-то не очень, нет...
Quinzel
Quinzel 222.34 25.05.2019 22:08 (изменен) удалён
0
Время ожиданий прошло лет 5 назад.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 25.05.2019 22:21 удалён
5
Года через 3 будет юзабельной?
Batya
Batya 20.17 25.05.2019 22:43 удалён
4
ScorpSnake: Года через 3 будет юзабельной?
смеюсь и плачу
antiger
antiger 1.59 26.05.2019 00:19 удалён
2
DayZ выйдет на PlayStation 4, как раз к тому моменту, когда выйдет PlayStation 5)
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 26.05.2019 01:57 удалён
2
Больше 300₽ не дам
Igrog
Igrog 19.61 26.05.2019 12:30 удалён
3
Показалось "Зажрались"
Darth_Vader
Darth_Vader 0.32 26.05.2019 12:49 удалён
-1
этот педерастически выглядящий выживальщик с модельной причёской на переднем фоне несомненно отображает текущее состояние игры
arailN7
arailN7 11.59 26.05.2019 14:59 удалён
4
Даром это не нужно.