Экранизация Just Cause запущена в производство, к разработке привлечен автор фильмов про Джона Уика
9 Комментарии: 8

Экранизация Just Cause запущена в производство, к разработке привлечен автор фильмов про Джона Уика

Дата: 22.05.2019 15:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Обладательница премии "Оскар" Кейт Бланшетт сыграет Лилит в экранизации Borderlands

    8 29.05.2020 08:06 от Quinzel
  • Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

    16 29.05.2020 07:54 от Quinzel
  • "Ведьмак" взял новую вершину: CD Projekt RED раскрыла суммарные продажи серии The Witcher

    7 29.05.2020 07:48 от SergeyLifenko
  • Погрузитесь в полный мистики и линчевского сюрреализма мир: Анонсирован мистический шутер Industria

    6 29.05.2020 07:44 от DarkSkat
  • Главный санитарный врач России не оставляет шансов на проведение "Игромира 2020"

    6 29.05.2020 07:36 от PolaC1

Вслед за недавним анонсом экранизации Saints Row стало известно, что свой фильм получит и другой взрывной экшен. Речь идет о серии боевиков Just Cause от Avalanche Studios и Square Enix, переносом которой на большие экраны займется кинокомпания Constantin Film.

Подробностей о картине пока нет, но уже известно, что сценарий к ней напишет Дерек Колстад, известный по работе над трилогией "Джон Уик" с Киану Ривзом. Продюсировать киноадаптацию Just Cause будет Адриан Аскариа, принимавший участие в создании двух экранизаций "Хитмана". Этот фильм он пытался запустить в разработку все последнее десятилетие, и вот, наконец, ситуацию удалось сдвинуть с мертвой точки.

Кто исполнит роль протагониста Рико Родригеса, пока не раскрывается, но в 2017 году на это место метил Джейсон Момоа, знакомый зрителям по "Игре Престолов" и" Аквамену".

Читайте также: Codemasters анонсировала новую GRID, вторую часть раздают бесплатно в Steam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Velldanas
Velldanas 13.54 22.05.2019 16:54 удалён
0
Будем 2 часа смотреть как Момоа зачищает аванпосты.
KRA47
KRA47 224.94 22.05.2019 18:47 удалён
0
Продюсировать киноадаптацию Just Cause будет Адриан Аскариа, принимавший участие в создании двух экранизаций "Хитмана"
С такими "продюсерами" уже многое становится ясно.Интересно,кто режиссер?Опять какой-то кпипмейкер? )
Enrike
Enrike 38.96 22.05.2019 19:11 удалён
2
Нахера это экранизировать?
djava
djava 5.73 22.05.2019 19:24 удалён
1
KRA47: С такими "продюсерами" уже многое становится ясно.Интересно,кто режиссер?Опять какой-то кпипмейкер? )
Скворцы любят по граблям ходить
Ray
Ray 28.81 22.05.2019 19:38 удалён
0
зачем
JohnReith