Rage 2 уже начинают продавать со скидками
37 Комментарии: 35

Rage 2 уже начинают продавать со скидками

Автор: SkyerIst
Дата: 16.05.2019 15:41
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Девятая» — постер мистического триллера

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Премьера боевика Rage 2 состоялась всего два дня назад, но некоторые магазины уже начинают продавать релиз от Bethesda со скидками. В частности, как информирует издание Game Rant, цену на игру снизили в крупной американской торговой сети Walmart. Сейчас новинку можно купить по цене в $49,94 (-17% от первоначальной стоимости).

Журналисты полагают, что столь раннее снижение цены может указывать на не слишком высокие стартовые продажи, хотя с уверенностью об этом говорить пока рано. На интерес к Rage 2 также могли повлиять оценки - на Metacritic средний рейтинг проекта в версии для PlayStation 4 составляет 70/100, юзерскор - 5.3/10.

Рейтинг одобрения покупателями в Steam - 60%. Многие пользователи называют игру в обзорах "скучной" и "однотипной", критикуют сюжет и юмор.

Читайте также: Nintendo представила уникальное предложение для подписчиков NSO, позволяющее сэкономить на покупке новых крупных игр и оформлении предзаказов в eShop.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
iBoooch
iBoooch 7.11 16.05.2019 15:49 (изменен) удалён
0
Сильно пожалел потраченных на эту говнину денег. Там кампания на 2 часа состоящая из 10 миссий, все остальное унылейший гринд в бездушном мире. Bethesda превзошла саму себя.
SkyerIst
SkyerIst 253.47 16.05.2019 15:50 удалён
2
У Беседки черная полоса.
Grantovich
Grantovich 17.08 16.05.2019 15:58 удалён
2
SkyerIst: У Беседки черная полоса.
Всю ответственность за фейлы беседки- беру на себя, это я их проклял, и до тех пор пока в их играх будут безногие протагонисты, не отбрасывающие тень- не избавиться им от этой напасти... Ибо нехрен нарушать законы мироздания! )))
Hatjin
Hatjin 32.55 16.05.2019 15:59 удалён
0
SkyerIst ну провал рейдж это не провал ф76. Так что скорее серая.
SoulForged
SoulForged 28.88 16.05.2019 15:59 удалён
21
Кто-то реально ждал эту игру? Мне по всей конфе беседки на прошлой Е3 было понятно, что ничего годного они не сделают в этом году. И все подтвердилось, 3 помойки из 3
Xopek
Xopek 38.36 16.05.2019 16:00 (изменен) удалён
4
Очевидно было - Avalanche не умеют в нормальные игры, только в опен-ворлд дрочево.
Grantovich
Grantovich 17.08 16.05.2019 16:03 удалён
0
Игра - тот случай, когда даже репак Хатаба в день релиза не радует. Ожидал большего. Интересно что скажет редакция гамага в своей рецензии и какая будет оценка сему творению? Я бы больше 7 не рискнул ставить.
legato
legato 5.8 16.05.2019 16:09 удалён
13
Все ясно, надеюсь с думом хоть не обосрутся.
kefir
kefir 0.92 16.05.2019 16:10 удалён
8
SkyerIst трещина на лбу от жадности и наглости у Беседки.
KRA47
KRA47 176.32 16.05.2019 16:17 удалён
1
Grantovich: Всю ответственность за фейлы беседки- беру на себя, это я их проклял, и до тех пор пока в их играх будут безногие протагонисты, не отбрасывающие тень- не избавиться им от этой напасти... Ибо нехрен нарушать законы мироздания! )))
Еще раз : ВСЕМ П О Ф И Г на это!!!!
kashkamalashka
kashkamalashka 6.87 16.05.2019 16:19 удалён
4
Grantovich: Всю ответственность за фейлы беседки- беру на себя, это я их проклял, и до тех пор пока в их играх будут безногие протагонисты, не отбрасывающие тень- не избавиться им от этой напасти... Ибо нехрен нарушать законы мироздания! )))
Огненно-пламенно! Отстань от беседки, дай парням шанс выкарабкаться из пучины фэйлов
Corleone
Corleone 3.33 16.05.2019 16:21 удалён
1
kashkamalashka он за кроссхер мстит
djava
djava 5.69 16.05.2019 16:27 удалён
5
Учитывая, какую фигню они творят последнее время, что-то тревожно насчет нового Ивл Визина...
Rondiboss
Rondiboss 5.52 16.05.2019 16:28 (изменен) удалён
7
Тоже купил позавчера диск - абсолютно безыдейное говнище. Аж первый раз за всё время захотелось отправить диск на ОЛХ (Авито) после покупки. А от графики на Прохоре просто минус глаза. https://i.imgur.com/d4kXnSG.jpg https://i.imgur.com/CdokVEZ.jpg https://i.imgur.com/t5JwrF7.jpg https://i.imgur.com/Xd7SeC3.jpg Привет ПС3.
Vovka007_91
Vovka007_91 0.82 16.05.2019 16:33 удалён
0
На вкус и цвет как говорится,брал на пк,наиграно часов 5 и пока что не жалею о покупке. Стрельба в игре - хорошая,графика - норм,сюжет - для галочки,хз почему так игру поливаете.
iBoooch
iBoooch 7.11 16.05.2019 16:38 (изменен) удалён
7
Vovka007_91 там сюжета на 2 часа, если не учитывать обязательный гринд до 5 уровня. Тоже по началу радовал ганплей, но однообразность быстро утомила, способности геймплейно никак не обыгрываются, можно вообще не качаться, а сюжет не представляет из себя ровным счетом ничего. Rage 2 - большой такой, розовый кусок говнины. Уверен, дальше сильно разочаруешься.
mysticGTN
mysticGTN 3.12 16.05.2019 16:39 удалён
5
Rondiboss а я цифру взял( ты хоть на авито сможешь выложить
kefir
kefir 0.92 16.05.2019 16:40 удалён
6
djava он вообще планируется?
kefir
kefir 0.92 16.05.2019 16:40 удалён
3
mysticGTN вот по этому цифра зло!
mysticGTN
mysticGTN 3.12 16.05.2019 16:42 удалён
1
kefir тут соглашусь) но удобнее в 1000 раз