Разрушения Марса теперь в кармане - анонсирована Switch-версия Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered Edition
6 Комментарии: 5

Разрушения Марса теперь в кармане - анонсирована Switch-версия Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered Edition

Дата: 24.04.2019 20:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Роскомнадзор составил административные протоколы в отношении Google и Twitch за отказ локализовать данные россиян

    9 28.05.2022 03:40 от Illusive_Man
  • Фанаты Horizon Forbidden West предлагают звезду "Игры престолов" на роль Элой в анонсированной экранизации от Sony

    29 28.05.2022 03:32 от kro44i
  • Российский сериал "Нулевой пациент" установил новый рекорд для "КиноПоиска"

    8 28.05.2022 03:22 от MarcusRid
  • Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте

    18 28.05.2022 03:16 от kro44i
  • Netflix перестал открываться без VPN в России

    8 28.05.2022 02:53 от ShadowX1989

Обновленная версия боевика Red Faction: Guerrilla выйдет на Nintendo Switch уже 2 июля 2019 года, сообщила компания THQ Nordic. В США игра будет продаваться по цене в $29,99.

"С июня 2018 года марсоход «Оппортьюнити» не выходит на связь. Причина этого – мощная пылевая буря на Марсе. И все же марсоход завершил свою миссию. Теперь ваш черед исследовать – и более того! – защищать Марс. Станьте лучшим бойцом-партизаном из знаменитого сопротивления и поднимите кувалду в борьбе против тирании Сил Обороны Земли", - говорится в официальном описании проекта.

Бокс-арт:

RF

Ключевые особенности:

  • Выбор режимов – производительность или качество.
  • Полностью обновленная графика – перерисованные текстуры и различные новые возможности, например, карты отражений.
  • Улучшенный рендеринг теней.
  • Улучшенное освещение.
  • Переработанные шейдеры и эффекты постобработки.
  • Опциональная поддержка контроллеров движений для лучшего прицеливания в портативном режиме.

Ранее проект вышел на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Herman45
Herman45 94.73 24.04.2019 20:56 удалён
2
Крутяк, перепройду на свиче!
Zilenj
Zilenj 88.79 24.04.2019 22:50 удалён
0
Может к продолжению?)
Gusto
Gusto 3.48 24.04.2019 23:06 удалён
2
интересно, кто гамал в оригинал, стоит играть?
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.6 25.04.2019 00:24 удалён
0
Gusto: интересно, кто гамал в оригинал, стоит играть?
Стоит однозначно! Прикольная игруха, тем более в портативном режиме везде можно разрушениями заниматься :D
SJey
SJey 86.09 25.04.2019 04:53 (изменен) удалён
0
Во время выхода игры казалось, что через десять лет ВСЕ игры будут с полной разрушаемостью. А воз и ныне там. "Разрушительней" этой игры так ничего и не вышло.