Создатель Tekken Кацухиро Харада пошел на повышение в Bandai Namco
19 Комментарии: 11

Создатель Tekken Кацухиро Харада пошел на повышение в Bandai Namco

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.05.2019 01:41
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Фильмы по вселенной «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом будут идти в кинотеатрах

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Создатель сериала Tekken Кацухиро Харада в своем официальном Твиттере сообщил, что теперь является генеральным продюсером всех основных IP компании Bandai Namco Entertainment. К ним относятся Tekken, Ace Combat, SoulCalibur, Dark Souls, Tales of и другие. Геймдизайнер также продолжит исполнять свои обязанности как руководителя киберспортивного отдела. Эту должность в издательстве он возглавил в декабре прошлого года.

Вслед за Харадой на повышение в Bandai Namco также пошел продюсер / геймдизайнер Майкл Мюррей, занявший пост главного продюсера серии Tekken, включая Японию, мерчендайзинг и все, что связано с франшизой.

В недавнем интервью изданию Video Games Chronicle Харада высказался о файтинге Tekken X Street Fighter, отметив, что все еще заинтересован в выпуске такого проекта, однако для этого команде необходимо заново получить одобрение на разработку как со стороны начальства Bandai Namco, так и Capcom. Последняя, по его словам, "сейчас может и отказать".

Читайте также: Dreams продолжает удивлять - теперь в ней создают и ремейк Metal Gear Solid.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
eraslive93
eraslive93 7.27 14.05.2019 01:49 удалён
2
Геймдизайнер также продолжит исполнять свои обязанности как руководителя киберспортивного отдела
"как" лишняя
THP.LP
THP.LP 23.81 14.05.2019 04:49 удалён
0
Классный мужик. Заслужил
SupaDupa
SupaDupa 40.58 14.05.2019 06:50 удалён
0
@THP.LP: Классный мужик
Бухали вместе?
DoctorNet
DoctorNet 36.36 14.05.2019 07:28 удалён
4
Карьерный рост, ееееее.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 13.95 14.05.2019 10:22 удалён
4
Вот только сам Харада в ответ на эту новость говорит, что он уже 9 лет как на этой работе сидит.
OkaRin
OkaRin 72.83 14.05.2019 11:40 удалён
6
Hell_Neighbor: Вот только сам Харада в ответ на эту новость говорит, что он уже 9 лет как на этой работе сидит.
Ппц, тогда фэйл с СК6 и отсутствие ремастеров/ремейков Ксеногирз и Ксеносаги на его плечах, как минимум частично, раз имеет компетенции соответствующие. Да и неспроста в твиттере тогда фанов поддразнивал, что возможно начальство заинтересуется -- имеет вес значит! Мб хоть с Тэйлсами какую-нибудь движуху замутит, но походу его мало интересует всё, кроме Тека... Т7 конечно достойно развил (если не считать супердолгого портирования с аркад), но непонятно тогда, почему остальные франшизы стоят на месте? Я, конечно, не знаю, что там с руководством (как минимум, они мега консерваторы, судя по слабому течению изменений в сериях внутри и планах, кроме Харадиного детища), но как минимум -- странно.
dinukri
dinukri 13.25 14.05.2019 12:40 (изменен) удалён
0
OkaRin: Ппц, тогда фэйл с СК6 и отсутствие ремастеров/ремейков Ксеногирз и Ксеносаги на его плечах, как минимум частично, раз имеет компетенции соответствующие. Да и неспроста в твиттере тогда фанов поддразнивал, что возможно начальство заинтересуется -- имеет вес значит! Мб хоть с Тэйлсами какую-нибудь движуху замутит, но походу его мало интересует всё, кроме Тека... Т7 конечно достойно развил (если не считать супердолгого портирования с аркад), но непонятно тогда, почему остальные франшизы стоят на месте? Я, конечно, не знаю, что там с руководством (как минимум, они мега консерваторы, судя по слабому течению изменений в сериях внутри и планах, кроме Харадиного детища), но как минимум -- странно.
Кацухиро Харада: Хотите Xenosaga HD Collection? Активнее подписывайтесь под петицией!
https://secure.avaaz.org/en/petition/Katsuhiro_Harada_DirectorProducer_at_Bandai_Namco_Remaster_the_Xenosaga_Trilogy_for_Global_Release/?pv=3 https://i.pinimg.com/originals/b0/dc/6b/b0dc6b9f8ec3abc3f79ad232f593766a.gif https://avaazdo.s3.amazonaws.com/ecab315fce418ae08b25726b23cb16a3.png
Pika
Pika 0.36 14.05.2019 13:46 удалён
4
Может в финансовом плане и всё хорошо, но все их игры в этом поколении мусор.)))
Pika
Pika 0.36 14.05.2019 13:52 удалён
5
Харада высказался о файтинге Tekken X Street Fighter, отметив, что все еще заинтересован
>Дата анонса Tekken X Street Fighte - 24 июля 2010 года Скоро десятилетие анонса)))
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 13.95 14.05.2019 14:35 (изменен) удалён
2
OkaRin: Я, конечно, не знаю, что там с руководством (как минимум, они мега консерваторы, судя по слабому течению изменений в сериях внутри и планах, кроме Харадиного детища), но как минимум -- странно.
Самое в данном случае интересное - как на Бамку сейчас будет влиять смена главы, потому что бывший президент компании отошёл от дел и с апреля этого года всей BNE рулит теперь президент Санрайза.
Demonyx
Demonyx 15.2 14.05.2019 19:33 удалён
4
OkaRin: Ппц, тогда фэйл с СК6
Где фейл?