Twisted Metal скоро вернется
26 Комментарии: 13

Twisted Metal скоро вернется

Дата: 21.05.2019 11:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бобби Котик: Call of Duty 2021 появится точно в срок и предложит популярный сеттинг

    22 04.08.2021 13:44 от TorAdinWodo
  • NEO: The World Ends With You стартовала с 10-го места в британском чарте, Ratchet & Clank: Rift Apart упала на 40-е

    29 04.08.2021 13:44 от xRoaWx_Saiyan
  • Чемпионку Олимпиады Виталину Бацарашкину встретили в России песней из "Ведьмака"

    31 04.08.2021 13:44 от kAs1m
  • Рост выручки и рекордные продажи PS5 — Sony поделились результатами в финансовом отчёте за первый квартал

    11 04.08.2021 13:40 от Agent
  • "Кадровая" дискриминация: Сравнение консольных версий Halo Infinite

    163 04.08.2021 13:40 от j3143

Компания Sony объявила о скором возвращении франшизы Twisted Metal, но не в качестве игры, а в виде телевизионного сериала. Как рассказал председатель Sony Pictures Television Тони Винсикерра на сегодняшнем собрании с инвесторами корпорации, сформированная недавно киностудия PlayStation Productions недавно приступила к производству адаптации Twisted Metal для малых экранов.

Жанрово игровая серия Twisted Metal относится к гонкам на выживание. Первая часть франшизы дебютировала в 1995 году на PlayStation, а последняя на данный момент была выпущена в 2012 году на PlayStation 3.

В центре Twisted Metal - смертельные турниры, на которые приглашаются лучшие гонщики со всего мира. Победителю обещают исполнение самого заветного желания.

Читайте также: Появилась новая инсайдерская информация об игре FromSoftware и Джорджа Мартина - ее должны анонсировать на E3-конференции Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Xopek
Xopek 83.8 21.05.2019 11:34 удалён
0
в виде телевизионного сериала
Вот козлы https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Hatjin
Hatjin 60.62 21.05.2019 11:47 удалён
0
Не стыдно такой кликбейтный заголовок делать?
AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 21.05.2019 12:01 (изменен) удалён
2
Вот же ссань... я уж было понадеялся что на некстген вернутся... раньше на старушке ps one , TM 2 и Vigilante 8 буквально заездил до дыр, не хватает таких тайтлов.
VLQ
VLQ 18.58 21.05.2019 12:14 удалён
0
наверняка и игру сделают под это дело
Gunslinger
Gunslinger 48.19 21.05.2019 12:21 удалён
1
lee4
lee4 36.23 21.05.2019 12:31 удалён
0
не думаю, что делали бы сериал, если бы параллельно не планировали и игру
Quinzel
Quinzel 173.5 21.05.2019 13:03 удалён
0
Видимо от успеха сериала будет зависеть дадут ли зеленый свет продолжению серии, на мощностях PS5 можно было бы сделать просто шикарный TM.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 76.4 21.05.2019 13:43 удалён
3
Ну, что-то даже хз. Ещё как-то можно себе представить кино на больших экранах, но для малых? Опять какой-нибудь отсебятины нафигачут между боями на машинах. Что там за бюджет нужен, чтобы эти самые бои выглядели зрелищно, эффектно и, главное, не редко? В общем, пока сплошной скепсис.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 114.91 21.05.2019 14:05 (изменен) удалён
2
Мне кажется это будет анимационный сериал, потому что воссоздавать в формате тв-сериала зрелищные сражения на тачках еще и с живыми актерами, декорациями, спецэффектами и т.д. будет слишком дороговато для сериала по не самой известной игре.
Pika
Pika 4.49 21.05.2019 16:54 удалён
4
Xopek: Вот козлы https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Сериал как бы намекает на выход игры, не???
eraslive93
eraslive93 9.25 21.05.2019 17:23 удалён
5
Pika не факт
Pika
Pika 4.49 21.05.2019 17:54 удалён
-1
eraslive93: Pika не факт
алло, неиллюзорно это уже свершившийся факт!
Drjoma
Drjoma 0.2 28.05.2019 22:24 (изменен) удалён
7
"Жанрово игровая серия Twisted Metal относится к гонкам на выживание." Жанрово игровая серия Twisted Metal относится к vehicular combat. Ещё хороший пример Vigilante 8. А к гонкам на выживание относятся игры типа Destruction Derby или Full Auto если со стрельбой. Разница принципиальна. В TM или V8 нет гоночной составляющей, вообще. Это файтинг на транспортах, только все сразу.