В сюжетном дополнении для Mutant Year Zero: Road to Eden появится новый герой - боевой лось Хан
15 Комментарии: 7

В сюжетном дополнении для Mutant Year Zero: Road to Eden появится новый герой - боевой лось Хан

Дата: 24.05.2019 10:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создано для геймеров: Microsoft официально представила Windows 11

    15 24.06.2021 21:33 от Wayne
  • Разработчики загадочной игры Abandoned раскрыли партнерскую студию - она помогала Хидео Кодзиме с Death Stranding

    19 24.06.2021 21:30 от Pevek
  • В Японии растут продажи Xbox Series X|S - такими тиражами консоли от Microsoft давно не продавались

    39 24.06.2021 21:27 от Furyofflame
  • Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2

    26 24.06.2021 21:27 от dedpyl
  • Покажите свою Гордость: Sony дарит владельцам PlayStation 4 бесплатную тему по случаю празднования Месяца Прайда

    73 24.06.2021 21:25 от GAG

Издательство Funcom и студия The Bearded Ladies отложили релиз Switch-версии Mutant Year Zero: Road to Eden и Deluxe-издания игры с ранее запланированной даты до 30-го июля, но есть и хорошие новости. В этот же день в продажу поступит сюжетное дополнение Seeds of Evil, приобрести которое можно будет как в составе расширенного издания игры, так и отдельно от него за 14,99$.

Продолжение истории оригинальной игры познакомит геймеров с новым персонажем - лосем по кличке Большой Хан, заручившись боевой поддержкой которого героям предстоит раскрыть тайну зловещих корней, разросшихся по всему Ковчегу. В Seeds of Evil геймеров ждут ранее невиданные локации, сражения с непривычными врагами, новые улучшения мутаций, больше лута и встреча с истинным злодеем. Перед прохождением расширения авторы настоятельно рекомендуют завершить основной сюжет Mutant Year Zero, поскольку спойлеры к оригинальному сюжету или уровень сложности дополнения могут испортить впечатление от игры.

        

Читайте также: Главное открытие года - представлен хвалебный трейлер мрачной адвенчуры A Plague Tale: Innocence.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Bobber
Bobber 41.07 24.05.2019 11:13 удалён
2
14,99 ?! А не слишком ли дорого?!
Argor
Argor 6.64 24.05.2019 11:27 удалён
0
Всё думаю взять со скидкой. Как игра, брать или не брать? Интересно? А то последняя игра с пошаговым боем, в которую я играл это... Silent Storm Sentinels
4onoki
4onoki 8.33 24.05.2019 13:02 удалён
1
Argor: Всё думаю взять со скидкой. Как игра, брать или не брать? Интересно?
Она отличная. С глубоким и клёвым лором основанным на одной неплохой ролёвке.
Daoman
Daoman 25.67 24.05.2019 13:57 удалён
0
Argor отличная! прошел по пассу и пришло время забрать платину на пс4 с длс то! вообще топовая новость!
Argor
Argor 6.64 24.05.2019 14:50 удалён
0
4onoki: Она отличная. С глубоким и клёвым лором основанным на одной неплохой ролёвке.
Понял, спасибо.
Argor
Argor 6.64 24.05.2019 14:50 удалён
3
Daoman: Argor отличная! прошел по пассу и пришло время забрать платину на пс4 с длс то! вообще топовая новость!
Спасибо.
Dominic
Dominic 4.99 24.05.2019 17:20 удалён
2
4onoki извини, случайно минусанул, согласен с тобой, хотел плюс поставить)