Игрокам предложили поиграть в новую альфа-версию Star Citizen бесплатно
10 Комментарии: 16

Игрокам предложили поиграть в новую альфа-версию Star Citizen бесплатно

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 02.05.2019 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Ужастик «Оно 2» не позволил «Стриптизёршам» подняться на первое место

Аманда Сейфрид пропишется в дом с призраками на платформе Netflix

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

Если вы интересуетесь Star Citizen, но не поддерживали разработчиков деньгами, сейчас у вас есть возможность бесплатно опробовать альфа-версию за номером 3.5 в рамках очередной акции Free Fly, которая завершится 8 мая. Об этом сообщила компания Cloud Imperium Games.

Игрокам будет позволено попутешествовать по урбанистической планете ArcCorp, познакомиться с местной культурой и встретиться с яркими местными жителями. В рамках ознакомительной акции игроки смогут испытать пять кораблей и оценить особенности версии 3.5, о которых мы рассказывали ранее.

Star Citizen создается эксклюзивно для ПК посредством краудфандинга. Постоянный доступ к альфа-версии и последующим обновлениям можно получить, вложив в разработку проекта деньги.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Mancho
Mancho 26.03 02.05.2019 14:35 удалён
0
А где же ссылка на игру!? :-)
Mancho
Mancho 26.03 02.05.2019 15:02 удалён
0
Может я совсем глупые, но ссылку на скачивание дистрибутива игры, облазив весь сайт, я так и не обнаружил. Везде просят деньги! :-D
Mancho
Mancho 26.03 02.05.2019 15:10 (изменен) удалён
3
Нашёл, ура! :-) Итак, всем, кто хочет опробовать игру бесплатно (с 1-го по 8-е мая), следует пройти на сайт игры, завести учётную запись, пройти по ниже приведённой ссылке, и в графе Step 2: ввести код GETINTOTHEVERSE. Потом, в самом низу, нажать CONTINUE TO DOWNLOAD и скачать дистрибутив. :-) https://robertsspaceindustries.com/promotions/35-Free-Fly
Versalis
Versalis 19.39 02.05.2019 16:36 удалён
1
Не ну смотря на это теперь понятно, почему игру так долго делают. И они её всё таки делают, а не просто гребут деньги. Объём работы и сама технология поражает.
ult
ult 5.86 02.05.2019 17:01 удалён
0
Mancho вот спасибо за ссылку хорошему человеку))
ult
ult 5.86 02.05.2019 17:02 удалён
1
=( там только за деньги демка ((
TorAdinWodo
TorAdinWodo 53.75 02.05.2019 17:12 удалён
3
Сколько там весит господа?
Pravdorub
Pravdorub 3.84 02.05.2019 17:17 удалён
2
TorAdinWodo игра весит примерно 50 гб. Что хотелось бы сказать - я никогда не поносил игру и ее разрабов по типу - это МММ, и тп. Было интересно - получиться ли у них. В глубине надеялся. Скачал, помучился с запуском(ошибки), таки запустил, повылетал раз 15. И вот сложилось впечатление об игре. Оптимизация - говно, система перелетов - говно, и много чего еще - говно. Да простят меня модеры за мой французский. С учетом увиденного и темпов разработки, да и качества менеджмента - судя по статье опубликованной в форбсе - игре до состояния играбельности минимум 10 лет. И это я наверное еще оптимистичен, ребята.
Pravdorub
Pravdorub 3.84 02.05.2019 17:20 удалён
0
ult за какие деньги? Регистрируешься, потом переходишь на эту страницу. Листаешь ниже и вставляешь код GETINTOTHEVERSE в поле step 2 Ничего трудного там нет.
Mancho
Mancho 26.03 02.05.2019 17:24 удалён
2
ult: =( там только за деньги демка ((
По инструкции данной мной выше - всё бесплатно!
Darth_Vader
Darth_Vader 0.25 02.05.2019 17:26 удалён
1
Спасибо за ссылку)
DoctorNet
DoctorNet 42.38 02.05.2019 18:03 удалён
0
Тут можно на планеты высаживаться? Если да, то на какие? А то я часа 3 потратил полёта на ближайшую и так и не долетел, далековато)
Mancho
Mancho 26.03 02.05.2019 18:29 удалён
1
DoctorNet Можно, и можно на станции всякие космические, но я не знаю как! :-)
ilyich
ilyich 4 02.05.2019 18:29 (изменен) удалён
3
DoctorNet На все можно высаживаться, кроме газового гиганта, возле которого начинаешь. Лететь недалеко, особенно до перых лун. Надо просто использовать звёздную карту (F2). Там выбираешь луну/планету, тыкаешь Set destination. Закрываешь карту той же кнопкой. Поворачиваешь нос корабля на маркер и нажимаешь B. Ждёшь когда квантум двигатель зарядится и потом жмёшь и удерживаешь B. И понеслася.
Pravdorub
Pravdorub 3.84 02.05.2019 20:04 удалён
0
DoctorNet
А то я часа 3 потратил полёта на ближайшую
Вот за это просто жирнейший минус игре.
ilyich
ilyich 4 02.05.2019 21:51 удалён
0
Pravdorub А игра тут при чём, если ты мануал не читаешь? Есть обучающие видео на официальном сайте. Есть подсказки в самой игре. Внизу сразу после рождения пишут, что и как делать.