Источники Bloomberg поделились информацией о новых моделях Nintendo Switch
21 Комментарии: 19

Источники Bloomberg поделились информацией о новых моделях Nintendo Switch

Автор: SkyerIst
Дата: 24.04.2019 09:27
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Терминатор: Тёмные судьбы» — свежий кадр с матёрым Т-800 Арнольдом Шварценеггером

«Подкидыш» — трейлер и постер семейной комедии по сценарию Сергея и Марины Дяченко

«К звёздам» — IMAX-трейлер и постер космодрамы с Брэдом Питтом

«БУМЕРанг» — трейлер чёрной комедии Петра Буслова

Coop-Land

Игровой процесс Battletoads: ремейк от Ubisoft можно смело хоронить?

Spacebase Startopia – грядущий симулятор управляющего космической станцией от Kalypso

7 минут геймплея Need for Speed Heat

Readyset Heroes – новый соревновательный кооперативный экшн от создателей Orcs Must Die!

Агентство Bloomberg присоединилось к списку авторитетных изданий, сообщающих о подготовке к запуску новых моделей Nintendo Switch.

Согласно источникам сайта, "более дешевая" Switch, скорее всего, будет выпущена уже в конце июня. Эта система ориентирована на любителей портативного гейминга, но, согласно информаторам других изданий, сохранит возможность выводить изображение на экран телевизора посредством док-станции.

Nintendo

Источники Bloomberg также говорят, что в 2019 году Nintendo выпустит еще одну новую модель Switch - в материале ее называют "незначительным апгрейдом" доступной сейчас на рынке платформы. Вероятно, эта система заменит текущую Switch на рынке.

Что касается более мощной версии Switch, о которой ранее ходили слухи, то такой консоли в разработке не находится, отмечают собеседники Bloomberg, пожелавшие остаться анонимными.

Nintendo публикации не комментирует.

Читайте также: Epic Games поздравила разработчиков World War Z с успешным запуском и рассказала о стартовых продажах зомби-шутера в своем магазине.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
KEHT
KEHT 3 24.04.2019 09:35 (изменен) удалён
1
Что требовалось доказать. Забываем о джойконах как нежизнеспособном гиммике и пилим монолитный хендхелд. Опционально можно выводить изображение на экран телека через докстанцию.
SkyerIst
SkyerIst 262.13 24.04.2019 09:39 (изменен) удалён
0
KEHT джойконы будут так же продаваться в магазине и покупатель портативной модели их докупит при желании играть на ТВ/играть с друзьями в мультиплеерные игры на ТВ (равно как и док ему придется докупить). Они же сохранятся в модели, поставляемой с доком, которая придет на смену текущей.
olegvypeukr
olegvypeukr 27.78 24.04.2019 10:03 удалён
0
SkyerIst: джойконы будут так же продаваться в магазине и покупатель портативной модели их докупит при желании играть на ТВ/играть с друзьями в мультиплеерные игры на ТВ (равно как и док ему придется докупить)
Кинект для иксбокса тоже можно было докупать. Мы видим где этот гиммик сегодня находится.
VLQ
VLQ 18.09 24.04.2019 10:08 удалён
3
KEHT: Что требовалось доказать. Забываем о джойконах как нежизнеспособном гиммике и пилим монолитный хендхелд. Опционально можно выводить изображение на экран телека через докстанцию. Отредактировано KEHT 24.04.2019 09:38:06
обожаю новости из параллельной вселенной от кента
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.57 24.04.2019 10:13 удалён
5
лол, переобулись. уже не будет "мощной" свечи))
SkyerIst
SkyerIst 262.13 24.04.2019 10:16 удалён
0
olegvypeukr я вас умоляю
Herman45
Herman45 23.73 24.04.2019 10:22 удалён
2
Свитч не свитч без отсоединяемых джойконов
KEHT
KEHT 3 24.04.2019 10:23 удалён
0
VLQ: обожаю новости из параллельной вселенной от кента
ВРЁТИ! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ! 2ДС? ЭТО ДРУГОЕ! ДРУГОЕ, Я СКОЗАЛ!
VLQ
VLQ 18.09 24.04.2019 10:29 удалён
1
KEHT: ВРЁТИ! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ! 2ДС? ЭТО ДРУГОЕ! ДРУГОЕ, Я СКОЗАЛ!
таблетки забыли принять?
Xenofly92
Xenofly92 8.93 24.04.2019 10:32 удалён
1
Не будь у меня ванильной, купил бы версию без джойконов. Потому что джойконы ппц как фигово спроектированы и собраны.
KEHT
KEHT 3 24.04.2019 10:36 удалён
4
Herman45: Свитч не свитч без отсоединяемых джойконов
Та ладна, невелика потеря. Всем с самого начала было понятно, что это концепт, который существовал только в голове разработчиков. Куча негров, которые вот тут играли в баскетбол, а через минуту режутся в Марио на скамейке - это только японцы могли себе такое придумать.
SkyerIst: джойконы будут так же продаваться в магазине
Ой блин, кто тут может похвастаться, что свежевышедшую Весперию проходили вдвоём на свечке? Незачем совмещать несовместимое, лучше бы поддержку гарнитуры добавили.
VLQ: таблетки забыли принять?
Щас, только гусю в зад засажу посмотрю.
Enrike
Enrike 27.13 24.04.2019 10:49 удалён
20
куплю на старте
chalovak
chalovak 9.02 24.04.2019 10:51 удалён
0
Джойконы - лучшее, что случалось с геймпадами в этом поколении. Играть, лежа на диване с одной рукой за головой, а другой - ещё где-нибудь, нереальный кайф.
VLQ
VLQ 18.09 24.04.2019 10:52 удалён
4
KEHT: Щас, только гусю в зад засажу посмотрю.
Удачи
olegvypeukr
olegvypeukr 27.78 24.04.2019 11:12 (изменен) удалён
0
chalovak
chalovak 9.02 24.04.2019 11:34 удалён
0
olegvypeukr в этом случае - оба)
style-z
style-z 15.97 24.04.2019 17:27 удалён
0
Интересует только самая доступная версия. Если оценят в 200$, тогда возможно я стану обладателем этой крошки.
kl8oni
kl8oni 3.92 24.04.2019 17:34 (изменен) удалён
5
KEHT: Та ладна, невелика потеря. Всем с самого начала было понятно, что это концепт, который существовал только в голове разработчиков. Куча негров, которые вот тут играли в баскетбол, а через минуту режутся в Марио на скамейке - это только японцы могли себе такое придумать.
играли с девушкой неоднократно в самолёте то в overcooked, то в snipperclips, удобно
Gusto
Gusto 2.33 24.04.2019 23:38 (изменен) удалён
0
Джойконы хорошо себя показали в автомобиле. Плюс с ними удобно играть в Сплатун. И я просто обожаю моушен прицеливание в играх. Как классно они обыграли перезарядку в LA Noir. Там нужно до датчика польцем касаться. Может и читается глупо, но ощущается круто, а это главное. Ощущение словно штопан перезаряжаешь в детстве на войнушках))