СМИ: Disney запустила в разработку полнометражный фильм по мотивам Star Wars: Knights of the Old Republic
16 Комментарии: 11

СМИ: Disney запустила в разработку полнометражный фильм по мотивам Star Wars: Knights of the Old Republic

Дата: 24.05.2019 19:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

    12 29.05.2020 07:12 от mrakobesss
  • Официально: Обладательница премии "Оскар" Кейт Бланшетт сыграет Лилит в экранизации Borderlands

    7 29.05.2020 07:07 от stk988
  • "Ведьмак" взял новую вершину: CD Projekt RED раскрыла суммарные продажи серии The Witcher

    6 29.05.2020 07:00 от tarantino047
  • Сравнение графики The Last of Us: Part II: Как изменилась игра относительно ранних показов и первой части

    44 29.05.2020 06:53 от Dangerous_and_M
  • Погрузитесь в полный мистики и линчевского сюрреализма мир: Анонсирован мистический шутер Industria

    5 29.05.2020 06:52 от Valera

Компания Disney и студия Lucasfilm запустили в разработку полнометражный фильм по мотивам культовой ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic от BioWare. Информацию об этом сегодня распространило издание BuzzFeed, источники которого заявляют, что первый драфт сценария будущей картины уже почти завершен. Над ним, как утверждается, с весны 2018 года работает Лаэта Калогридис, за плечами которой значатся такие ленты, как "Александр", "Остров проклятых", "Алита: Боевой ангел" и другие.

В отчете также отмечается, что экранизация "Рыцарей Старой Республики" может положить начало целой трилогии. Вероятно, это и есть тот самый проект по KOTOR, о котором в апреле рассказала пpeзидeнта Lucasfilm Kэтлин Keннeди, хотя пока точно неизвестно, имеет ли он отношение к новой трилогии Star Wars от шоураннеров "Игры престолов" Дэвида Бeниoффа и Дэниела Бретта Уайсса, первая часть которой появится на больших экранах в конце 2022 года. По слухам, это именно так.

Ближайшим же фильмом по "Звездным войнам" станет выходящий в декабре девятый эпизод саги, который поставит точку в истории о семье Скайуокеров. За месяц до него на платформе Disney+ запуститься сериал-приквел "Мандалорец". Многосерийная лента от продюсера Джона Фавро расскажет о событиях спустя пять лет после "Возвращения Джедая".

Читайте также: В дополнении для Mutant Year Zero: Road to Eden появится новый герой - боевой лось Хан.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Quinzel
Quinzel 94.89 24.05.2019 19:36 удалён
0
Вот это уже интригует, последние фильмы обновлённых ЗВ немного разочаровывали, а SWKOTOR одна из моих любимых игр за всё время, особенно первая часть, экранизация как минимум очень интригует.
Govnar-kyn
Govnar-kyn 5.48 24.05.2019 19:47 удалён
0
Зная Дисней - снимут похождения Зейна Керрика и его гоп кампании.
RusTerranos
RusTerranos 1.22 24.05.2019 20:21 удалён
-6
Лет 10 назад был бы безумно рад такой новости, сейчас же ничего хорошего, к сожалению, уже не ожидаю:(
kl8oni
kl8oni 8.14 24.05.2019 20:56 удалён
2
только не эти ребята, только не D&D, плизки
RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.88 24.05.2019 20:57 удалён
1
Имхо лор Старой Республики намного интересней любой другой эпохи ЗВ, но оч надеюсь что этих ушлёпков из Game of Throw away character development всё таки не пустят к проекту...
Kart
Kart 58.25 24.05.2019 21:15 удалён
5
Ну что, ребята, готовы к толстой азиатской феменистке Реваньше, угнетающей Джедаев за то, что они не признают её женских, толстых прав? :3
dredd6
dredd6 6.23 25.05.2019 03:19 удалён
6
Нет, умоляю, не трогайте святое!
Tony
Tony 6.32 25.05.2019 08:17 удалён
2
Quinzel: Вот это уже интригует, последние фильмы обновлённых ЗВ немного разочаровывали, а SWKOTOR одна из моих любимых игр за всё время, особенно первая часть, экранизация как минимум очень интригует.
Немного??? НЕМНОГО!!!???
floemaster
floemaster 4.48 25.05.2019 12:31 удалён
-1
Диснею и этим двум утыркам, уничтожившим 8ой сезон, вообще веры нет, честно говоря.
DLine
DLine 40.73 25.05.2019 14:39 удалён
1
Ну, посмотрим. Хотя мне кажется никакого Ревана не будет, и будут похождения другого не менее впечатляющего Джедая, которого однажды захотели убить свои же учителя... P.S. В линейке комиксов о нем, кстати, мелькают и Реван, и Малак. А может нам покажут всё со стороны Малака? Было бы интересно.
Corleone
Corleone 3.44 25.05.2019 19:06 удалён
-2
не плохо, но ремейк обеих частей игр было бы намного лучше