Быть стильным на задании - это про него - Ubisoft представила оперативника Вордена в Rainbow Six Siege
5 Комментарии: 9

Быть стильным на задании - это про него - Ubisoft представила оперативника Вордена в Rainbow Six Siege

Дата: 16.05.2019 23:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony рассказывает о новых играх для PS4 и PS5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 23:00 МСК)

    206 07.08.2020 01:47 от Evgeniy
  • Алан, проснись: Remedy показала постаревшего героя Alan Wake в трейлере заключительного дополнения для Control

    8 07.08.2020 01:43 от Evgeniy
  • Данки, дрибблинг и хип-хоп: Вышел дебютный геймплейный трейлер баскетбольного симулятора NBA 2K21

    2 07.08.2020 01:36 от dandy1917
  • Bethesda перебирается на некстген: DOOM Eternal и The Elder Scrolls Online выйдут на PlayStation 5 и Xbox Series X

    9 07.08.2020 01:29 от Agent
  • Беззаконники, которые станут легендами: Focus Home анонсировала жестокий средневековый экшен Hood: Outlaws & Legends

    5 07.08.2020 01:25 от Agent
  • Braid

    110 07.08.2020 01:44 от SSpace
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 07.08.2020 01:41 от trayt
  • Observation

    17 07.08.2020 01:32 от FrostM
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 07.08.2020 01:27 от Ligfip1
  • Off top forever !

    31382 07.08.2020 01:16 от Mountain View

Следом за анонсом Nøkk компания Ubisoft показала второго из пары оперативников сезонного обновления Operation Phantom Sight для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Знакомьтесь, бывший телохранитель Колин Маккинли, позывной "Warden".

"Кажется, что способности к планированию и импровизации - взаимоисключающие понятия. Но Колин Маккинли (позывной "Warden") удивительным образом владеет и тем, и другим. В течение 30 лет он работал телохранителем, поэтому можно с уверенностью сказать, что для него нет невыполнимых задач", - гласит описание нового оперативника.

Увидеть трансляцию, посвященную Operation Phantom Sight, можно будет на канале Rainbow Six в сервисе Twitch в рамках финала профессиональной лиги 19 мая.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
SnakeRman
SnakeRman 27.96 16.05.2019 23:22 удалён
0
Что? Еще один? Когда же кончится то уже, в игре до сих пор стрелять тошно.
djava
djava 5.73 16.05.2019 23:52 удалён
2
SnakeRman тут стоит задать вопрос - а что будет с балансом? Чем больше такой фигни добавляют, тем сложнее уследить за балансом. Дизайнеры игры видимо не знают принцип "количество != качество"ю
G700
G700 83.7 17.05.2019 00:06 удалён
14
в игре до сих пор стрелять тошно.
Чего, простите? Одна из лучших шутерных механик в соревновательных играх, стрелять сплошное удовольствие, с хитбоксами тоже никаких проблем. Может мы в разные игры играем?
7l8
7l8 2.86 17.05.2019 00:15 удалён
1
G700 Полгода-год назад у игры были проблемы с хитрегом, а учитывая мизерный ТТК, данный момент вызывал неплохие такие пожарища. Понятия не имею, может это уже пофиксили, но я честно сомневаюсь.
SnakeRman
SnakeRman 27.96 17.05.2019 00:55 удалён
1
djava Баланс уже давно в жопе!
SnakeRman
SnakeRman 27.96 17.05.2019 00:58 (изменен) удалён
1
G700 При дерьмовом неткоде я ничего не ощущаю от стрельбы. Чтобы взять платку, нужно чтобы все совпало, и коннект, и тиммейты и хрен пойми что. С хитбоксами, может, и порядок, но я прям задротил в эту штуку и больше всего тут решает коннект. Игра, где твою голову видно из-за угла, а ты не видишь противника должна пройти тщательное допиливание, а не спам новыми операторами, коих уже штук 50 наверно.
kpa6ek
kpa6ek 0.06 17.05.2019 09:11 удалён
1
в конце не хватает только слов :"Бонд, Джеймс Бонд"
THP.LP
THP.LP 40.41 17.05.2019 09:17 удалён
0
kpa6ek: в конце не хватает только слов :"Бонд, Джеймс Бонд"
Больше похоже на kingsman
Denoise47
Denoise47 27.9 17.05.2019 13:21 удалён
1
G700 давеча играл. Доки. А я за защитников. Стою на лестничной клетке между вторым и третьим/крышей. Вижу в проем на половину высовывается Fuze. Оружия у него не видно, только щит и голову. Думаю ща я ему C4 кину. Делаю шаг на встречу и получаю хед. Я в афиге. Оружия у него не было видно. Смотрю deathcam. Фьюз стоит в проеме, а оружие в руке на половину торчит в неразрушаемой стене и он из него делает мне хед. Я могу кучу похожих примеров привести. Скажем, когда ты видишь только макушку соперника торчащую из-за края крышы без намека на оружие, а он тебя убивает, потому что он тебя видит в прицел в полный рост. Дробовики это вообще рандом. Тебе могут сделать хедшот из огрызка бандита с расстояния в десять метров, а могут не убить стреляя в упор. Ты можешь высадить всю обойму стреляя от бедра с расстояния пары метров и не убить соперника. И этот только косяки с физикой и стрельбой. А еще остаются вечные недолеченные проблемы с дронами, которые в упор могут не увидеть заряд. Которые в упор не смогут разобрать противника, если ты сел в кусты, хотя там четко видно кто находится в кадре. c4 которое проваливается сквозь пол. c4 которое не издает ни звука. И тогдалее.