Монстры в человеческом обличии - представлен новый трейлер мрачной адвенчуры A Plague Tale: Innocence
10 Комментарии: 5

Монстры в человеческом обличии - представлен новый трейлер мрачной адвенчуры A Plague Tale: Innocence

Автор: Maxinhell
Дата: 06.05.2019 20:57
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • BioWare объяснила, почему не перестанет добавлять геев, трансгендеров и небинарных персонажей в свои игры

    48 21.10.2019 20:15 от Decay-Reel
  • Доминик Торетто со способностями Дэдпула - Sony представила трейлер кинокомикса "Бладшот" с Вином Дизелем

    13 21.10.2019 20:12 от Hakkuren
  • Консоль для Ким Чен Ына - в Северной Корее выпустили собственную игровую приставку

    19 21.10.2019 20:12 от yahoo
  • Художник создал впечатляющий концепт Геральта в мире Cyberpunk 2077

    14 21.10.2019 20:10 от KuP9l
  • Вокруг переиздания Tokyo Mirage Sessions ♯FE для Switch разгорелся скандал, Nintendo предложила возврат средств

    10 21.10.2019 20:07 от Denoise47
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39739 21.10.2019 20:09 от Arystan
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    89 21.10.2019 20:08 от Lordsky
  • Red Dead Redemption 2

    12969 21.10.2019 20:08 от SSpace
  • Повышение цен на игры

    2921 21.10.2019 20:07 от RIDDICK
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5806 21.10.2019 20:06 от Ozu

Издательство Focus Home Interactive опубликовало новый трейлер выходящего на следующей неделе приключения A Plague Tale: Innocence от разработчиков из Asobo Studio. Несмотря на то, что самым распространенным врагом в игре будут крысы, ролик проливает свет на противников Амиции и Гуго в человеческом обличии. 

APT

Во время своего путешествия сестра и брат столкнутся с разбойниками, солдатами английской армии и силами инквизиции. В составе последней особое внимание уделено двум персонажам: Виталису (лидер организации) и лорду Николасу (коммандующий войсками). 

Релиз A Plague Tale: Innocence состоится 14 мая для ПК, PS4, и Xbox One. 

Смотрите также: Инквизиция, чумные крысы и искусство алхимии - представлен обзорный трейлер мрачной адвенчуры A Plague Tale: Innocence

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Andy3721
Andy3721 7.23 06.05.2019 21:10 удалён
3
Очень жду, думаю игра будет годная.
hayabusa
hayabusa 0.85 06.05.2019 22:21 удалён
1
Andy3721: Очень жду, думаю игра будет годная.
плюсану )
tohamen26
tohamen26 3.56 07.05.2019 09:50 удалён
5
у нее каждый день трейлер выходит?
KaneKRY
KaneKRY 3.96 07.05.2019 10:12 удалён
0
Обзоры когда будут публиковать?
xtr
xtr 13.18 07.05.2019 13:29 удалён
5
KaneKRY: Мы еще даже код не получили.