Источники Bloomberg поделились информацией о новых моделях Nintendo Switch
21 Комментарии: 19

Источники Bloomberg поделились информацией о новых моделях Nintendo Switch

Дата: 24.04.2019 09:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Агентство Bloomberg присоединилось к списку авторитетных изданий, сообщающих о подготовке к запуску новых моделей Nintendo Switch.

Согласно источникам сайта, "более дешевая" Switch, скорее всего, будет выпущена уже в конце июня. Эта система ориентирована на любителей портативного гейминга, но, согласно информаторам других изданий, сохранит возможность выводить изображение на экран телевизора посредством док-станции.

Nintendo

Источники Bloomberg также говорят, что в 2019 году Nintendo выпустит еще одну новую модель Switch - в материале ее называют "незначительным апгрейдом" доступной сейчас на рынке платформы. Вероятно, эта система заменит текущую Switch на рынке.

Что касается более мощной версии Switch, о которой ранее ходили слухи, то такой консоли в разработке не находится, отмечают собеседники Bloomberg, пожелавшие остаться анонимными.

Nintendo публикации не комментирует.

Читайте также: Epic Games поздравила разработчиков World War Z с успешным запуском и рассказала о стартовых продажах зомби-шутера в своем магазине.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
KEHT
KEHT 3.01 24.04.2019 09:35 (изменен) удалён
1
Что требовалось доказать. Забываем о джойконах как нежизнеспособном гиммике и пилим монолитный хендхелд. Опционально можно выводить изображение на экран телека через докстанцию.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.04.2019 09:39 (изменен) удалён
0
KEHT джойконы будут так же продаваться в магазине и покупатель портативной модели их докупит при желании играть на ТВ/играть с друзьями в мультиплеерные игры на ТВ (равно как и док ему придется докупить). Они же сохранятся в модели, поставляемой с доком, которая придет на смену текущей.
olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 24.04.2019 10:03 удалён
0
SkyerIst: джойконы будут так же продаваться в магазине и покупатель портативной модели их докупит при желании играть на ТВ/играть с друзьями в мультиплеерные игры на ТВ (равно как и док ему придется докупить)
Кинект для иксбокса тоже можно было докупать. Мы видим где этот гиммик сегодня находится.
VLQ
VLQ 18.58 24.04.2019 10:08 удалён
3
KEHT: Что требовалось доказать. Забываем о джойконах как нежизнеспособном гиммике и пилим монолитный хендхелд. Опционально можно выводить изображение на экран телека через докстанцию. Отредактировано KEHT 24.04.2019 09:38:06
обожаю новости из параллельной вселенной от кента
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 24.04.2019 10:13 удалён
5
лол, переобулись. уже не будет "мощной" свечи))
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.04.2019 10:16 удалён
0
olegvypeukr я вас умоляю
Herman45
Herman45 132.01 24.04.2019 10:22 удалён
2
Свитч не свитч без отсоединяемых джойконов
KEHT
KEHT 3.01 24.04.2019 10:23 удалён
0
VLQ: обожаю новости из параллельной вселенной от кента
ВРЁТИ! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ! 2ДС? ЭТО ДРУГОЕ! ДРУГОЕ, Я СКОЗАЛ!
VLQ
VLQ 18.58 24.04.2019 10:29 удалён
1
KEHT: ВРЁТИ! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ! 2ДС? ЭТО ДРУГОЕ! ДРУГОЕ, Я СКОЗАЛ!
таблетки забыли принять?
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 24.04.2019 10:32 удалён
1
Не будь у меня ванильной, купил бы версию без джойконов. Потому что джойконы ппц как фигово спроектированы и собраны.
KEHT
KEHT 3.01 24.04.2019 10:36 удалён
4
Herman45: Свитч не свитч без отсоединяемых джойконов
Та ладна, невелика потеря. Всем с самого начала было понятно, что это концепт, который существовал только в голове разработчиков. Куча негров, которые вот тут играли в баскетбол, а через минуту режутся в Марио на скамейке - это только японцы могли себе такое придумать.
SkyerIst: джойконы будут так же продаваться в магазине
Ой блин, кто тут может похвастаться, что свежевышедшую Весперию проходили вдвоём на свечке? Незачем совмещать несовместимое, лучше бы поддержку гарнитуры добавили.
VLQ: таблетки забыли принять?
Щас, только гусю в зад засажу посмотрю.
Enrike
Enrike 92.29 24.04.2019 10:49 удалён
20
куплю на старте
chalovak
chalovak 19.02 24.04.2019 10:51 удалён
0
Джойконы - лучшее, что случалось с геймпадами в этом поколении. Играть, лежа на диване с одной рукой за головой, а другой - ещё где-нибудь, нереальный кайф.
VLQ
VLQ 18.58 24.04.2019 10:52 удалён
4
KEHT: Щас, только гусю в зад засажу посмотрю.
Удачи
olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 24.04.2019 11:12 (изменен) удалён
0
chalovak
chalovak 19.02 24.04.2019 11:34 удалён
0
olegvypeukr в этом случае - оба)
style-z
style-z 43.23 24.04.2019 17:27 удалён
0
Интересует только самая доступная версия. Если оценят в 200$, тогда возможно я стану обладателем этой крошки.
kl8oni
kl8oni 9.64 24.04.2019 17:34 (изменен) удалён
5
KEHT: Та ладна, невелика потеря. Всем с самого начала было понятно, что это концепт, который существовал только в голове разработчиков. Куча негров, которые вот тут играли в баскетбол, а через минуту режутся в Марио на скамейке - это только японцы могли себе такое придумать.
играли с девушкой неоднократно в самолёте то в overcooked, то в snipperclips, удобно
Gusto
Gusto 3.48 24.04.2019 23:38 (изменен) удалён
0
Джойконы хорошо себя показали в автомобиле. Плюс с ними удобно играть в Сплатун. И я просто обожаю моушен прицеливание в играх. Как классно они обыграли перезарядку в LA Noir. Там нужно до датчика польцем касаться. Может и читается глупо, но ощущается круто, а это главное. Ощущение словно штопан перезаряжаешь в детстве на войнушках))