В сюжетном дополнении для Mutant Year Zero: Road to Eden появится новый герой - боевой лось Хан
15 Комментарии: 7

В сюжетном дополнении для Mutant Year Zero: Road to Eden появится новый герой - боевой лось Хан

Дата: 24.05.2019 10:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    44 03.06.2020 06:00 от Breoreus
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    63 03.06.2020 06:00 от volk42
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    40 03.06.2020 05:54 от Breoreus
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    12 03.06.2020 05:43 от Cheewbakka
  • Анонсы и показы новых игр задержатся: IGN объявил о переносе мероприятия «Лето гейминга»

    14 03.06.2020 05:35 от TheUndertaker

Издательство Funcom и студия The Bearded Ladies отложили релиз Switch-версии Mutant Year Zero: Road to Eden и Deluxe-издания игры с ранее запланированной даты до 30-го июля, но есть и хорошие новости. В этот же день в продажу поступит сюжетное дополнение Seeds of Evil, приобрести которое можно будет как в составе расширенного издания игры, так и отдельно от него за 14,99$.

Продолжение истории оригинальной игры познакомит геймеров с новым персонажем - лосем по кличке Большой Хан, заручившись боевой поддержкой которого героям предстоит раскрыть тайну зловещих корней, разросшихся по всему Ковчегу. В Seeds of Evil геймеров ждут ранее невиданные локации, сражения с непривычными врагами, новые улучшения мутаций, больше лута и встреча с истинным злодеем. Перед прохождением расширения авторы настоятельно рекомендуют завершить основной сюжет Mutant Year Zero, поскольку спойлеры к оригинальному сюжету или уровень сложности дополнения могут испортить впечатление от игры.

        

Читайте также: Главное открытие года - представлен хвалебный трейлер мрачной адвенчуры A Plague Tale: Innocence.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Bobber
Bobber 23.37 24.05.2019 11:13 удалён
2
14,99 ?! А не слишком ли дорого?!
Argor
Argor 6.09 24.05.2019 11:27 удалён
0
Всё думаю взять со скидкой. Как игра, брать или не брать? Интересно? А то последняя игра с пошаговым боем, в которую я играл это... Silent Storm Sentinels
4onoki
4onoki 7.42 24.05.2019 13:02 удалён
1
Argor: Всё думаю взять со скидкой. Как игра, брать или не брать? Интересно?
Она отличная. С глубоким и клёвым лором основанным на одной неплохой ролёвке.
Daoman
Daoman 12.86 24.05.2019 13:57 удалён
0
Argor отличная! прошел по пассу и пришло время забрать платину на пс4 с длс то! вообще топовая новость!
Argor
Argor 6.09 24.05.2019 14:50 удалён
0
4onoki: Она отличная. С глубоким и клёвым лором основанным на одной неплохой ролёвке.
Понял, спасибо.
Argor
Argor 6.09 24.05.2019 14:50 удалён
3
Daoman: Argor отличная! прошел по пассу и пришло время забрать платину на пс4 с длс то! вообще топовая новость!
Спасибо.
Dominic
Dominic 4.83 24.05.2019 17:20 удалён
2
4onoki извини, случайно минусанул, согласен с тобой, хотел плюс поставить)