Верный друг байкера - Sony Bend выпустила видео, посвященное мотоциклу Дикона в Days Gone
13 Комментарии: 9

Верный друг байкера - Sony Bend выпустила видео, посвященное мотоциклу Дикона в Days Gone

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 24.04.2019 14:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Nvidia: Ноутбуки с видеокартами GeForce станут самыми популярными "игровыми консолями" на рынке

    17 19.02.2020 11:44 от DefcaTheInsane
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на PS4? Новый опрос про лучшие игры для Nintendo Switch добавлен

    30 19.02.2020 11:41 от heavy_rain
  • Предки помнят, потомки играют: Анонсировано продолжение стратегии "В тылу врага"

    3 19.02.2020 11:40 от Roman84
  • Respawn: Мы поспешили с релизом Star Wars: Jedi Fallen Order

    13 19.02.2020 11:38 от palam
  • Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4

    33 19.02.2020 11:36 от Syfin

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила очередное видео про Days Gone, которое посвящено байку главного героя.

Разработчики напомнили, что байк является очень важным элементом проекта - главный герой его без себя просто не представляет. Дикон - выходец из банды "Дворняг", которая формировалась большими фанатами мотоциклов. Протагонист истории давно тесно связан со своим любимым железным другом.

Путешествуя по опасному миру, за транспортом придется следить - он нуждается в своевременном ремонте и не будет работать без топлива. Его можно кастомизировать. Авторы также рекомендовали игрокам не забывать о реалистичных особенностях виртуального мира - погода меняется, и это нужно учитывать. Например, под проливным дождем управлять мотоциклом не так удобно, а опасность может подстерегать вас повсюду.

Выход игры состоится уже на этой неделе, 26 апреля, эксклюзивно на PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 24.04.2019 16:04 удалён
0
Дизайн у моцыля странный немного - вылет у вилки огромный для гонок по пересеченке. Для зомбиапокалипсиса я бы взял ктм какой нибудь, из линейки эдвенчур или гуся от бмв.
Pelmen
Pelmen 21.8 24.04.2019 16:09 удалён
9
kashkamalashka Харлей-стайл же. Причем тут твои иные типы байков?
Temnenkii
Temnenkii 1.11 24.04.2019 16:20 удалён
3
Pelmen это даже не харлей стаил, посмотрите внимательно на раму, это реально какое-то сочетание ...гуся что-ли и мотокросса (сама рама) для станта и прыжков
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 24.04.2019 16:36 удалён
3
Pelmen в том и фишка - от харлей стайла тут только вылет вилки, что странно для мотоцикла, которому суждено гонять по ямам апокалипсиса.
San4ez
San4ez 20.08 24.04.2019 17:07 удалён
0
kashkamalashka: Pelmen в том и фишка - от харлей стайла тут только вылет вилки, что странно для мотоцикла, которому суждено гонять по ямам апокалипсиса.
Ну вот так вот собрали, из разных частей) Постапокаллипсис же)
Pika
Pika 4.15 24.04.2019 18:29 удалён
0
kashkamalashka: Дизайн у моцыля странный немного - вылет у вилки огромный для гонок по пересеченке. Для зомбиапокалипсиса я бы взял ктм какой нибудь, из линейки эдвенчур или гуся от бмв.
Наверное, чтобы на лицензию не попасть))
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 21.14 24.04.2019 18:35 удалён
4
San4ez: Ну вот так вот собрали, из разных частей) Постапокаллипсис же)
Тоже не понял претензий... собрал из хлама, получилось отлично... самопальный байк и вооружение в таком мире, именно то, что нужно! Игра очень нравится, надеюсь у неё светлое будущее... а косяки поправят оперативно после запуска :)
Chieffy
Chieffy 5.16 24.04.2019 19:25 удалён
1
kashkamalashka: Pelmen в том и фишка - от харлей стайла тут только вылет вилки, что странно для мотоцикла, которому суждено гонять по ямам апокалипсиса.
а вот у серийных HD сейчас нет таких углов вилки. Даже у V-Rod. В моторе кстати угадывается buell blast или флэтхэд без второго цилиндра
zer0-man
zer0-man 3.45 24.04.2019 20:30 удалён
1
у этого байка расход просто сумасшедший должен быть , где чёрт возьми напасешься топливом в наше время , не говоря уже о постапокалипсисе ?!