From Dust и Costume Quest теперь доступны на Xbox One
3 Комментарии: 3

From Dust и Costume Quest теперь доступны на Xbox One

Дата: 07.05.2019 22:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S

    79 27.10.2020 09:11 от AlexanderWake777
  • Ubisoft назвала игры, которые будут работать на PS5 и Xbox Series X в 4K / 60 FPS

    1 27.10.2020 09:11 от Nomad_1976
  • Бэтвумен выбирает прическу в стиле афро: Новые фото Хавичии Лесли в костюме супергероини

    9 27.10.2020 09:08 от Sith_1ord
  • Инсайдер заявил о начале разработки Star Wars: The Force Unleashed III

    19 27.10.2020 09:07 от GAG
  • Телемагазин имени Микки Мауса: Disney обрушила на фанатов лавину товаров по мотивам "Мандалорца"

    1 27.10.2020 09:01 от PolaC1

Компания Microsoft расширила библиотеку доступных для запуска на Xbox One по обратной совместимости тайтлов еще двумя. Сегодня к линейке присоединились Costume Quest и From Dust

Первый представляет собой ролевую игру студии Тима Шейфера DoubleFine Productions, рассказывающую о приключениях маленьких брата и сестры в канун Хэллоуина, а второй - это симулятор бога от геймдизайнера Эрика Шайи, где геймер управляет бестелесной сущностью, сопровождающей первобытное племя в путешествии в поисках потерянного знания.

Обе игры распространялись через сервис Xbox Live Arcade, однако From Dust также выходила в дисковом формате в составе сборника с Outland и Beyond Good & Evil HD. Цифровые версии можно купить в Xbox Marcetplace за 599 рублей каждую.

Читайте также: Глава Remedy рассказал о светлом будущем синглплеерных игр.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 13.47 07.05.2019 22:38 удалён
-3
Спасибо.Зачем делать по обратке Max Payne 3, Project Gotham Racing 4, Binary Domain, NFS Most Wanted? Ведь куда важнее From Dust скорее сделать!
Beren
Beren 69.43 07.05.2019 23:08 удалён
0
@Chance-O-Brien: Спасибо.Зачем делать по обратке Max Payne 3, Project Gotham Racing 4, Binary Domain, NFS Most Wanted? Ведь куда важнее From Dust скорее сделать!
Тут вопрос к издателям, которые не хотят/не могут дать добро на добавление игр в обратку.
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 13.47 07.05.2019 23:25 удалён
5
Beren PGR это серия майков, а рокстар перенесли все ключевые игры: rdr, bully, gta, даже table tennis, а вот mp3 все никак