Star Wars Jedi: Fallen Order - стало известно точное время дебютного геймплейного показа игры
18 Комментарии: 6

Star Wars Jedi: Fallen Order - стало известно точное время дебютного геймплейного показа игры

Дата: 22.05.2019 13:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    17 18.04.2024 15:04 от Evgeniy
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    5 18.04.2024 15:00 от zzzombie1989
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    22 18.04.2024 14:59 от Sanchez
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    11 18.04.2024 14:58 от FAMILYA_YMYA
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    1 18.04.2024 14:58 от PITOS

Компания Electronic Arts этой ночью открыла на YouTube-канале EA Star Wars (но уже удалила) страницу с запланированной трансляцией дебютной геймплейной демонстрации Star Wars Jedi: Fallen Order. Из нее стало известно, что сюжетный приключенческий экшен от разработчиков из Respawn Entertainment покажут в прямом эфире за несколько часов до начала E3-конференции Microsoft, 9-го июня в 19:30 по московскому времени. Вероятно, после игру также презентуют и на медиа-брифинге Xbox.

Как уже сообщалось ранее, события "Павшего Ордена" расскажут, что происходило в галактике вскоре после выполнения Приказа-66 от лица ушедшего в подполье молодого падавана Кэла Кестиса. В стремлении восстановить Орден джедаев, главному герою предстоит завершить обучение, обрести новые способности Силы и освоить все тонкости боя на световых мечах.

Star Wars Jedi: Fallen Order создается на движке Unreal Engine 4 при участии старшего дизайнера боевых систем God of War III и God of War: Ascension Джейсона де Эраса. Уже подтверждено, что в игре не будет мультиплеера и микротранзакций.

Релиз проекта состоится 15-го ноября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Sony рассказала об огромных продажах God of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
style-z
style-z 43.32 22.05.2019 14:47 удалён
0
Боёвка в Ascension была толковой, другое дело, что достигать в ней совершенства было не обязательно.
OkaRin
OkaRin 180.8 22.05.2019 17:05 (изменен) удалён
0
Уже подтверждено, что в игре не будет мультиплеера и микротранзакций.
Спустя неделю после релиза: КУПИ МАНТИЮ ДАРТА ВЕЙДЕРА ВСЕГО ЗА 9,99! ВЫБЕРИ ТЁМНУЮ СТОРОНУ СИЛЫ! -- (С), ЕА Директор ЕА: "Это всего-лишь косметические опции, мы не считаем это микротранзакциями".
Enrike
Enrike 92.26 22.05.2019 19:13 удалён
0
Слава богу, создается на UE4, а не на фростбайте
Hakkuren
Hakkuren 50.05 22.05.2019 23:10 удалён
4
Обрести новые силы и..... Смачно обломаться, нифига у нас не получиться как мы уже знаем. Сколько можно мусолить этот период, уже the force unleashed сюжет порой вызывал сильную боль. Где игры по Старой Республике? У вас там 10_000 лет в запасе алло!!!
tramway
tramway 4.17 22.05.2019 23:23 удалён
2
Думаю компания будет максимум 5 часов. Длинная компания со спецэфектами слишком дорого, ЕА сейчас не в топах и экономит на всем.
DLine
DLine 49.24 23.05.2019 00:06 удалён
0
Hakkuren 4 тысячи лет. Да и Старая Республика вообще никогда в канон не входила, на сколько я знаю.