Слух: PlayStation 4 Super Slim готовится к выходу
30 Комментарии: 24

Слух: PlayStation 4 Super Slim готовится к выходу

Автор: Ran
Дата: 23.04.2019 18:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

Sony планирует выпустить PlayStation 4 Super Slim в сентябре - ноябре 2019 года. Такие слухи поступили с форума Reddit.

Это вполне закономерный шаг, поскольку компания проворачивала подобное с предыдущей платформой, PlayStation 3, получившей сверхтонкую версию в конце своего жизненного цикла.

PS4

Помимо уменьшенных размеров, пользователей ждут демократичная цена и новый техпроцесс. Чип обновлённой модели планируют перевести на 7-нм от Samsung (16-нм в Slim), уменьшив при этом размер ядра процессора до 110 мм².

По слухам, за PS4 Super Slim попросят 200 евро. Цена будет снижена за счёт уменьшения объёма внутреннего жёсткого диска.

Сообщается, что новая ревизия консоли призвана привлечь покупателей, не готовых платить за PlayStation 5. Что косвенно подтверждает слова ведущего инженера платформы Марка Церни, который заявил, что переход между платформами будет «плавным».

Читайте также: Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
SnakeRman
SnakeRman 10.07 23.04.2019 18:14 удалён
1
беру походу)
Slimin
Slimin 26.11 23.04.2019 18:15 удалён
-1
А то консолей уже полгода дефицит..
Supersonic
Supersonic 149.19 23.04.2019 18:18 удалён
2
SnakeRman скоро уже PS5 анонсируют)
DoctorNet
DoctorNet 39.34 23.04.2019 18:21 удалён
-2
ну фиг знает, сс у пс3 была полным говном, мне её даже в руках было противно держать.
bender
bender 25.78 23.04.2019 18:31 удалён
0
Цена будет снижена за счёт уменьшения объёма внутреннего жёсткого диска.
250гб? лул, 2 игры
KEHT
KEHT 3 23.04.2019 18:32 (изменен) удалён
1
Только плевались от сливов с форчана, так уже подвезли сливы с реддита. Вам там совсем писать не о чем? https://i.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/001/284/056/8e8.jpg
Mighty_Soup
Mighty_Soup 13.76 23.04.2019 18:56 (изменен) удалён
17
DoctorNet а я третью покупал ради гта 5 и тлоу, в магазинах по большей части оставались только SS. Не могу сказать, что она была такой уж плохой, тем более за 9к.
Steax
Steax 5.26 23.04.2019 19:08 удалён
1
Supersonic: SnakeRman скоро уже PS5 анонсируют)
И? Вечные ждуны такие ждуны)
Rinatus
Rinatus -0.1 23.04.2019 19:10 удалён
0
А про PRO они забыли ? как же SLIM PRO ?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 25.89 23.04.2019 19:17 удалён
9
Что-то я тоже не понял насчёт уменьшения объема жесткого диска. В СС 3-ей он был наоборот увеличен.
Chieffy
Chieffy 3.53 23.04.2019 19:21 (изменен) удалён
0
DoctorNet: ну фиг знает, сс у пс3 была полным говном, мне её даже в руках было противно держать.
то ли дело первая глянцевая фатка с линухом и эмулем пс2). Когда-нибудь я ее продам
Ran
Ran 15.33 23.04.2019 19:30 удалён
3
KEHT слух изначально появился не на Реддит, позже его туда притащили. И сравнивать 4chan и Reddit....ну такое.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.45 23.04.2019 20:11 (изменен) удалён
1
Надеюсь что по качеству, она не будет как PS3 Super Slim. Ну рили, она ни в какое сравнение не идёт с фаткой или слим версией Playstation 3
kv83
kv83 4.35 23.04.2019 20:16 удалён
2
@ASPIRIN-v2 по цене выигрывает, а значит кому-то да нужна
kv83
kv83 4.35 23.04.2019 20:19 удалён
1
Count_Sarcasm ты забываешь про Sony PlayStation 3 Super Slim 12Gb - там урезали максимально
Megrim
Megrim 0.98 23.04.2019 21:45 удалён
3
Как вспомню какие были дш3 на сс, аж плохо становится.
Beren
Beren 48.31 23.04.2019 22:52 удалён
0
Цена крутая, но куда еще объем резать?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 25.89 24.04.2019 00:01 удалён
1
kv83 действительно. Напомни, для чего она вообще нужна была?
Decay-Reel
Decay-Reel 45 24.04.2019 05:00 удалён
2
bender: 250гб? лул, 2 игры
Большинство игр всё таки не 100+ гигов, так что может и три влезет, а то аж четыре:) А если серьёзно, можно же внешний жёсткий диск подключить и не париться.