Red Faction: Guerrilla - THQ Nordic уточнила, в каком разрешении ремастер будет работать на PS4 Pro и Xbox One X
10 Комментарии: 4

Red Faction: Guerrilla - THQ Nordic уточнила, в каком разрешении ремастер будет работать на PS4 Pro и Xbox One X

Дата: 05.06.2018 18:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    74 19.09.2021 00:56 от dsadad
  • Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео

    3 19.09.2021 00:45 от BonJovy
  • Intel нанимает игровых разработчиков в преддверии запуска видеокарт Arc

    2 19.09.2021 00:26 от ShadowX1989
  • Советская шахматистка подала в суд на Netflix из-за сериала "Ход королевы"

    4 19.09.2021 00:23 от floemaster
  • Quantic Dream делает игру по "Звездным войнам" - слух

    30 18.09.2021 23:44 от Kuplinsony
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.09.2021 00:46 от Gefus
  • Hades

    3 19.09.2021 00:43 от FunC.
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.09.2021 00:00 от xWhItEWoLFx
  • Off top forever !

    31382 18.09.2021 23:58 от Ozu
  • Fatal Frame [V]: Maiden of Black Water

    378 18.09.2021 23:42 от FunC.

Компания THQ Nordic опубликовала дополнительную техническую информацию о ремастере Red Faction: Guerrilla. В частности, теперь нам стало известно, с каким разрешением и частотой кадров обновленная версия марсианского экшена будет работать на консолях и их улучшенных моделях.

В случае со обычными приставками геймеров ждет 900p/60FPS на Xbox One и 1080p/60FPS на PlayStation 4, тогда как на мощных версиях этих систем проект будет запускаться в более высоком разрешении. Владельцы Xbox One X смогут играть в Red Faction: Guerrilla в 1800p/60FPS или 4K/30FPS, а пользователи PlayStation 4 Pro - в 1500p/60FPS или 4K/30FPS.

В плане визуальных улучшений переиздание Guerrilla предложит подтянутую графическую составляющую с улучшенными текстурами и тенями, более качественным освещением, переработанными шейдерами и эффектами постобработки. Пользователи Steam, которые уже владеют оригинальной игрой, смогут обновиться до Remarstered Edition совершенно бесплатно.

Релиз состоится 3-го июля.

Читайте также: Hitman 2 - название и логотип новой игры серии утекли в сеть раньше времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
KRA47
KRA47 258.71 05.06.2018 18:07 удалён
1
Пользователи Steam, которые уже владеют оригинальной игрой, смогут обновиться до Remarstered Edition совершенно бесплатно.
Вот как надо давать ремастеры,не то что некоторые...
Chuum777
Chuum777 3.72 05.06.2018 18:32 удалён
4
@StraightOuttaCo не, просто на пк оно и так хорошо выглядело и работало.
RUS34
RUS34 0.55 05.06.2018 18:36 удалён
0
@StraightOuttaCo: KRA47 знают что никто не купит
С чего бы это ? Жду с нетерпением , моя любимая игруха на ps3 была ! Великолепная разрушаемость для своего да и для сегодняшнего времени ! Вообщем моя прошка ждёт :)
Haka
Haka 5.23 05.06.2018 19:58 удалён
0
Ну слава богу, а то я со дня анонса ремастера переживал.