Final Fantasy VII Remake - как изменились персонажи и графика игры за четыре года разработки
39 Комментарии: 26

Final Fantasy VII Remake - как изменились персонажи и графика игры за четыре года разработки

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.05.2019 14:14
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон официально подтвердились в новых «Охотниках за привидениями»

Джон Фавро предлагает снять новую версию «Звездных войн: Праздничного спецвыпуска»

«Рэмбо: Последняя кровь» — трейлер без цензуры с подземной резнёй

«Хищные птицы» — безумно красочный постер с Харли Квинн и «птичками»

Coop-Land

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Spyro Reignited Trilogy со СМОрком | MrChaser

После нескольких лет ожидания поклонники Final Fantasy VII на днях получили новую демонстрацию готовящегося ремейка игры. Ролик показали во время трансляции State of Play и уже успели разобрать по кадрам. В одном из таких видео YouTube-пользователь Cycu1 наглядно продемонстрировал разницу в графике и моделях персонажей из нового трейлера по сравнению с первым, который был представлен на PlayStation Experience в 2015 году.

Во время прошлогодней художественной выставки Farewell Story, организованной по случаю 30-летия Final Fantasy, руководитель разработки Final Fantasy VII Remake Тецуя Номура рассказал, что моделька Клауда в ремейке будет несколько изменена, дабы приблизить его к оригинальному дизайну, и те, кто присутствовали на мероприятии, получили эксклюзивный взгляд на обловленную внешность персонажа. Недавний трейлер стал первой возможностью для всего мира посмотреть на изменившегося протагониста.

FFVII

За прошедшие годы изменения претерпели и другие персонажи. В частности, Баррет Уоллес, моделька которого явно прибавила в детализации и вернула в левое ухо серьгу, отсутствовавшую при первом показе.

FFVII

Другие участники группировки AVALANCHE Биггс и Джесси из двух трейлеров. Веджа в новом ролике, к сожалению, не показали.

FFVII

FFVII

Дизайн солдат Shinra с разницей в четыре года.

FFVII

Square Enix начнет делиться подробностями о ремейке FFVII уже в июне, то есть стоит ждать новостей на E3 2019. Проект создается для PlayStation 4 и будет разделен на несколько эпизодов. Сроки выхода первого пока не называются.

Читайте также: Codename: Kingdoms - появился геймплей раннего прототипа Ryse для Xbox 360.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Batya
Batya 10.85 12.05.2019 14:16 удалён
1
подвезли графена подходим не толпимся ))
SkyerIst
SkyerIst 273.21 12.05.2019 14:22 удалён
0
Клауд теперь больше похож на Лайтнинг https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Decay-Reel
Decay-Reel 49.13 12.05.2019 14:45 удалён
0
Неплохо, неплохо, намного красивее стало. Клауд ещё и подкачался немного, поработал на рельеф.
efremivan2
efremivan2 0.16 12.05.2019 14:49 удалён
2
Мне crisis core понравилась! А эта игра чувствую будет просто бомба! Кстати 7 финалку прошел до конца на ps, 8 надоела, а в 9 лень было с картами заморачиваться.
Hatjin
Hatjin 44.95 12.05.2019 14:51 удалён
1
Железный лифчик на пластик поменяли, чтобы легче было бегать видимо
Iceman82
Iceman82 9.49 12.05.2019 15:25 удалён
1
Лучшая рпг в мире:) Я ФАНАТ и мне пофиг:))Сейчас 4ку на псп прохожу:)В начале тоже показалась очень унылой,но дальше лучше!
slamm
slamm 2.51 12.05.2019 15:39 удалён
0
Красивше стало на всех скринах кроме 5ого, с девчонкой с красной повязкой что то не то.
Gauwoof
Gauwoof 35.43 12.05.2019 15:44 удалён
12
Все круче стало Клауд тоже в лучшую сторону изменился - не такой дрищ
slamm
slamm 2.51 12.05.2019 16:13 удалён
4
Gauwoof: Все круче стало Клауд тоже в лучшую сторону изменился - не такой дрищ
Наоборот дрищем сделали разве нет? Посмотри на его грудные в 2015ом!)
Gauwoof
Gauwoof 35.43 12.05.2019 16:19 удалён
4
slamm: Наоборот дрищем сделали разве нет? Посмотри на его грудные в 2015ом!)
Я про руки - больно уж бросались в глаза
JohnReith
JohnReith 1.77 12.05.2019 16:44 удалён
3
Из Клауда бабу пипец конечно сделали.... Красивее Айрис. Эх, волнует меня судьба Тифы, волнует.....
Mooncry
Mooncry 4.99 12.05.2019 17:15 удалён
6
Клауд испортился, остальные улучшились.
JohnReith: Из Клауда бабу пипец конечно сделали.... Красивее Айрис. Эх, волнует меня судьба Тифы, волнует.....
Тифу заромансит Юффи.
Serji91
Serji91 6.57 12.05.2019 17:17 удалён
1
SkyerIst значит будит лицом Louis Vuitton на время пиар компании :)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.02 12.05.2019 17:26 удалён
0
JohnReith: Из Клауда бабу пипец конечно сделали.... Красивее Айрис.
Дон Корнео одобрит.
LeonStrife
LeonStrife 24.09 12.05.2019 18:19 удалён
1
Оба варианта дизайна хорошие - и по ролику освещение и гамма сильно изменились, что сказалось и на дизайне героев.
kataratcu
kataratcu 1.45 13.05.2019 01:26 удалён
0
Мне одному что ли 2015 год кажется намного красивее? ... О_о
Decay-Reel
Decay-Reel 49.13 13.05.2019 01:40 удалён
1
kataratcu: Мне одному что ли 2015 год кажется намного красивее? ... О_о
Возможно где-то есть ещё один такой как ты...но в это сложно поверить.
Xenofly92
Xenofly92 9.32 13.05.2019 02:25 удалён
0
kataratcu: Мне одному что ли 2015 год кажется намного красивее? ... О_о
Неа. Мне только Джесси в новом варианте больше нравится. Клауд был намного ближе к оригинальному образу. А сейчас его переделали под образ Advent Children. Очень жаль, мне прямо дико зашёл из 2015.
OkaRin
OkaRin 79.31 13.05.2019 02:51 удалён
2
Xenofly92: Неа. Мне только Джесси в новом варианте больше нравится. Клауд был намного ближе к оригинальному образу. А сейчас его переделали под образ Advent Children. Очень жаль, мне прямо дико зашёл из 2015.
https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/default_agree.gif