Power Rangers: Battle for the Grid получил сюжетный режим и новых персонажей
6 Комментарии: 5

Power Rangers: Battle for the Grid получил сюжетный режим и новых персонажей

Дата: 04.05.2019 23:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сила PlayStation 5: В Великобритании Ratchet & Clank: Rift Apart продался во вторую неделю лучше, чем в первую

    12 21.06.2021 12:28 от danil6263
  • "Растить таланты - не так просто, как кидаться деньгами": Джим Райан о работе со студиями и эксклюзивах PlayStation 5

    118 21.06.2021 12:25 от Double_Jump
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    101 21.06.2021 12:20 от Simon02
  • Игроки хлынули в Battlefield 4 после анонса Battlefield 2042 - разработчики увеличили мощность серверов

    17 21.06.2021 12:16 от id109294961
  • Konami сделала новый анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    41 21.06.2021 12:13 от xRoaWx_Saiyan
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.06.2021 12:18 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 21.06.2021 12:15 от Лютер
  • Art of Video Games

    1532 21.06.2021 12:08 от Лютер
  • Off top forever !

    31382 21.06.2021 11:55 от Ozu
  • P.T. – Silent Hills

    1806 21.06.2021 11:47 от JIe0H

Студия nWay объявила о выпуске апдейта для Power Rangers: Battle for the Grid, привносящего в файтинг сюжетный режим, звуковые дорожки с голосами оригинальных актеров из шоу Power Rangers, а также трех новых персонажей (Трини в драконьих доспехах, Удонна и кайнозойский Синий Рейнджер) и четыре боевые арены.  

Сценарий для сюжетного режима написал Кайл Хиггинс. История является переосмыслением комикса Power Rangers: Shattered Grid и повествует о том, как Лорд Драккон стремится уничтожить Могучих Рейнджеров. 

В сюжетном режиме представлены работы иллюстратора Эйснера Дана Мора (Go Go Power Rangers, Buffy the Vampire Slayer и Klaus). 

На старте файтинг ругали за небольшое количество контента. Сейчас разработчики пытаются это исправить.

Игра доступна на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. PC-версия ожидается позже в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.47 05.05.2019 00:10 удалён
0
Это просто праздник! Только прошел сюжет в МК11, до сих пор еще не отпустило и вот рейнджеры подкатили. Беру :D
Decay-Reel
Decay-Reel 181.19 05.05.2019 02:25 удалён
0
Иллюстрации чото конечно говно, но сюжет думаю будет достойный - комикс на котором он основан весьма хорош.
dredd6
dredd6 6.4 05.05.2019 14:57 удалён
5
Название у игры, конечно, говорящее...
Decay-Reel
Decay-Reel 181.19 05.05.2019 20:52 удалён
0
dredd6: Название у игры, конечно, говорящее...
И что оно тебе говорит?
dredd6
dredd6 6.4 06.05.2019 23:38 удалён
0
@Decay-Reel: И что оно тебе говорит?
Ну типа grid звучит как greed